网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年食用农产品安全监督抽检服务项目-崇礼区2021年食用农产品安全监督抽检服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县卫生健康局负压救护车采购项目-沽源县卫生健康局负压救护车采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303022100472301海港区北港镇芽子山光辉养老院至玫瑰园间新建混凝土道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100542001大厂县中医医院2021年物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造三标段
【河北】【中标结果】
Z13102621004223012021年城区排水系统维修、维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102621004323012021年城区市政基础设施维修维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
羊二庄镇三排支道路维修工程
【河北】【中标结果】
康保县新一轮林地保护利用规划编制-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310282100552001大厂县全国文明城市公益广告画面更换及景观雕塑采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002101751001廊坊市行政审批局公共资源交易中心搬迁智能化建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302242100242001滦南县2021年老旧小区改造冀腾小区热力工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年河北省石家庄市包装箱返回
【河北】【中标结果】
Z1309232100322301东光县2021年农村治安保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
中交一公局桥隧公司2021年4月武汉地铁11号线、延崇Y3项目走道板、遮雪棚集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
Z1303002100902311河北省海监执法船艇运行保障—职业中介服务(劳务费)结果公告
【河北】【中标结果】
康保大英图风电场项目风电场部分绞线中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098221004823012020年厕所革命项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市市级不动产数据库及综合监管系统建设服务采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县应急生活垃圾填埋场工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【尚义县2021年村内主街道硬化项目监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
广府景区南出入口提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市第一中学校园信息发布系统竞争性磋商
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心耐药筛查试剂单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
魏县妇幼医院平安医院系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302042100192001范各庄一街村拆除工程结果公告
【河北】【中标结果】
中交一公局集团有限公司贵州中交德余高速公路工程桥梁支座采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县卫生健康局应急物资保障体系建设补助项目
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
青县第一中学迁建项目行政实验楼、科技艺术楼、1、2餐厅、3、4宿舍楼及室外附属和室外工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332100502301易县行政审批局易县行政审批局环评、排污许可、社会稳定风险评估、节能报告评审、项目申请报告评估技术审查单位选定项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县第一中学迁建项目行政实验楼、科技艺术楼、1、2餐厅、3、4宿舍楼及室外附属和室外工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-军工里小区 、新世纪小区移动家属院等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广电信息网络集团股份有限公司京哈高速唐山出入市双路由光缆建设
【河北】【中标结果】
保定市供水总公司选定2021-2022年度井室整治施工服务商项目
【河北】【中标结果】
桂语江南项目前期物业服务
【河北】【中标结果】
联合岗位资格培训班2021年第一批现地教学保障项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市开元中学校园公共卫生服务二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县 2021年老旧小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中兴学校及幼儿园新建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102181001河北省法官继续教育学院法官学院龙凤湖校区客房、餐饮和物业管理项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102831001邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院电梯维保服务
【河北】【中标结果】
智能网联教学综合实训系统采购合同
【河北】【中标结果】
补充合同
【河北】【中标结果】
威县贺营镇西徐村街道建设项目(村内道路改造)成交结果公告
【河北】【中标结果】
威县常庄镇鸭窝村路面硬化及安装健身器材工程(村内道路改造)成交结果公告
【河北】【中标结果】
榆科镇农村人居环境整治资金(东杏元村内街道建设)项目
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程四标段
【河北】【中标结果】
518廊坊经洽会委托服务采购项目002标段线上组展等委托服务采购合同
【河北】【中标结果】
518廊坊经洽会委托服务采购项目 003 标段全国重点开发区高水平开放发展高端会议会务服务合同
【河北】【中标结果】
518廊坊经洽会委托服务采购项目001标段参会客商组织、撮合、对接、管理等委托服务采购合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院血液透析管理系统公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院河北中医学院图书馆资源建设(数据库)-进口单一来源公告
【河北】【中标结果】
2021(河北)“丝路电商”政企对话会暨跨境贸易投资对接会服务协议
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程五标段
【河北】【中标结果】
燕山大学原子力显微镜进口科研设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省法官继续教育学院法官学院龙凤湖校区客房、餐饮和物业管理项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心进口采供血机采耗材采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒I型核酸检测试剂盒(TMA-化学发光法)(单检)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒(1+2型)核酸检测试剂盒(PCR-荧光法)(混检)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-美岭小区北院等小区施工中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城二期工程设计施工总承包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2021年度BBD4060型磨煤机开式齿轮润滑油采购项目招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2021年液氨采购项目(第二次)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城二期工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程六标段
【河北】【中标结果】
津兴铁路永清县大辛阁段房屋及厂企拆迁工程
【河北】【中标结果】
固安县水源置换工程特许经营项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区通辽市市本级][公开招标][材料设备]国家土壤质量通辽观测实验站仪器设备购置项目(第一标段)中标候选人公示[]
【河北】【中标结果】
河北乐亭经济开发区智慧产业园钢企供水专线工程给水一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北乐亭经济开发区智慧产业园钢企供水专线工程给水二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-军工里小区 、新世纪小区移动家属院等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广电信息网络集团股份有限公司京哈高速唐山出入市双路由光缆建设
【河北】【中标结果】
联合岗位资格培训班2021年第一批现地教学保障项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通银行沧州分行2021至2022年度保安服务外包项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县 2021年老旧小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中兴学校及幼儿园新建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化润滑油有限公司 润滑油单剂招标采购润滑油添加剂招标结果公告(包2)
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2021年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料采购(后审)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德金隅至密云砂石路项目
【河北】【中标结果】
2021年端午节职工福利采购项目比选中选公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市城发供热有限责任公司供热综合管网项目施工一标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
某部加装电梯工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团-观音庙内墙作旧、地面硬化工程议标的评标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息