网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南宫市德聚城投建设集团有限公司南宫国际精品羊绒服装服饰产业园家居家纺产业园项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区化工园区中水管网项目水泵及配套设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市潴龙河防洪整治项目 第Ⅰ标段-土建中标候选人公示
【河北】【中标结果】
香河县垃圾填埋场好氧稳定化减容封场工程全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区人民路街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正丰矿工业建筑群修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀东发展集团有限责任公司唐山市丰润区职工家属区给水改造工程(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县同兴东一路(北环路—北环北二路)新建道路工程
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大型交响组歌《充满希望的河北》、民族管弦交响乐《大河之北》视频制作和宣传推广项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
大型交响组歌《充满希望的河北》、民族管弦交响乐《大河之北》视频制作和宣传推广项目
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工2标段
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工3标段
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
香河县垃圾填埋场好氧稳定化减容封场工程监理
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工1标段
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工4标段
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工5标段
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工6标段
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
香河县垃圾填埋场好氧稳定化减容封场工程EPC总承包
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
香河县垃圾填埋场好氧稳定化减容封场工程监理
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-显德汪矿4月份电缆桥架比价
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司10、11炉空气预热器热风清堵工艺研究及应用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-西庞井电气类比价
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢东2021.4.14电
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-显德汪矿4月电源比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年4月份阀门计划(2包)4.7
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年4月份东庞阀门计划(远大)4.7
【河北】【中标结果】
滦海公路(南大街-唐港高速)雨水管道工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市农房抗震改造试点项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢东2021.4.14电3
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-章村矿3月临时计划变送器比价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢东2021.4.14电2
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-电工电料4-3
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院被服洗涤对外托管服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司2021年大广高速日常养护-路基、路面、桥涵、交安设施养护工程施工7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大型交响组歌《充满希望的河北》、民族管弦交响乐《大河之北》视频制作和宣传推广项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鑫研建材危废间防水防渗处理议标
【河北】【中标结果】
左权金隅SEW减速机备件
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态修复工程PPP项目一标段绿化养护项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262100152001定兴县范阳路、金街及幸福路新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262100142001定兴县七小北侧路(七小西侧路-新国道大街)新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院西校区电力增容项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县平安路便道改造提升工程
【河北】【中标结果】
宁晋县大杨庄小学教学楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2020年度省财政湿地保护与恢复项目
【河北】【中标结果】
邯郸市第十七中操场翻新工程
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县国家农村产业融合发展示范园配套基础设施项目
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县凤凰镇医药化工聚集区主干路提升改造工程项目
【河北】【中标结果】
邢台市宁晋县公立医院防疫系统建设项目信息化软件系统开发建设中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县河渠镇南苏小学综合楼项目
【河北】【中标结果】
宁晋县耿庄桥镇耿赵庄小学教学楼项目
【河北】【中标结果】
宁晋中学阅览室、文体中心和报告厅装修工程1标段中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋中学阅览室、文体中心和报告厅装修工程2标段中标公告
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息