网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目阜安大路北延工程(一期工程)设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县大台乡金龙洞一带三处“白茬山”废弃土石料
【河北】【中标结果】
敬业集团电控运行部热电偶车间女儿墙修复招标的评标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目施工(暂定名)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所印刷在线AOI检测仪采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院易址新建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所印刷在线AOI检测仪采购二次
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行本部及城区支行房产零星维修服务单价采购项目成交结果公示信息表
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目办公生活家具采购中选公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目被服采购中选公示
【河北】【中标结果】
赤城县土地整治(占补平衡)项目、赤城县土地综合整治(提质改造)项目造价咨询服务 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目办公设备采购中选公示
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段项目公示栏采购中选公示
【河北】【中标结果】
河北素染地农业开发有限公司休闲渔业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-低压聚乙烯
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十二标段)
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年度北戴河区农村人居环境整治提升项目施工二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
万城镇中心村建设项目-外网道路、大门口工程中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市纺织工业园区煤粉炉集中供热站及管网运维服务中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区城区污水处理厂及配套管网项目--防洪补强设计
【河北】【中标结果】
隆尧县疾病预防控制中心标准化建设项目应急物资储备库建设中标公示
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路公司肃宁分公司所需车载调车监控设备公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北黄骅农村商业银行股份有限公司羊二庄支行工程
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
安置村民项目
【河北】【中标结果】
梁家桥村两院合一工程
【河北】【中标结果】
梁家桥村交钥匙安置房
【河北】【中标结果】
江阴市申港房地产开发有限公司(安置房)
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿县经济开发区东北区石育医药产业园至经一路污水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江阴房建置业有限公司(安置房)
【河北】【中标结果】
兰溪经济开发区上叶路南侧映月路东侧1号地块
【河北】【中标结果】
化州市东山街道儒教位经济联合社留用地
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目三标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目四标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目五标段
【河北】【中标结果】
峰峰矿区煤气公司施工企业及材料供应商入围项目六标段
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-郭大里建科楼综合提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所填孔在线AOI检测仪采购二次
【河北】【中标结果】
新城、白塔等6家医疗卫生机构改扩建项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿2104-2普采配件
【河北】【中标结果】
固安县退役军人事务局民兵训练基地市政配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2021年老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工总承包(EPC)二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县2021年老旧小区改造配套基础设施项目设计、施工总承包(EPC)一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市泰山路桥、金水桥桥梁改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县安居二期建设项目室外工程
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院易址新建项目检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县小平王乡参军镇村和抛军哨村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年唐山南湖景区信息化系统维护服务
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司保润型包装机烟支检测装置改造1台项目
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-凤凰园北园601-607楼改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山新奥一运清洁能源有限公司40%股权
【河北】【中标结果】
邢台县煤田加油站整体产权
【河北】【中标结果】
尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目-勘察、设计、施工EPC总承包(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(三标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北永祥集成房屋有限公司5%国有股权转让
【河北】【中标结果】
Z1309232100192001东光县2021年1月至2021年12月城区绿化维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
新河县寻寨镇桃园村胡同硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县牤牛河(7号橡胶坝~兴州河汇合口段)生态综合治理工程(一期)
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)A包勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅(机关)水工程视频监控站点维护与网络租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2021年老旧小区改造工程项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市经开区叶菜精品示范基地蔬菜全程智能化生产研发设施提升建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院创意设计产业协同创新实训中心项目空调采购及安装中标候选人公示
上一页
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息