网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
廊坊市通武线(G230)京抚线交口至大厂与香河交界段路面养护(中修预养结合)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市京通线(G509)通武线交口至廊坊与北京交界段路面养护(中修预养结合)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年普通干线公路养护项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年普通干线公路养护项目交、竣工验收检测中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市廊涿高速公路东湾连接线(SL85)结构性修复养护(大修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市京广线(G106)牛业庄道口至超洪北桥段(上行方向)功能性修复养护(中修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市京广线(G106)新镇收费站至新镇西段功能性修复养护(中修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市京澳线(G105)津保南线至廊坊与沧州交界段功能性修复养护(中修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021廊坊市农业农村局动物疫病检测试剂采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
串列加速器注入器连锁保护门采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
可拆卸式带水浴循环套的层析柱采购结果公告
【河北】【中标结果】
便携式Y计量检测仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
某单位中央空调及净化空调系统运行维护保养服务采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目SUV车型采购
【河北】【中标结果】
Z1300002101161311河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
广西机电设备招标有限公司关于民间传统工艺实训室建设(0633-2140146CA519)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2020年沧州新建省网枢纽楼外市电扩容工程施工项目
【河北】【中标结果】
晋州市城市管理综合行政执法局紫祁路南段街角绿地绿化项目合同
【河北】【中标结果】
晋州市城市管理综合行政执法局紫祁路南段两侧绿化项目合同
【河北】【中标结果】
临城县石城乡耿家庄村等二个村土地整治(占补平衡)项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡耿家庄村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县郝庄镇郝庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县郝庄镇郝庄村土地整治(占补平衡)项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目SUV车型采购
【河北】【中标结果】
政治活动中心物资器材采购项目
【河北】【中标结果】
雅安街、新建街、长春路道路改造工程(钟楼大街-宣府大街)道路改造工程 监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅安街、新建街、长春路道路改造工程(钟楼大街-宣府大街)道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院迁建项目医疗工艺咨询
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院迁建项目勘察
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能大连第二热电厂上大压小新建工程第二批辅机螺杆式空气压缩机设备采购
【河北】【中标结果】
金属增材制造系统
【河北】【中标结果】
滹沱河生态修复三期工程(正定县)弃砂外运工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能大连第二热电厂“上大压小”新建工程(2350MW机组)主厂房区域空调机组设备采购
【河北】【中标结果】
华能海门电厂1号机组海水脱硫系统提效改造工程设计和填料、海水喷淋层、曝气风机、曝气装置采购预招标
【河北】【中标结果】
【怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(双家房村、南辛庄村、高家寨村、西沙城村、南头百户村)项目第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能满洲里达赉湖热电有限公司至满洲里地区长距离供热改造工程换热器采购
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动管理中心跆拳道垫采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
鑫研建材二级安全生产标准化复评议标
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司2021年河南油田东、西部用钢骨架增强热塑性塑料复合连续管、管件一批钢骨架增强热塑性塑料复合连续管、管件评标结果公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段智慧高速系统ZH1标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
献县临河乡石疃村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832100382001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
气代煤用户安全责任险项目保险经纪服务合同
【河北】【中标结果】
110KV许窦线迁改工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度电视及全媒体宣传项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
抚宁区朝阳路(骊城大街-天马大街)、南胡同(西大街-天马大街)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
抚宁区朝阳路(骊城大街-天马大街)、南胡同(西大街-天马大街)道路工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
走航式车载空气质量监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目--?4标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
G1309212100192001姚官屯乡红色教育展览馆工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县市场监督管理局检测服务机构采购项目一标段(食品检测服务机构)
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院华为(廊坊)信息通信技术(ICT)学院楼体装修改造工程EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区文化广电体育和旅游局东垣古城遗址规划修编文物保护规划合同书
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司工作场所职业病危害因素定期检测技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万花山基础设施改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市2021年普通干线公路大中修工程施工第三批(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市2021年普通干线公路大中修工程施工第三批(二标段)
【河北】【中标结果】
深泽县西环路、东外环路雨污水管网下穿国道G338(原省道S302) 连通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郝家营乡2021年第二批财政涉农整合资金巩固扩展脱贫成果建设项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县郝庄镇郝庄村土地整治(占补平衡)项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡耿家庄村等二个村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区赤城镇安置区建设项目监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(六)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
G1311262100182001故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100172001故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100162001金良路、邢德路、兆鑫路污水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100212001故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252100102001安平高新区新增供热一次管网建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101981001河北工艺美术职业学院印刷服务采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101161311河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
临城县郝庄镇郝庄村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德生态环境监测中心生态环境质量监测及调查评价聘用人员中介服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院膜片钳系统及专用显微镜采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅安全设施设计专家审查采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院河北工艺美术职业学院印刷服务采购公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省海监执法船艇运行保障—职业中介服务(劳务费)(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
民族团结进步创建项目中标公告
【河北】【中标结果】
水文三队基地建设工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万花山基础设施改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊开发区起步区雨污分流改造项目全过程工程咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
某单位防弹衣采购项目八次中标公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电厂区内非道路柴油移动机械尾气检测及治理结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电电气C修发电机专用备件结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息