网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
京雄高铁沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荣乌高速(雄县段)沿线环境整治提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
安新县中医医院新冠肺炎确诊病例定点收治医院配备相关医疗设备采购项目(进口)中标成交公示
【河北】【中标结果】
定州市大渡河初级中学学生宿舍楼及食堂工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段
【河北】【中标结果】
唐山市总工会工运史馆工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2020年京津风沙源治理二期工程
【河北】【中标结果】
中国河北政府采购网、河北省公共资源交易中心网
【河北】【中标结果】
Z1306262100462301定兴县城区管理委员会北关社区至郝家房道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市总工会工运史馆工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
高碑店市盛华大街(团结路-世纪路)景观建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程—翠园街改造工程(天鹅路-创业路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市大渡河初级中学学生宿舍楼及食堂工程
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心水平衡测试服务项目
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目四标段
【河北】【中标结果】
高碑店市盛华大街(团结路-世纪路)景观建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司内蒙古自治区分行2021年信用卡风险资产催收业务外包采购项目入围候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区环保管家市场化服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目-尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目-勘察、设计、施工EPC总承包(一标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目-尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(一标段)监理-中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院一流本科课程视频资料建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局水文地质队巨鹿区非常规天然气资源勘查项目二、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-材营科-破碎机配件
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-材营科-地磅配件
【河北】【中标结果】
高阳县宏润学校操场改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002100551001衡水市农业农村局2021年中央农业资源及生态保护增殖放流采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县乡道东城南至古城段大修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
小李庄片区安置房项目一期项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护C标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市总工会工运史馆工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程—翠园街改造工程(天鹅路-创业路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目五标段
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护B标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护A标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季热力站控制检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
阿那亚自由港项目配套道路工程—施工
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县市场监督管理局食品抽检项目(合同包2)中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县市场监督管理局食品抽检项目(合同包3)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
标的4:清扫车冀BU8726
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的18大众冀B6M89P
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的16桑塔纳冀B9M02C
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的3冀AT098P
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的7长安冀B9KN30
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局长江街道食品抽检、太行街道食品抽检、宋营镇食品抽检、郄马镇、科创园区食品抽检服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局长江街道食品抽检、太行街道食品抽检、宋营镇食品抽检、郄马镇、科创园区食品抽检服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司标的5长城越野车2.0L冀BAT293
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的20北京现代冀B3LC15
【河北】【中标结果】
标的6:路面综合养护车冀BT1152
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的10北京现代冀B2H01S
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的7冀AF17E8
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会负压救护车集中采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市信访局丰田牌轿车(冀B00061)转让
【河北】【中标结果】
标的7:双排座冀B9537K
【河北】【中标结果】
唐山市交通运输局公路管理站27辆公务用车整体转让
【河北】【中标结果】
唐山汇达资产经营有限责任公司转让废旧供电设备、线缆
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
定州市大渡河初级中学学生宿舍楼及食堂工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东湖森林绿苑一期项目设计采购施工工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心水平衡测试服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的3北京现代冀B9637R
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的15帕萨特冀B6H19Y
【河北】【中标结果】
唐山陆地港有限责任公司转让一批器具家具及电子设备
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局迁西县分局转让公车二辆
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院处置报废CT转让
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的6冀AG98T7
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的12桑塔纳冀B9HM19
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的12冀A00078
【河北】【中标结果】
唐山市农业科学研究院转让4吨生物质清洁型供暖锅炉
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的8五菱冀B6FP78
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的9捷达冀B5JL70
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的17帕萨特冀B3K30P
【河北】【中标结果】
唐山市住房和城乡建设执法监察局转让五十铃牌轻型普通货车(冀BJW112)
【河北】【中标结果】
唐山市体育运动学校转让猎豹(冀BNB361)
【河北】【中标结果】
标的2:除雪车冀BS3577
【河北】【中标结果】
保定市退役军人事务局2020年“八一“慰问驻保部队采购电脑、打印机项目
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的1捷达冀B7KQ99
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学主席台项目
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的10冀A373J2
【河北】【中标结果】
河北煤矿安全监察局冀东监察分局丰田RAV4冀B3851Q公务车转让
【河北】【中标结果】
油气储库分公司沃尔沃挖掘机完全整修招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
唐山市德宁供电公司转让废旧物资
【河北】【中标结果】
G1306262100152001定兴县范阳路、金街及幸福路新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的5冀AU6K12
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学主席台项目
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的14桑塔纳冀BEQ970
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的19北京现代冀B5M98Q
【河北】【中标结果】
唐山市职业技能鉴定指导中心转让北京现代轿车(冀BZ7701)
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局柴油皮卡车一辆冀B6122M
【河北】【中标结果】
唐山市商务局公车转让(车牌号冀BW0257)
【河北】【中标结果】
唐山市城环垃圾处置有限公司转让转运站垃圾专用集装箱
【河北】【中标结果】
油气储库分公司小松挖掘机完全整修招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的13桑塔纳冀BEQ693
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息