网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态修复工程PPP项目一标段绿化养护项目四标段
【河北】【中标结果】
某部某支队教导队基础设施改造升级项目(一标段:电路、卫生间改造等)
【河北】【中标结果】
信都区小街巷提升改造工程园林中街(公园东街-兴达路)设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
G1306812100132001涿州市2021年农村公路改造提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2021年老旧小区改造项目施工
【河北】【中标结果】
Z1311002100802001衡水市生态环境局2021年委托监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
威梨综合发展中心冷链物流-2冷库建设项目(2冷库东区、2冷库西区)制冷工程
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812100132001涿州市2021年农村公路改造提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县枣元乡魏家寨幼儿园功能楼建设项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
康保县中医院标准化康复科建设(医疗设备采购)项目终止公告
【河北】【中标结果】
磁县2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
T130636210002出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
G1306832100072002安国市潴龙河防洪整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342100202001曲阳县婴幼儿辅食营养包采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302242100132001滦海公路(南大街-唐港高速)雨水管道工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
T130636210002出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
G1306832100072002安国市潴龙河防洪整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002100422001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企服务岛南区道路及配套设施二期工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232100192001河北滦州经济开发区化工园区中水管网项目水泵及配套设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306832100072002安国市潴龙河防洪整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-风华楼改造工程
【河北】【中标结果】
Z1306262100462301定兴县城区管理委员会北关社区至郝家房道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
T130636210002出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
G1306832100072002安国市潴龙河防洪整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
烧结厂大修法兰长协标
【河北】【中标结果】
杂品,长协标
【河北】【中标结果】
炼铁厂大修光拴长协标
【河北】【中标结果】
化验长协标
【河北】【中标结果】
动力厂阀门一批
【河北】【中标结果】
炼铁厂除尘骨架
【河北】【中标结果】
金属缠绕石墨垫片,长协标
【河北】【中标结果】
审计部执法记录仪长协标
【河北】【中标结果】
Z1311002100802001衡水市生态环境局2021年委托监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿 4-3 工具
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿 4-1 手动工具
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2021年4月份正式计划打印机等一批询
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-钉扣机
【河北】【中标结果】
中标公告——河北民族师范学院皂液器和洗手液采购项目
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造项目-煤医里16-38(住宅楼)工程?中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦海公路(南大街-唐港高速)雨水管道工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿 4-4 工具
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛全矿4月皮带切割机
【河北】【中标结果】
正丰矿工业建筑群修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2021年4月份正式计划电动执行器等一批询
【河北】【中标结果】
【大名县万大街雨污分流(排水管网提升)改造工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县万大街雨污分流(排水管网提升)改造工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企服务岛南区道路及配套设施二期工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2021年6月份正式计划报警器等一批询
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-东庞仪表21四月比价二
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2021年4月份正式计划水泵等一批询
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2021年张家口市及承德市坝上地区植树造林项目监理
【河北】【中标结果】
定兴县2021年老旧小区改造项目一期工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北日报智慧融媒体大屏建设项目
【河北】【中标结果】
磁县2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程勘察设计施工总承包-一标段
【河北】【中标结果】
邢台某部400米障碍场工程
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目智慧水利综合平台建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
涿州市2021年农村公路改造提升工程设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省蠡县分公司房屋日常维修服务项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅机房专用空调采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态修复工程PPP项目一标段绿化养护项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经开供水有限公司2021年度地表水厂制水车间污泥处理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县凯盛宾馆装修改造工程施工项目
【河北】【中标结果】
【鸡泽县风雅文苑空气源热泵采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县全域旅游基础设施项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
美丽乡村示范县样板村(下博)扶持村级集体经济项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德热力集团有限责任公司供热智能化建设项目地理信息系统采购
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省蠡县分公司房屋日常维修服务项目(第二次)
【河北】【中标结果】
涿州市2021年农村公路改造提升工程设计 一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台某部400米障碍场工程
【河北】【中标结果】
涿州市2021年农村公路改造提升工程设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北碳排放权服务中心有限公司运营管理服务项目
【河北】【中标结果】
某部某支队教导队基础设施改造升级项目(二标段:暖气改造等)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十一标段)
【河北】【中标结果】
石家庄经开供水有限公司2021年度地表水厂制水车间污泥处理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区金沙管理处废弃建设用地复垦土地整治(占补平衡)项目(施工)-中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学临床学院猪肉、冻货原材料采购供应商资格入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购漆20210407
【河北】【中标结果】
正定县2021年环境监测能力提升(大气)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安国市潴龙河防洪整治项目 第Ⅲ标段-土建中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市潴龙河防洪整治项目 第Ⅴ标段-土建中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态修复工程PPP项目一标段绿化养护项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市潴龙河防洪整治项目第VI标段-室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态修复工程PPP项目一标段绿化养护项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市潴龙河防洪整治项目第VII标段-强电中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态修复工程PPP项目一标段绿化养护项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市潴龙河防洪整治项目 第Ⅱ标段-土建中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县“空心村”集中安置区镇宁堡乡安置区A居住区建设项目附属工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邱县2021年老旧小区改造建筑主体改造项目设计、施工总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司10、11炉空气预热器热风清堵工艺研究及应用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目智慧水利综合平台建设中标候选人公示
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息