网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G13020021045520012021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室外二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002104392301廊坊市安次区卫生健康局智慧门诊系统采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
装备湛江分公司生产常用工艺管件采购专有协议中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022101012301秦皇岛市海港区教育和体育局海港区驻操营小学等部分学校取暖集控等改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042100442301秦皇岛市北戴河区教育和体育局北戴河区第一中学自行车棚安装工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042100432301秦皇岛市北戴河区教育和体育局北戴河区海北路小学、牛头崖小学配电工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098321015323012021年农村人居环境整治户厕改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822101312301咨询评估审查机构服务:土地评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
肥乡区2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目地表水厂扩建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会院前急救服务能力提升项目负压救护车及车载设备公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局国家突发事件预警平台运行维护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市林业草原有害生物防治检疫站2021年林业有害生物防控物资采购项目公开招标A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中医院脉动真空蒸汽压力灭菌器采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130625210029保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2021】29号)结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县增设安全设施工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市杨树岭镇农村公路大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002102661001保定市第二中心医院物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市南大港产业园区公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示沧渤自规示字[2021]N-10号
【河北】【中标结果】
G1302272100422101迁西县2021年农村公路(罗家堡子至十八盘滦阳段)(罗家堡子至十八盘上营段)(老小线青杨树至大店子)路面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272100422101迁西县2021年农村公路(罗家堡子至十八盘滦阳段)(罗家堡子至十八盘上营段)(老小线青杨树至大店子)路面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130207210006唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权挂牌出让公告(唐国土丰南告字[2021]6号)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342100762301曲阳县东环路与曲燕路连接线提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242101062001阜平县文创项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303062100022001秦皇岛市抚宁区2021年留守营镇农村公路改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309242100412101青先农场日光温室蔬菜大棚项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002101062001衡水市园林中心口袋公园建设项目(平语近人典故园系列、三支渠口袋公园系列)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
专用教学设备及软件采购项目
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶雄安分公司高阳县医院传染病区建设项目钢结构防火涂料工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局2021年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
DL408(21-SC010) 2021年中国电信BSS/OSS支撑中心项目—新一代云网运营业务系统数据模型升级、推广及模型主数据巡检技术服务采购的结果公示
【河北】【中标结果】
旧屯乡鱼亮子村生产生活便民桥及附属设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
DL409(21-SC011) 2021年BSS/OSS技术支撑中心项目-10000号系统智慧运营能力提升支撑服务采购的结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院数字法庭设备升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民检察院一体化平台服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
重庆市永川区松溉镇人民政府港桥工业园区(松溉片区)市政设施和绿化树木管护服务采购(21C00051)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2021年林业有害生物防控物资采购项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
关于勉县妇幼保健院迁建项目(勉县妇幼保健院妇女儿童健康服务能力建设项目)规划设计项目的采购结果公告
【河北】【中标结果】
三河市行政审批局咨询评估审查机构服务:土地评估服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
重庆市开州区人民医院无创心输出量测量仪等医疗设备采购(第二次采购)(21A00069)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072101532301唐山市丰南区唐坊高级中学改建操场工程结果公告
【河北】【中标结果】
2021年套里庄乡养殖项目B包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中建路桥集团船厂桥梁支座采购
【河北】【中标结果】
Z1303222100862301昌黎县第四中学校舍维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局国家突发事件预警平台运行维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司内蒙古京隆发电有限责任公司机组供热综合改造厂内施工项目无缝管GB3087采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建西北院承德大元滦北70MW平价光伏发电项目箱式变压器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司内蒙古京隆发电有限责任公司机组供热综合改造厂内施工项目无缝管GB3087采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
赣州满园建设开发有限公司、赣州中恒栖凤工业发展有限公司赣州经济技术开发区叶山棚户区改造安居小区3个项目光纤到户通讯配套设施工程(项目编号:JXHD2021-KF-G001-2品目二)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242100761001滦南县医院新建健康管理中心医用电梯采购及安装公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002103771001唐山市公安交通警察支队交通信号控制系统扩容公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北安国中药都绿色循环工业区一期控制性详细规划跟踪环境影响评价项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
教学指挥中心建设中标公告
【河北】【中标结果】
2021年套里庄乡养殖项目A包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平安中学‘’双师课堂‘’设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局铁路沿线三维地图应用系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
文安县人民法院互联网法庭设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
赵各庄镇农村生活污水治理工程项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院气动物流传输系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年市政道路维护及挖掘恢复所需材料(水泥部分)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310242100602001香河县城市建筑风貌设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县农村改厕后续服务高效运行平台成交公告
【河北】【中标结果】
中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园(二期工程)A区项目的财政评审服务一标段
【河北】【中标结果】
雄县职教中心园林实训室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
浙江华夏工程管理有限公司关于安吉县普通国省干线年度公路路面零星小维修服务政府采购项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
魏县妇幼保健院医疗设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332100932301保定市生态环境局易县分局机动车尾气检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院精品教材及课程建设项目A包二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306832100582001河北安国现代中药工业园区管理委员会河北安国中药都绿色循环工业区一期控制性详细规划跟踪环境影响评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于志丹县水务局关于志丹县黄河流域水土流失综合治理项目淤地坝工程勘测设计服务采购项目的采购结果公告
【河北】【中标结果】
广西霖佳工程咨询有限责任公司邕宁区2021年森林督查暨森林资源管理“一张图”年度更新服务(NNZC2021-G3-090047-LJZX)中标结果公告
【河北】【中标结果】
文安经济开发区现代家居制造产业园创新路南北延、纬二路东延及排水工程项目工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
文安经济开发区现代家居制造产业园创新路南北延、纬二路东延及排水工程项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
文安县人民法院诉讼服务中心便民终端设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
邱县2021年农村改厕项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262100632001文安县人民法院互联网法庭设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832100132301苏正农村厕所改造工程(三格式)结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅非现场执法单向检测卡点
【河北】【中标结果】
Z1310262100572011文安县人民法院诉讼服务中心便民终端设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局线路租赁(二)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G339滨州港至榆林公路K444+540至K453+479长陡下坡路段安全通行能力提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国道G107北京至香港公路二里半停车区建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2021年景区后勤保障服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市2020年度森林抚育项目 中标公告
【河北】【中标结果】
保定市体育局体彩公益金(机关)小型多功能运动场建设中标公告
【河北】【中标结果】
松开区市政设施维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局大气污染防治十四五规划编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级园博会警用数字集群通信系统建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年双滦区绿地管护三标段(滨河大街等绿地政府购买服务项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县住房和城乡建设局县城环卫市场化(第二期)项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国农业大学作物分子育种创新中心项目全过程跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼前节分析系统等医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市邢台学院邢台学院全网融合通信实训平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306222100452301保定市清苑区交通运输局旅游路至西辛庄公路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100522301青龙满族自治县医院附属工程消防水池和泵房项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306222100462301保定市清苑区交通运输局C164东吕村至北宋村东吕段公路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
“探寻烽火历史传承华南教育精神”项目 成交公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息