网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-博山二泵
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-河北及时雨泵业
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-桶泵
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县照旺台回迁安置房建设项目(1、2、3地块)一标段断桥铝合金窗工程中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇栗树漕村土地整治(占补平衡)项目施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护C标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-化学试剂
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护B标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-大耐
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季热力站电机检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季热力站控制检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-大连环友屏蔽泵
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-定向采购-沈阳泉威氟泵制造配件
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护D标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-进口计量泵及配件
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司2021年非采暖季设备维护A标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇栗树漕村土地整治(占补平衡)项目监理(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区第三幼儿园建设项目设计
【河北】【中标结果】
南甸村回迁安置房工程项目管理
【河北】【中标结果】
Z1310812100212001霸州市自然资源和规划局2021年度土地评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262100192001定兴县同兴东一路(北环路-北环北二路)新建道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年老旧小区改造项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县创建国家森林城市建设总体规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100322001大厂县政务服务中心2021年度服装采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100412301大厂县夏垫镇八个村庄规划编制服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院易址新建项目施工、兴隆县第二防空地下室直属人防工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100322001遵化市2021年水利发展资金农村饮水工程维修养护项目(设备采购)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342100282301曲阳县县城建筑风貌设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303222100141002昌黎县公安局交通管理大队昌黎县公安局交通管理大队办公用车采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100292001遵化市两税计税面积排查测量服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262100222101文安县泗各庄中心校屋顶彩钢、董村第四小学地面硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县城排水管网雨污分流改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县2021年老旧小区改造项目(建筑主体改造部分)设计施工总承包(EPC)(一标段建华里、农研所西院、槐社里、春化里)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县城排水管网雨污分流改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院新校区一期工程电缆材料采购(三次)
【河北】【中标结果】
容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院资环系水处理实验设备采购项目(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市速递物流分公司劳务承揽项目2标段:各县劳务承揽
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市速递物流分公司劳务承揽项目1标段:市区劳务承揽
【河北】【中标结果】
容城县自然资源局2021年森林病虫害防治项目C包成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目二标段
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(四标段)
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市速递物流分公司劳务承揽项目1标段:市区劳务承揽中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造工程监理(一标段)
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北城市场内改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市速递物流分公司劳务承揽项目2标段:各县劳务承揽中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第一中学新校区教学设备(游泳池除湿与恒温系统)采购项目
【河北】【中标结果】
清河县人民医院国家标准化代谢疾病管理中心建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程监理
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
东张村雨水坑治理改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目二标段
【河北】【中标结果】
围场县城排水管网雨污分流改造工程
【河北】【中标结果】
河阳街(佳州美地小区-部队公寓东南角段)道路工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院中心院区诊治能力及诊治环境提升工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县 2021 年农村饮水工程维修养护资金项目
【河北】【中标结果】
某大院公寓区环境设施改造工程
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造工程监理(六标段)
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目三标段
【河北】【中标结果】
平泉市2020年京津风沙源治理二期工程水利建设项目
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造工程监理(五标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院中心院区诊治能力及诊治环境提升工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北城市场内改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县乡道东城南至古城段大修工程中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县乡道西外环至北倾井段大修工程中标公示
【河北】【中标结果】
南张水资源再生中心工程(一期)、容城县地表水厂工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市物流分公司劳务承揽项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目第三方工程质量检测标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
冀州区2021年老旧小区改造工程设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年八道沟镇塞尔台村马铃薯大棚建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
东光县农村信用联社股份有限公司铁西信用社装修工程项目
【河北】【中标结果】
广平县全域旅游基础设施项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊市物流分公司劳务承揽项目
【河北】【中标结果】
隆化县2020年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目一标段
【河北】【中标结果】
河北医科大学建华校区更换防火门项目
【河北】【中标结果】
灵寿县北庄等三座水库除险加固工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县2021年老旧小区建筑主体改造项目(第二批)设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案康保县2020年度补植补造项目-一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案康保县2020年度补植补造项目-二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购强力皮带清扫器20210407
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息