网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国网河北电力建设公司2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购成交结果补充公告
【河北】【中标结果】
华西特钢2026年度110KV线路维保项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
华西特钢炼钢厂RH精炼炉项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团藏龙镇25-28号楼室外绿化改造工程拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
经开区2025年亮化景观氛围布置服务成交公告
【河北】【中标结果】
献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程综合咨询服务费用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局2025年中央第二批动物防疫资金采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石津灌区新四干灌区恢复工程(晋州段)项目电力设施迁改工程成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市博物馆河北海盐博物馆海丰镇博物馆保安保洁服务项目(保洁服务)二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县机关事务中心行政办公中心及规划展馆保洁、绿化养护服务(双盲+远程异地+分散评审)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段15、16、17地块及幼儿园园林景观及小市政工程开标记录表
【河北】【中标结果】
井陉县3514的29套剩余房地产拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
2026-2027年度唐山市公共交通集团有限公司配件物资采购六标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
2026-2027年度唐山市公共交通集团有限公司配件物资采购五标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
北京首颐矿山医院有限公司老年医学科改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302002510522001医疗责任保险服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025105520012025-2028年唐山市秸秆禁烧加密系统二期3年运营服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242500921001滦南县机关事务中心行政办公中心及规划展馆设备运维服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002510542001唐山市应对气候变化能力监管项目(双盲评审)二次结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院 儿科医疗中心气动物流系统安装工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台矿西煤线331停运线路部分杆塔及导线拆除(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买电池、改锥、锤子、门禁卡等物资项目成交公告
【河北】【中标结果】
循环水改造25.12.27项目成交公告
【河北】【中标结果】
循环风机壳体、收尘器外壳、高压气罐底部保温25.12.27项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司2026年度消防检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买考勤机(含安装)项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买26.1-2月表格1的医疗表格项目成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区2024年盐碱地综合利用试点项目结余资金新增工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092503652001南堡经济开发区信息材料产业园项目(一期)-光棒项目一期工程F2-1废气处理厂房1工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092503552001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-氯甲烷合成釜采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农副产品综合利用猫砂生产项目中标公告
【河北】【中标结果】
购买26.1-2月表格2的医疗表格项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区瑞康奶牛养殖场2025年奶业生产能力提升整县推进项目三标段异常公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院网络升级改造所需设备购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市户外广告设置位置使用权拍卖产权项目结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区教育局保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北省正定县人民医院医疗废物处置服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局公安警务支撑业务-廊坊市公安局食堂及机关服务保障项目合同
【河北】【中标结果】
任泽区2025年省级和美乡村建设激励县项目中标公告
【河北】【中标结果】
[其他]雄安人工智能研究院智能算力租赁服务采购项目
【河北】【中标结果】
清河县机关办公楼租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2025年微水镇片高标准农田建设项目三标段
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县职教中心轨道交通学院实训基地学生宿舍楼建设项目设计合同
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院儿科医疗中心气动物流系统安装工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县温塘镇供水管网基础设施建设项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县温塘镇供水管网基础设施建设项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002511072001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十二标段监护仪设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002511192001海阳一村回迁房(二期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002511482001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十四标段放疗中心热疗机、中心手术部G型臂设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002509762011秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换项目——增材制造实训室设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目医疗设备采购—智能心理减压舱系统流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】紧密型县域医共体服务能力提升设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(B-1#~B-11#住宅楼、B-13#大门、B-14#配套楼、北区地下车库、B-12#幼儿园、B-4#配套楼、N-1#~N-12#住宅楼、N-4#大门、N-13#配套楼、南区地下车库)施工门窗工程
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目11标段施工合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(环卫车辆)
【河北】【中标结果】
[高邑县]石家庄国际陆港中欧班列进境粮食高效集疏运设施建设项目(东地块)第一批次进出仓及检化验设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学滨江校区1#、2#学生公寓建设项目施工阶段监理合同公告
【河北】【中标结果】
清河县交通设施优化与提升项目五标段合同公告
【河北】【中标结果】
清河县交通设施优化与提升项目六标段合同公告
【河北】【中标结果】
宣传文化中心站点周边精细化管控所需经费(园林绿化方面)一标段合同公告
【河北】【中标结果】
宣传文化中心站点周边精细化管控所需经费(园林绿化方面)二标段合同公告
【河北】【中标结果】
邢台意盎清洁服务有限公司生活垃圾收转运设备更新项目三标段合同公告
【河北】【中标结果】
二高站点周边精细化管控所需经费一标段合同公告
【河北】【中标结果】
邢台意盎清洁服务有限公司生活垃圾收转运设备更新项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程35kV电力电缆及1号线二期(第二段)信号系统电缆采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通 1号线三期工程广告灯箱采购及相关服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省深州监狱2026年大宗伙食物资政府采购项目F包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅本级2026年全省财政票据印刷服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目一智能冲压教学系统等设备采购项目2包二次废标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学北校区维修及零星建设工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区财政局2025年老旧小区改造项目跟踪结算评审合同
【河北】【中标结果】
高阳县2025年西演镇高标准农田建设(新建)项目甲乙合同
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)—唐山市路南区南湖片区丹凤路雨污水管网改造工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育厅信息化提升项目-相关服务(二标段:等级保护测评)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育厅信息化提升项目-相关服务(一标段:工程建设监理)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十七)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(十三)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院医疗废物处置服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
曹庄子干渠周边区域截污纳管项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目多功能厅工艺设备工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市矿产资源总体规划(2026-2030年)编制项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县林业局青龙板栗产业品牌建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
【河北鸡泽农村商业银行股份有限公司人力资源服务采购框架协议项目】A标段成交公告
【河北】【中标结果】
【大厂回族自治县第二回民中学物业服务采购项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北鸡泽农村商业银行股份有限公司人力资源服务采购框架协议项目】A标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大厂回族自治县第二回民中学食堂劳务服务外包项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县职教中心教学用房施工项目
【河北】【中标结果】
廊坊市卫生健康委员会物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县管道装备制造业高质量发展“十五五”规划项目合同
【河北】【中标结果】
2025年度永年区城镇开发边界局部优化方案项目规划编制合同
【河北】【中标结果】
二高站点周边精细化管控所需经费一标段 施工合同
【河北】【中标结果】
宣传文化中心站点周边精细化管控所需经费(园林绿化方面)二标段 施工合同
【河北】【中标结果】
宣传文化中心站点周边精细化管控所需经费(园林绿化方面)一标段 施工合同
【河北】【中标结果】
第四小学站点周边精细化管控所需经费(园林绿化方面)二标段 施工合同
【河北】【中标结果】
第四小学站点周边精细化管控所需经费(园林绿化方面)一标段 施工合同
【河北】【中标结果】
新乐市低效用地再开发专项规划项目合同书
【河北】【中标结果】
定州市西城区街道中心幼儿园韩家洼分园综合楼项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
遵化市第一中学(高中学校)新建体育场项目工程设计
【河北】【中标结果】
东光县城区供水管网漏损治理和老化更新改造项目(一期)施工合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息