网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中核沽源铀业有限责任公司2021年5月采购除尘器附件单一来源公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二十二冶集团天润公司邢台河曲项目泵车租赁2021年第0004号中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德生态环境监测中心生态环境质量监测及调查评价聘用人员中介服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272100182201唐县城市管理综合行政执法局2021年新增绿地养护及补植项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城县城区部分社区和农村自来水覆盖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院胎儿染色体异常无创产前检测和基因组拷贝数变异测序检测外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院校园网外联主信道单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡2021年街道硬化工程项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
王兰庄镇2021年村庄街道硬化提升工程-混凝土路面一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
王兰庄镇2021年村庄街道硬化提升工程-混凝土路面二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区西把栅乡八拜村、大厂库伦村、后三富村、六犋牛村燃煤散烧综合整治煤改气项目施工十一标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
新建槐阳中学和龙华中学教育教学设备购置(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建槐阳中学和龙华中学教育教学设备购置(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建槐阳中学和龙华中学教育教学设备购置(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建槐阳中学和龙华中学教育教学设备购置(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建槐阳中学和龙华中学教育教学设备购置(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建槐阳中学和龙华中学教育教学设备购置(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13098721002223012021年支持学前教育发展幼儿教学及办公设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102132001保定国家高新技术产业开发区管理委员会行政审批局环境影响评价、工程咨询服务机构项目结果公告
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年端午节职工福利采购项目 02包:鸡蛋采购 比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年端午节职工福利采购项目01包:蔬菜采购 比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
东二环路雨污分流改造及翻修工程(沙河南路桥至南二环路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年端午节职工福利采购项目 02包:鸡蛋采购 比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年端午节职工福利采购项目01包:蔬菜采购 比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区商业中心项目给排水管道材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
广东实验中学学校基本建设全过程咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶马万水金山店电脑202104招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口学院图书馆数字资源政府采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶冶金工程分公司赤峰中唐特钢工程项目经理部分包招标第0027号中标公告
【河北】【中标结果】
网络安全等级保护测评服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市城发供热有限责任公司供热综合管网项目施工一标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区西把栅乡八拜村、大厂库伦村、后三富村、六犋牛村燃煤散烧综合整治煤改气项目施工十一标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
广灵金隅氨水竞价
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
泊头职业学院图书馆图书采购项目
【河北】【中标结果】
华能澜沧江水电股份有限公司数据治理体系研究项目
【河北】【中标结果】
桑河二级水电站营地新增应急避难所
【河北】【中标结果】
景洪电厂厂区围栏、防火门、破损墙地面及物资仓库设施维修项目
【河北】【中标结果】
华能澜沧江上游水电有限公司昌都市芒康县县道524如美片区交通工程附属设施等临时用地土地复垦方案编制技术服务
【河北】【中标结果】
华能澜沧江上游水电有限公司昌都市芒康县县道524如美片区交通工程附属设施等用地预审及土地勘测定界服务
【河北】【中标结果】
景洪电厂500kVGIS气室、发电机出口断路器气室三通阀加装项目【重新招标】
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
包头能源李家壕煤矿刮板输送机、转载机、破碎机、自移装置成套设备升级改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度清河县城区管网提升及道路改造工程荣盛街(嵩山路-泰山路)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县黑城镇前都丰村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
临城县临城镇柏沟村等三个村土地整治(占补平衡)项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县黑城镇前都丰村等二个村土地整治(占补平衡)项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县临城镇柏沟村等三个村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县黑城镇前都丰村等二个村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县临城镇柏沟村等三个村土地整治(占补平衡)项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
临城县临城镇柏沟村等三个村土地整治(占补平衡)项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县中医医院救治能力提升项目医疗设备采购国际招标公告(2)
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-消音器进口管线-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
西安热工研究院有限公司生产项目厂侧边缘云平台IaaS层成套设备及系统集成
【河北】【中标结果】
110KV许窦线迁改工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度电视及全媒体宣传项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设项目设计合同
【河北】【中标结果】
G13028321002920012020-2021迁安市乡村道路改造提升工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
南网电子商城广西二级专区2020年-2021年物资电商化采购项目(第二批)(二次招标)结果公告
【河北】【中标结果】
南网电子商城广西二级专区2020年-2021年物资电商化采购项目(第二批)(二次招标)结果公告
【河北】【中标结果】
南网电子商城广西二级专区2020年-2021年物资电商化采购项目(第二批)(二次招标)结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100182201唐山市开平区行政审批局政务服务大厅改造提升工程配套“智慧政务”硬件及软件开发项目结果公告
【河北】【中标结果】
河间市自然资源智能监管平台服务项目
【河北】【中标结果】
观唐帝景(C2-1地块)所属供热工程施工
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息