网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的4长安冀BFT970
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司面包车冀A305QS
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区污水处理厂大众帕萨特冀A87R07
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司奔腾B70冀CSH909
【河北】【中标结果】
Z1311252100222001安平县创卫病媒生物防制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100272301安平县南王庄镇农村生活垃圾清运项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿2104-1配件
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
雅虹博艺展览展示(北京)有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院应急设备采购项目 01包:医用冰箱7台 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的4冀AT023P
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司标的17冀G0D019
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司奔腾B70冀CSH806
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的8冀A669EC
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司标的6长安冀BVR970
【河北】【中标结果】
遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300001932301001河北省检察官学院住宿和餐饮服务公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
Z1300002101401001河北省监狱管理局河北监狱系统改造用鞋公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的1冀AD86Z9
【河北】【中标结果】
唐山市防汛抗旱物资储备站部分废旧防汛物资
【河北】【中标结果】
遵化市通华东街路南的商业房产6间门市5年承租权
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司奔腾B70冀CSH977
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的2冀A3L7Z5
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司标的2货车冀A70193
【河北】【中标结果】
官厅迁改迁建风电项目场内检修道路工程
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山湾国际旅游岛开发建设管理有限公司名下月岛核心景区资产转让
【河北】【中标结果】
平山县2020年度省财政湿地保护与恢复项目
【河北】【中标结果】
冀中能源张矿集团尚义矿业有限公司处置的报废机器设备转让
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校全网行为管理采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一第二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省武强县医院脑波治疗仪等医疗设备项目脑波治疗仪等医疗设备中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标成交公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区有关点位和中金花园侧面楼体亮化美化改造提升项目
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2021年老旧小区改造配套基础设施工程设计
【河北】【中标结果】
保定田家炳中学大门建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311242100142002饶阳县公安局饶阳县公安局拘留所智慧监所建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2020年度省财政湿地保护与恢复项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定田家炳中学大门建设项目
【河北】【中标结果】
丰南区小集镇2021年村庄街道硬化提升工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(八标段)
【河北】【中标结果】
献县Y423乡道G106至韩村乡界(县城北段)改建工程中标公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程一标段EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区再生水回用项目厂外管网工程二标段EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县利用世行贷款建设兴田园生态农场沼气资源综合开发利用项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市洪家屯村东300米采石场等8处矿山地质环境综合治理EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-波纹管(一批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
卢龙县第一次全国自然灾害综合风险普查项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市燃气集团有限公司2021年度所需材料设备采购-自闭阀(一批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2021年老旧小区改造配套基础设施工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县京雄高速沿线环境整治提升项目监理
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的11冀AS681P
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的8冀A669EC
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的2冀A3L7Z5
【河北】【中标结果】
石家庄龙昊汽车租赁有限公司转让车辆标的1冀AD86Z9
【河北】【中标结果】
顺平县第二消防站建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院2021 年度公务用车社会租赁服务入围项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区临时供水及临时排涝设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目N11和E22市政道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀大道(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民检察院办公楼环境整治及功能完善项目中标公示
【河北】【中标结果】
【河北慧旅再生资源利用有限公司无极县报废汽车回收拆解循环利用项目施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市新华公园建设项目监理(暂定名)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
薄板厂金属制造公司炼钢厂钢管公司等废钢预热装置项目
【河北】【中标结果】
隆尧县县域疫情封控圈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)项目-七彩运河提升部分C标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-5号小区厂企家属楼改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市生活饮用水水质标准(地方标准)制订研究
【河北】【中标结果】
2021年度北戴河区农村人居环境整治提升项目施工二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十二中学新校区建设工程部分材料采购项目瓷砖采购 中标候选人公示
上一页
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息