网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
内丘县城区地下管网及基础配套设施项目监理 中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县云州水库清淤试点工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学卓越新闻人才培养与学科建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县自然资源局机关物业服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】苟各庄中学集团校幼儿园教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度雄安站灯箱广告位租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政法三级网光纤租赁项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
怀安县人民法院本级怀安县人民法院诉讼服务中心智慧审判设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311222500972001武邑县韩庄镇卫生院康复科能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
橡胶碰头12.10项目成交公告
【河北】【中标结果】
电焊条、耐磨焊丝项目成交公告
【河北】【中标结果】
一,二分厂辅材12.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
辅材12.08项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆分公司-十三化建-新疆分公司-新疆国业新材料科技有限公司6万吨/年聚甲醛项目标段一(建筑工程)土建工程二标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学十四化建第二工程公司-河北冠宇化工新材料基地项目九标段电气仪表安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力雄安新区供电公司2025年第四次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力雄安新区供电公司2025年新增第一次物资类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
钢球等项目 (BG2025110203)
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民法院少年家事法庭设备购置(二次)政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院食堂原材料采购A包
【河北】【中标结果】
海兴县2025年度绿化养护项目三标段
【河北】【中标结果】
海兴县2025年度绿化养护项目二标段
【河北】【中标结果】
YT202511-017631/01 伊泰化工合成车间11月上轴承座壳体1项 保定远恒节能科技有限公司
【河北】【中标结果】
Z1310002504092011廊坊市园林绿化事务中心2025年小工具采购结果公告
【河北】【中标结果】
YT202512-018251/01 伊泰化工12月费托油水和烷烃切分管件23项 河北宏程管业有限公司
【河北】【中标结果】
YT202512-017712/01 伊泰化工12月月度计划胶管5项 衡水环亚集团有限公司
【河北】【中标结果】
易县北易水王贾庄沟河道淤积清理处置中产生的混合毛料公开拍卖项目(四次)
【河北】【中标结果】
【自采】-京能秦皇岛热电有限公司220kVGIS及高压电缆健康状态局放数智评估检测结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗责任保险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市世纪广场维护维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
12345政务服务便民热线曲周分中心服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县肖村乡肖村营小学改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局交通管理大队旧机动车拍卖
【河北】【中标结果】
晋城海斯制药有限公司抗生素瓶用铝塑组合盖成交结果公告
【河北】【中标结果】
大厂高新区新能源汽车充电基础设施建设项目监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年物流操作环节委代办项目(二次)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司保定市分公司市区裕华西路邮政支局(无人驿站、营业厅)装修改造项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省易县分公司员工食堂服务项目采购三次】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行110联网报警服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(张北)风能有限公司绿脑包风电场二期防护护栏安装(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
G型臂采购项目合同书
【河北】【中标结果】
华北科技学院2026年教材供应商资格采购中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(张北)风能有限公司武邑驭风行动4.375万千瓦风力发电项目环评服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
包头能源包头能源2025年11-12月LED灯泡等杂品询价采购
【河北】【中标结果】
包头能源2025年11-12月后挡板等振动筛配件询价采购
【河北】【中标结果】
包头能源2025年11-12月制动头等带式输送机配件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力鸳鸯湖一期#1机高压主汽阀、高压调节汽阀解体检修询价采购
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司职工体检服务项目】采前公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年12月耐火材料零库存品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年12月电器备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口高线厂激光扫描旋转式测径仪改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年12月电器件零库存品牌备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区小街巷雨污改造工程一标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(二标段)合同公告
【河北】【中标结果】
2025年基层农业技术推广体系改革与建设项目物资采购合同公告
【河北】【中标结果】
内丘县平安小学宿舍楼改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2025年高标准农田改造 提升项目监理合同公告
【河北】【中标结果】
分散特困人员冬季取暖救助合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2025年高标准农田改造提升项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
农家书屋图书购置(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
《河北邢台高新技术产业开发区(邢东新区)国民经济和社会发展第十五个五年规划》编制项目合同公告
【河北】【中标结果】
长安区纪委监察委物业服务外包项目合同公告
【河北】【中标结果】
2025年9月机动车拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
华医物业显示器采购项目20251215(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到新疆天顺公司发送平翼板组件运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251217气割渣2吨出售项目成交公告
【河北】【中标结果】
尼龙20251216项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20251601项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀2025121610项目成交公告
【河北】【中标结果】
导电环20251216项目成交公告
【河北】【中标结果】
油缸20251216项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀202512161项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20251216项目成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2025-41
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2025-39
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2025-38
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2025-37
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2025-36
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2025-35
【河北】【中标结果】
漓江小学分校教学设备采购项目(三次)中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息