网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院门诊流程改造项目(A包)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第6标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目一标段
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2019年畜禽粪污资源化利用整县推进项目—保定市海通奶牛养殖场】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第7标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2019年畜禽粪污资源化利用整县推进项目—保定孟扬养殖有限公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区罗家庄路(尉佗街-白朴街)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第8标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院门诊流程改造项目(A包)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第6标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目第6标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案尚义县2021年度人工造林绿化项目验收标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222100362001京雄高速固安段军用通讯线路迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区教育和体育局中小学运动场改造提升工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
油服船用-185379-物探HYSY707/708/709肖特尔设备配件-20210414采购结果公告
【河北】【中标结果】
海油发展-通用物资品类部-地面设备补充辅料采购-20210413采购结果公告
【河北】【中标结果】
海油发展-通用服务品类部-珠海管道光伏发电项目可行性研究技术服务-20210414采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市人民公墓西祥园景观焚烧炉采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-补偿元件采购
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向-截止阀采购
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校涿州校区生活垃圾清运服务比选项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇栗树漕村土地整治(占补平衡)项目施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理三标段
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇栗树漕村土地整治(占补平衡)项目监理(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市潴龙河防洪整治项目第VII标段-强电中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理二标段
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理一标段
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区高速西土方回填五期工程填土区域3(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目四标段
【河北】【中标结果】
宿舍楼基础设施整修工程
【河北】【中标结果】
滦平县长城国家文化公园和创建国家级森林城市绿化提升工程监理
【河北】【中标结果】
张家口市第二中学运动场户外显示屏采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
信都区三大队事故及违法车辆停车场租赁项目
【河北】【中标结果】
交通事故车辆拖车服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县电子政务外网运行维护服务项目(三年)中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市人民公墓西祥园景观焚烧炉采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
寻寨镇南安家庄、东小漳三村、王家庄等村街道硬化及坑塘改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306302100112001涞源县2021年第二十六批次城乡建设用地增减挂钩项目区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐津高速公路2021年路面预防性养护工程施工
【河北】【中标结果】
寻寨镇耿秋、董夏、东小漳二村、寻湖等村街道硬化、排水、涵洞新建项目成交公告
【河北】【中标结果】
璧山公司窑头窑尾在线监控云平台系统服务议标
【河北】【中标结果】
关于鼎鑫至藁城区中铁四局制造基地项目袋装运输议标
【河北】【中标结果】
藁城区南部城区新建污水处理厂及附属基础设施建设工程-总退水渠监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园摆花
【河北】【中标结果】
井陉消防救援大队消防教育馆项目
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园摆花
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县万城镇中心村建设项目-外网道路、大门口工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南甸村回迁安置房工程项目管理
【河北】【中标结果】
保定市徐水区第三幼儿园建设项目设计
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县老旧小区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242100342001阜平县城南庄镇栗树漕村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县寻寨镇邢秋口村水泥路及村内面包砖硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐津高速公路2021年路面病害治理工程施工
【河北】【中标结果】
大型交响组歌《充满希望的河北》、民族管弦交响乐《大河之北》视频制作和宣传推广项目中标候选人公司
【河北】【中标结果】
藁城区南部城区新建污水处理厂及附属基础设施建设工程-总退水渠监理中标候选人公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县老旧小区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司新制剂分厂高效液相色谱仪国际招标公告(2)
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院中心院区诊治能力及诊治环境提升工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区高速西土方回填五期工程填土区域3(三标段)
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目四标段
【河北】【中标结果】
宿舍楼基础设施整修工程
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理三标段
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理二标段
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程监理一标段
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司能源事业部二总降高压供电系统优化施工项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市人民检察院公益诉讼快速检测实验室项目合同
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-西安泵阀总厂
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目监理中标结果公示
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息