网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
观唐帝景(C2-1地块)所属供热工程阀门及管件、管道及设备采购第二标段
【河北】【中标结果】
观唐帝景(C2-1地块)所属供热工程阀门及管件、管道及设备采购第一标段
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府辛集镇民兵战备训练中心-综合楼设施及办公用品、战备设施、物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102181001河北省法官继续教育学院法官学院龙凤湖校区客房、餐饮和物业管理项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2020年度教学及办公家具采购合同
【河北】【中标结果】
Z1306002102212001保定国家高新区科技创新超市项目房屋租赁及相关专项服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100302001执法办案中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
一青岛特钢高线项目土建工程用钢材中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建一公司-安阳永明壹号项目部-岩棉板采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
宁煤公司煤制油分公司(煤化工)-风机配件(保定航技)-202105-WF
【河北】【中标结果】
魏县职教中心宿舍楼、职高楼厕所改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
开元北路人行地下过街通道工程材料检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市公安局襄都分局制冷(热)空调设备安装项目
【河北】【中标结果】
隆尧县卫生健康局村卫生室改造提升项目结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源统一确权登记项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源统一确权登记项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G13020021030020012021年路北区老旧小区改造工程材料检测第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13020021030020012021年路北区老旧小区改造工程材料检测第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源统一确权登记项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101361001保定市医疗保障局按病种分值付费(DIP)与监管系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100172301葡萄酒园区基础设施工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13092121003523012021年林业有害生物防治结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102402201唐山劳动技师学院2021年度塑胶跑道翻修材料采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102432401保定市莲池区人民法院信息化设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年冬季清洁取暖气代煤设备采购及安装工程(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021年冬季清洁取暖气代煤设备采购及安装工程(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021年冬季清洁取暖气代煤设备采购及安装工程(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021年冬季清洁取暖气代煤设备采购及安装工程(10标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
铜冶镇火炬路修建工程中标公告
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所微波射频集成电路厂房改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【白沟新城许庄小学二期扩建项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232100232001永清县别古庄镇东甄庄村自来水改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
物料采购合同
【河北】【中标结果】
G1311822100242001榆科镇农村人居环境整治资金(东杏元村内街道建设)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市土壤环境监管能力提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县头百户镇、西湾堡乡2021年街道硬化工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡2021年街道硬化工程项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
铜冶镇火炬路修建工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
水运工程初步设计文件技术审查咨询中标合同(中交第二航务工程勘察设计院有限公司)
【河北】【中标结果】
水运工程初步设计文件技术审查咨询中标合同(中交水运规划设计院有限公司)
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅审计项目业务约定书
【河北】【中标结果】
河北省承德生态环境监测中心生态环境质量监测及调查评价聘用人员中介服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团大有机电有限公司-视频监控设备
【河北】【中标结果】
汇通街道办事处社区党群综合服务场所建设工程一标段(东三教社区党群服务站改建扩建项目)合同
【河北】【中标结果】
龙建路桥股份有限公司绥芬河至满洲里国家高速公路卧里屯至白家窑段工程项目A1标段项目部防撞护栏采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中信银行股份有限公司广州分行本部营业用房装修工程监理(项目编号:0722-217FE2500GDF)招标结果公示
【河北】【中标结果】
龙建路桥股份有限公司遂宁河东新区(二期)香林路北延线、生态走廊、湖域水利EPC项目支座采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
满洲里达赉湖热电有限公司至满洲里地区长距离供热改造工程热网首站循环水泵、疏水泵、补水泵采购项目
【河北】【中标结果】
华能大连电厂15兆瓦风力发电项目开闭站及送出系统PC工程
【河北】【中标结果】
华能辽宁分公司2021年脱硝液氨集中采购
【河北】【中标结果】
汇通街道办事处社区党群综合服务场所建设工程一标段(东三教社区党群服务站改建扩建项目)合同
【河北】【中标结果】
中交一公局第七工程有限公司2021年4月标志标牌及其他集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中国石化润滑油有限公司?润滑油单剂招标采购T705、T706(包-B1-T706)中标公告
【河北】【中标结果】
总-唐山清水润城项目商混2021-38中标通知书
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002026021021河北省人民医院河北省人民医院数字化医院运维技术服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会场馆租赁项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
第六届全国少数民族文艺会演参演剧目《情系巴音郭楞》改编录制协议合同
【河北】【中标结果】
河北省第一测绘院河北省责任区地理国情监测——组织实施和生产软件开发服务项目(采集软件)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院采购货物购销合同
【河北】【中标结果】
河北省会展促进中心518官网、微信号升级维护
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅审计项目业务约定书
【河北】【中标结果】
固安县水源置换工程特许经营项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222100401001武邑县数字城管平台系统日常维护采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院河北省人民医院数字化医院运维技术服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
电信公寓2021年度维修改造工程设计施工一体化采购项目比选失败公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院河北中医学院图书馆资源建设(数据库)-进口单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-文耀里小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县生活垃圾转运站特许经营项目
【河北】【中标结果】
河北省磁县野生穿龙薯蓣(连翘、知母、黄精、半夏、远志)原生境保护点建设项目—连接路防护栏杆及挡墙
【河北】【中标结果】
G1310262100322001文安县医院整体迁建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
宠物产业园区冷库项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252100262011保定洲赛奶牛养殖有限责任公司奶牛家庭牧场升级改造项目(2020年)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812100132001遵化市朝阳路北通(燕山大街—北三环)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴农场生活区基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯黄铁路扩能改造工程甲供物资A01道岔中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252100442001保定市徐水区人民医院门急诊楼、住院部(医技楼)功能优化改造项目监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
民族团结进步创建项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310282100022001大厂县公安局祁各庄派出所改扩建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222100512001新源西街工程(大广高速东侧辅路-大广高速东侧辅路东385米)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
编制张家口市万全区1+2规划服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区人民法院综合办公楼电路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
残疾人家庭无障碍改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县公安局辅警服装-怀安县公安局辅警服装-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县县域节水型社会建设巩固提升项目-张北县县域节水型社会建设巩固提升项目-中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息