网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程电力外线施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2021年街路绿地增彩工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的3冀AT098P
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的10冀A373J2
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的12冀A00078
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的5冀AU6K12
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的7冀AF17E8
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的12冀A00078
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的5冀AU6K12
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的7冀AF17E8
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的6冀AG98T7
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的10冀A373J2
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的3冀AT098P
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委组织部智能干部人事档案中心建设公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委组织部智能干部人事档案中心建设公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市农业农村局新乐市2021年产油大县奖励资金项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市农业农村局新乐市2021年产油大县奖励资金项目单一来源采购二标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市矿山地质环境监测项目(2021年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区钢城街道门前滦河中街43号西侧房屋1间3年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院艺术设计系在线开放课程教学资源制作服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委组织部智能干部人事档案中心建设公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
冀H30360速腾车一辆、冀HU8867桑塔纳车一辆流拍公告
【河北】【中标结果】
双滦区钢城街道门前滦河中街43号东侧房屋1间3年期租赁权公开拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
受污染耕地防治叶面阻隔剂采购项目一标段:叶面阻隔剂中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村七期土地整治(占补平衡)项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
受污染耕地防治叶面阻隔剂采购项目二标段:无人机喷洒中标结果公示
【河北】【中标结果】
交通银行张家口分行和沧州分行公积金委托贷款系统开发项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程电力外线施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242100262302滦南县青坨营初中、胡各庄中心小学铺设运动场面层项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院西校区电力增容项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区1桥非现场执法系统工程
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101312001近岸海域生态修复专项规划(2021-2025)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812100102001遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1310282100021601大厂县中医医院门面房招租项目-结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县利用世行贷款建设兴田园生态农场沼气资源综合开发利用项目异常公告
【河北】【中标结果】
C1302832100071601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市位伯学区中心校辛集市位伯镇位伯小学镇头教学点教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县中西医结合医院门诊综合楼项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
王兰庄镇2021年村庄街道硬化提升工程-混凝土路面二标段废标公告
【河北】【中标结果】
T130204210004古冶区2020年37号地块土地使用权(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812100102001遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130229210003玉田县城内玉遵东路西侧、玉花园新区东侧一宗国有建设用地(48.674亩)使用权挂牌出让废标
【河北】【中标结果】
C1306242100061601阜平县大台乡金龙洞一带三处“白茬山”废弃土石料-结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2020年地下水超采综合治理地下水水位监测项目--仪器设备合同备案
【河北】【中标结果】
2020年地下水超采综合治理地下水水位监测项目--监测井合同备案
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市国道 G307黄骅至山丹公路旧城服务区施工项目
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县教育局新建安新县雁翎小学项目(一标段)B包全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
阳原县2020年第七批次城乡建设用地增减挂钩项目土地复垦—大田洼乡朝阳沟村废弃居民点土地复垦项目(五包)中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市城乡公交一体化运营项目承接主体采购
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局长江街道食品抽检、太行街道食品抽检、宋营镇食品抽检、郄马镇、科创园区食品抽检服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目五标段
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目四标段
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目六标段
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目三标段
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城区片林养护(二期)项目二标段
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
残疾人托养服务项目采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101401001河北省监狱管理局河北监狱系统改造用鞋公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【2019年中央医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)——怀安县中医院医疗设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
辛集市水务局东部渠系调蓄闸工程合同
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院西校区电力增容项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息