网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
阜平县职业技术教育中心A2餐厅后厨设备购置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832100832301骅中街道办事处社区修缮及危旧设施更换结果公告
【河北】【中标结果】
唐山滦丰养殖有限公司2019年养殖基础设施升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县市民中心人掩物资库项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县博明路绿化亮化工程项目施工一标段
【河北】【中标结果】
临漳县老城区道路罩面及便道铺装工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投遵化2350MW热电联产工程输煤系统新增端部采样项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市中医院被服洗涤采购项目??成交公告
【河北】【中标结果】
大唐湘潭发电有限责任公司密封风机出口软联接、管道补偿器等采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【吕祖庙街、义圣宫路、炸子市街、灵官庙街道路改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目SUV车型采购
【河北】【中标结果】
夏庄至花塔路段综合环境整治工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
县城至城南庄路段综合环境整治工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中医院电测听采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县沿中街农村公路建设工程勘察设计
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标公示
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第二标段:(K3+000-K6+000)中标公示
【河北】【中标结果】
中建兰庭(东区)项目一期工程
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目-110kV变电站区域、265MW超高温超高压富余煤气发电区域预制管桩桩基础工程施工(招标编号:2140STC10754)中标公告
【河北】【中标结果】
永清县别古庄镇后刘武营小学附属工程
【河北】【中标结果】
泜河内丘县段挡水土埝防护工程中标公告
【河北】【中标结果】
[华能瑞金电厂二期扩建(21000MW超超临界二次再热机组)工程涉网业务第三方检测] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能临湘白羊田生态农场100兆瓦农光互补光伏发电项目初步设计服务
【河北】【中标结果】
华能北京热电有限责任公司一、二、三期机组电力正式送出工程1号机俄供6kV配电装置改造高压开关柜采购项目招标
【河北】【中标结果】
[华能瑞金电厂二期扩建(21000MW超超临界二次再热机组)工程援建人员办公食宿配套设施供给] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁煤公司洗选中心-广播设备配件(唐山鑫唐)-202105-TCF
【河北】【中标结果】
(单一)承德热电2021-2023年车库租赁(三年)
【河北】【中标结果】
华能鹤岗发电有限公司提效组件采购项目
【河北】【中标结果】
华能湖南岳阳发电有限责任公司制水系统扩容改造设计
【河北】【中标结果】
华能湖南岳阳发电有限责任公司翻车机适应新车型改造
【河北】【中标结果】
(单一)承德热电电厂专用线运行管理、维护
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司西南油气硅芯管硅芯管中标公告
【河北】【中标结果】
赵州文化产业园区设计施工(EPC)工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第二标段:(K3+000-K6+000)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第四标段:(K9+000-K12+251)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第三标段:(K6+000-K9+000)中标公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区汉风古韵园建设项目设计施工EPC总承包
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第四标段:(K9+000-K12+251)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第三标段:(K6+000-K9+000)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心畜产品质量安全检测仪器维修保养服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心农产品质量检测抽检车辆购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第二标段:(K3+000-K6+000)中标公示
【河北】【中标结果】
九门古镇公园基础设施建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【河北省天然气有限责任公司京邯天然气管道内检测服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年枣强县张秀屯镇水系连通支毛渠扩挖工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县人民医院医用电梯购置项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
滦河实验中学二期建设工程综合楼建设工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司NCS服务器、路由器、隔离装置系统安全加固技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司综合服务楼管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)五标段
【河北】【中标结果】
滦平县长城国家文化公园和创建国家级森林城市绿化提升工程监理
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司四区四管型探测器、阻燃空气采样管、管网吹洗阀门等物资采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311212100362301枣强县嘉会镇人民政府枣强县嘉会镇外环路、前十七户、古漳营头村、马田村、危平楼村到蒋庄村道路硬化改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822100232001深州市医院室外工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年枣强县张秀屯镇水系连通支毛渠扩挖工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交第二公路工程局有限公司管片螺栓公开招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
【吕祖庙街、义圣宫路、炸子市街、灵官庙街道路改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区旅游线路绿化工程监理二标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目SUV车型采购
【河北】【中标结果】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄铁矿露天转地下开采工程井下装药台车(第二批)设备采购
【河北】【中标结果】
安国市王奇庄垃圾转运站建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省天然气有限责任公司京邯天然气管道内检测服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄海山实业发展总公司高精度光栅测长机采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄海山实业发展总公司复合材料胶接探伤仪采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团矿业有限公司庙沟铁矿碎矿粗甩废石运输社会化服务
【河北】【中标结果】
永清县三圣口乡小朱庄小学附属工程
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第二标段:(K3+000-K6+000)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标公示
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第三标段:(K6+000-K9+000)中标公示
【河北】【中标结果】
2020年双桥区农村公路建设改造提升项目
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第四标段:(K9+000-K12+251)中标公示
【河北】【中标结果】
馆陶县沿中街农村公路建设工程勘察设计
【河北】【中标结果】
保定学院“现代实训中心创训大讲堂装修”编制预算清单中标公告
【河北】【中标结果】
保定学院“高压配电室线路预试及维保”中标公告
【河北】【中标结果】
保定学院印刷“2019、2020年参训学员培训成果”中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公共安全视频监控建设联网应用“雪亮工程”建设项目专业工程暂估软件工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河区暑期戴河入海口生态综合治理项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
岚县金隅炉渣议标
【河北】【中标结果】
邢台学院郭法曾戏剧影视工作室声学装修项目中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息