网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县城区绿地管护外包项目第三标段:和平大街绿化管护项目公开招标成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城区绿地管护外包项目第十标段:状元路游园、大柳庄片林、状元路绿化、法院对过游园、万方园、健民园、盛世园、凤凰园、团结片林管护项目公开招标成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度责任主体灭失矿山迹地生态修复项目一标段
【河北】【中标结果】
2021年度责任主体灭失矿山迹地生态修复项目二标段
【河北】【中标结果】
2021年城区部分道路排水管线疏通项目
【河北】【中标结果】
非洲猪瘟检测试剂及辅助材料
【河北】【中标结果】
任丘市小白河、任文干渠河道监控设施采购及安装工程
【河北】【中标结果】
威县金鸡产业扶贫项目污水处理站设备供货及安装中标人公示
【河北】【中标结果】
G1310232100162001永清县别古庄镇后刘武营小学附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232100102001永清县三圣口乡小朱庄小学附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市第五届驴肉火烧节活动项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目-3标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目--?5标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
沧州市新华区人民检察院网络安全等级保护项目
【河北】【中标结果】
河间市建成区部分道路安装隔离护栏项目
【河北】【中标结果】
北环路广村段渠道改造工程施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002100792001廊坊市雨污分流三期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310012100572001中建兰庭(东区)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002100862001市区广场、游园及街道市花提升工程EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区旅游线路绿化工程施工一标中标公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目--2标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目--1标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目--?6标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
2020年双桥区农村公路建设改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812100562201飞机洒药防治美国白蛾(药品采购)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232100142301永清县集体建设用地和农用地地价制定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302100332001一键报警及视频监控联网项目结果公告
【河北】【中标结果】
京沪、京台高速公路河北段部分路段路面及桥面病害治理工程
【河北】【中标结果】
三河市教育和体育局学校信息化基础软硬件建设-计算机公开招标
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段车辆救援服务中选公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司工作场所职业病危害因素日常监测技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司危险化学品现状安全评价技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司工作场所职业病危害因素定期检测技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大连华润燃气有限公司大连保税区公司2000立高中压调压撬设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口机场有限公司消防人员业务外包项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司ZB25/ZB45包装机组条盒美容器装置改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司危险化学品现状安全评价技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万花山基础设施改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司包装机组防渗漏油综合改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市2021年普通干线公路大中修工程施工第三批(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市2021年普通干线公路大中修工程施工第三批(二标段)
【河北】【中标结果】
河北省高速公路禄发实业总公司霸州服务区特色小吃店、干果店项目招租比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中交四公局开化项目钢波纹管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心食堂耗材采购项目二次终止公告
【河北】【中标结果】
京沪、京台高速公路河北段部分路段路面及桥面病害治理工程
【河北】【中标结果】
【邱县“三网”二期工程建设项目(路网建设)一标段施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口经开区高铁新城集中供热管网工程一标段监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县渡口堡乡、西沙城乡2021年街道硬化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县渡口堡乡、西沙城乡2021年街道硬化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县渡口堡乡、西沙城乡2021年街道硬化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县东坊城堡乡南梁庄村“空心村治理”建设项目
【河北】【中标结果】
唐山分公司2021年5月14日矿渣湿矿渣调价议标(紧急)议标
【河北】【中标结果】
G1310222100462001固安县妇女儿童中心及老年大学二期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山经济开发区配套基础设施建设项目勘察
【河北】【中标结果】
邯郸市教育考试院中考网上阅卷服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局丛台区分局移动警务终端采购项目
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区赤城镇安置区建设项目施工-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310242100232301香河县市场监督管理局成品油及车用尿素检测机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程附属工程
【河北】【中标结果】
Z1303002101001001秦皇岛市公安局海港分局海港公安分局2021年——2023年警务辅助服务项目(三年期)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县光荣院建设项目
【河北】【中标结果】
赞皇县2021-2022年农村生活水源江水置换项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院宏兴康复综合楼项目全过程工程咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北保定曲阳县供电公司灵山供电所项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
容城县公安局“智慧平安小区”二期项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
河北入冀动物及动物产品检疫指定通道建设项目一标段
【河北】【中标结果】
正定县博物馆?2021年物业服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
青县市场监督管理局成品油检测机构、油烟检测机构、食品检测机构采购项目二标段
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第六中学新建项目-风雨操场监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市衡井线(S392)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程一标段
【河北】【中标结果】
黄骅市2020年生猪调出大县项目一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)国道107至南水北调桥段修复养护(大修)工程二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市吴家瑙连接线(S037)起点至国道307段修复养护(大修)工程
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)国道107至南水北调桥段修复养护(大修)工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项养护工程监理
【河北】【中标结果】
肃宁县四十八烈士墓爱国主义教育基地改造提升项目(革命老区建设项目)
【河北】【中标结果】
新海商务中心附楼空调(空气能)采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项工程交竣工验收检测
【河北】【中标结果】
盛丰广场建设项目室外配套工程二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心后勤物业管理服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
赤城县卫健局负压救护车采购项目
【河北】【中标结果】
保定供热有限责任公司生产维护 换热站温度、压力表计及排气阀更换采购结果公告
【河北】【中标结果】
阳原揣骨疃上庄村文化旅游生态项目
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息