网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月30日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年米家务镇片高标准农田建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目多功能演艺厅及电影院设备工程变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目多功能演艺厅及电影院设备工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
2号澄清补遗文件_雄安国贸中心项目弱电智能化工程四标段
【河北】【变更公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理二标段文件澄清
【河北】【变更公告】
国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理一标段文件澄清
【河北】【变更公告】
AHU-1C再生风加热器采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段配电箱采购变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院多焦点镜片、变色镜片、单焦点镜片、离焦镜片采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心体育场体育工艺提升项目设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(雄县段)新增撤退路、撤退桥变更公告
【河北】【变更公告】
衡水航空飞行综合训练基地项目一期监理(预招标)二次变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄经济技术开发区开发建设集团有限公司建筑材料采购供应商入围项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程施工图纸审查更正公告new
【河北】【变更公告】
卢龙县自然资源和规划局2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
邢台市南和区2025年度国土变更调查项目招标公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程施工图纸审查更正公告
【河北】【变更公告】
河北某单位车辆保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
阜平县中小学教学设备采购项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
迁安市杨各庄镇人民政府本级杨各庄镇徐流口村污水处理设施运行服务更正公告
【河北】【变更公告】
枣强县自然资源和规划局2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
阜平县教育和体育局本级阜平县中小学教学设备采购项目更正公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)勘察变更公告
【河北】【变更公告】
燕山大学固定桌椅更新项目更正公告
【河北】【变更公告】
饶阳县人民医院提标扩能建设项目EPC预招标更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市残疾人康复中心室外工程(含小教室、餐厅)项目澄清公告
【河北】【变更公告】
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025年纳米复合耐磨衬板采购招标文件澄清函001
【河北】【变更公告】
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025年丁基黄药采购招标文件澄清函001
【河北】【变更公告】
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025年清洗剂、硝酸铅、栲胶采购招标文件澄清函001
【河北】【变更公告】
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025年橡胶制品、金属制品采购招标文件澄清函001
【河北】【变更公告】
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025年选矿药剂采购招标文件澄清函002
【河北】【变更公告】
环卫新能源车辆更新项目(一期)变更公告
【河北】【变更公告】
【棉一实用地范围地块项目(商业地块)沉降观测、基坑监测、涉铁工程检测及监测服务项目】变更公告
【河北】【变更公告】
旧城改造拆迁安置补偿服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
枣强县自然资源和规划局2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目 竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
保定市清苑区财政局财政投资评审造价咨询机构框架协议采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【中国邮政集团有限公司通化市分公司2026年农资运输装卸服务项目(二次)】变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局办公楼物业管理服务项目二次招标更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工12月变送器采购,12月仪表12-1 12电仪-10变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市中心福利院消防改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
[藁城区]石家庄市藁城区殡葬管理所骨灰盒采购项目一标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
北华航天工业学院定点印刷服务(A包)澄清文件
【河北】【变更公告】
黄骅港港区疏浚物海洋倾倒区海洋环境跟踪监测项目澄清文件
【河北】【变更公告】
北华航天工业学院定点印刷服务(B包)澄清文件
【河北】【变更公告】
春和小区5、6号楼及商铺纠偏加固项目设计施工总承包更正公告
【河北】【变更公告】
黄骅港港区疏浚物海洋倾倒区海洋环境跟踪监测项目变更公告
【河北】【变更公告】
北华航天工业学院定点印刷服务变更公告
【河北】【变更公告】
卢龙县生活垃圾清运项目更正公告
【河北】【变更公告】
卢龙县农村保洁项目更正公告
【河北】【变更公告】
卢龙县建成区环卫保洁市场化及国省干道洒水降尘项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2024年度国土变更调查和耕地流出整改项目招标公告
【河北】【变更公告】
2025年义务教育能力改善与提升设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司-12月份标气采购变更公告
【河北】【变更公告】
南栗城中村改造8#地块项目设计招标文件澄清-01
【河北】【变更公告】
北元分厂口服二车间金属检测机维修(第2次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
新药化工材料采购251226-4(快速质粒小提试剂盒等)变更公告
【河北】【变更公告】
新药化工材料采购251226-3(RV沙门增菌液体对照培养基等)变更公告
【河北】【变更公告】
北元分厂粉一码垛机维保变更公告
【河北】【变更公告】
顺平县自然资源和规划局(本级)顺平县2025年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
临西县尖冢灌区2025年度农业水价综合改革项目(二次)文件澄清
【河北】【变更公告】
冀中云智云桌面物资采购变更技术要求公告
【河北】【变更公告】
梧桐庄矿2407-22B电控随机备件及山西大远增补电控配件项目变更公告
【河北】【变更公告】
怀来县沙城第二中学教学及办公设备采购项目(二次)A包更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市工人医院一期项目第二批国产设备(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区殡葬管理所骨灰盒采购项目一标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北北方学院附属第一医院2026年度层流净化机组粗效、中效过滤器采购项目招标文件澄清说明
【河北】【变更公告】
华西特钢辅料事业部粉粒物料运输车运输项目变更公告
【河北】【变更公告】
新药化工材料采购251226-1(阿尼芬净标准品)变更公告
【河北】【变更公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司帕森斯链条分公司热渗锌外协采购长协项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(唐山曹妃甸区)有限公司柳赞光伏项目升压站电缆竖井及消防栓井防水处理项目询价变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵、西纵)燃气工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目多功能演艺厅及电影院设备工程变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵、西纵)供热工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目多功能演艺厅及电影院设备工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年米家务镇片高标准农田建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学地理专用(功能)教室及创客教室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】紧密型县域医共体服务能力提升设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】第一组团北片工程建设方案编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2025-2026年交通工程检测项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第三初级实验中学设备购置项目更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息