网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高邑县2021年老旧小区改造提升配套基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀南新区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
吉林物流袋装水泥运输(磐石-明城)运输
【河北】【中标结果】
石家庄学院校内采购公告(20210503 单一来源)
【河北】【中标结果】
吉林物流燃煤炉渣(长春-磐石)运输议标
【河北】【中标结果】
海天销售物流—内贸—河北沙河中标公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于中国知网CNKI数据库采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
中石化国际事业华南有限公司国家管网集团广东省管网有限公司管道线路标识道线路标识评标结果公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程甲供物资A01道岔中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程甲供物资A03轨扣配件中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程甲供物资A02轨枕中标结果公示
【河北】【中标结果】
民族团结进步创建项目中标公告
【河北】【中标结果】
中建兰庭(东区)项目一期人防监理
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目监理
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目监理
【河北】【中标结果】
河北省气象信息中心气象信息网络系统维护-通信线路租赁及高性能计算设备托管项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼钢事业部3机中间包的评标公示
【河北】【中标结果】
藁城区九门乡中标准化考点建设中标公告
【河北】【中标结果】
平山县重点林区森林防火视频监控系统建设项目合同
【河北】【中标结果】
平山县公安交通警察大队道路交通设施项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队五金配件定点采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院航空高铁实训室设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司成品高架库1堆垛机双伸货叉中修中标公示
【河北】【中标结果】
华能罗源发电有限责任公司660MW超超临界机组多目标智能燃烧控制项目
【河北】【中标结果】
华能霞浦核电项目压水堆一期工程温排水和液态流出物数值模拟计算及物理模型试验专题技术服务
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队五金配件定点采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
万花山基础设施改造提升项目设计中标候选人公告
【河北】【中标结果】
河北华电沽源马神梁200MW风电项目
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司水塔、发电机组、蓄水池维护保养中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县七家茅荆坝区域温泉水供水系统项目第三方咨询服务
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-西沙滩教育局院、西沙滩散居小区等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区地下暖气、自来水管道改造工程项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院保外电脑保修采购项目 01包:保外电脑保修 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院胎儿染色体异常无创产前检测和基因组拷贝数变异测序检测外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某部某支队LED大屏物资采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00037468第2次大唐国际下花园发电厂二道门门禁系统采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市2021年普通干线公路养护大中修工程监理
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司常平镇常平营业厅驻厅服务商招商服务结果公示
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司东城区信息大厦营业厅驻厅服务商招商服务结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院胎儿染色体异常无创产前检测和基因组拷贝数变异测序检测外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司樟木头镇樟木头营业厅驻厅服务商招商服务结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北华电沽源马神梁200MW风电项目
【河北】【中标结果】
河北华电沽源马神梁200MW风电项目
【河北】【中标结果】
河北华电沽源马神梁200MW风电项目
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
吉林物流燃煤炉渣(吉林-磐石)运输议标
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021年办公设备维修、空调维修服务(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省总工会选定(2021-2022年度)审计服务机构中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀南新区2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-西沙滩教育局院、西沙滩散居小区等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院保外电脑保修采购项目 01包:保外电脑保修 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县2021年老旧小区改造提升配套基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅安全设施设计专家审查采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院航空高铁实训室设备采购项目-废标公告
【河北】【中标结果】
河北省总工会北戴河工人疗养院3楼门窗改造工程
【河北】【中标结果】
河北省总工会北戴河工人疗养院中医保健治疗外包服务
【河北】【中标结果】
河北省总工会北戴河工人疗养院3楼外立面粉刷及维修工程
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年5月焊材(焊接材料)计划5.8
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-PPR内牙直通
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-东庞仪表21五月比价二
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-显德汪矿5月份变径套比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉-2021年4月-工具比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年5月国产轴承计划5.7
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A01包
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿 5-1 工具
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A02包
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程招标物资采购(道岔、轨枕、轨扣配件、电液转辙机、继电器)A03包
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉矿-5月实验器材比价
【河北】【中标结果】
河北旅投房地产开发有限责任公司井陉分公司玉水庭院-燕归来康养小镇(2021年度)玉水庭院?燕归来康养小镇项目44地块S2、G8、G9楼精装施工
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿 5-2 工具
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉矿-5月U型卡子比价
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司小盒透明纸自动拼接装置维保项目
【河北】【中标结果】
天津华能杨柳青热电有限责任公司2021年5月至2022年5月石灰石粉框架协议采购
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财税大数据平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第四标段:(K9+000-K12+251)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第二标段:(K3+000-K6+000)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第三标段:(K6+000-K9+000)中标公示
【河北】【中标结果】
九门古镇公园基础设施建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德供水集团有限公司双桥区老旧小区供水改造协作施工项目
【河北】【中标结果】
临城县石城乡耿家庄村等二个村土地整治(占补平衡)项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鑫研建材二级安全生产标准化复评议标
【河北】【中标结果】
中标公告:三冶集团第一建河北天柱钢厂搬迁改造项目基坑降水工程专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶天工河北永洋特钢大型精品轨梁工程设备安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶三建分公司邢台皓顺和尊项目施工吊篮租赁招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶三建河南周口工程项目钢材招标采购202105-002中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶邯郸安装分公司项目安全帽招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
住院部影像楼北侧蒸汽管道及管沟工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院迁建项目方案和初步设计
【河北】【中标结果】
邢州大道东延(河头村东—润德路段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢州大道东延(河头村东—润德路段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县旺隆水库除险加固工程勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2021年员工教育培训服务项目中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息