网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源汽车动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目——叉车采购项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山市曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价(三次)公告区块127
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山市曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场果菜肉类水产交易厅经营摊位、商品存放区招租对外公开竞价(三次)公告区块128
【河北】【中标结果】
Z1303002513021301秦皇岛市生态环境局秦皇岛市2024年大气污染物与温室气体融合排放清单更新项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
2025年现代职业教育质量提升计划资金—河北省交通职业技术学校专业仪器采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅机关档案管理信息系统采购 (三次)废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院花海院区检验科设备(检验流水线、采血系统、糖化分析)采购项目合同包三采血系统废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院花海院区检验科设备(检验流水线、采血系统、糖化分析)采购项目合同包二糖化分析废标公告
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程1580产线系统能力提升项目辊子装配设备(辊子装配、焊接件、联轴器等27项)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2025年和美乡村重点村奖补项目合同
【河北】【中标结果】
乐亭县发展和改革局乐亭县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年新乐市城市危旧房改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
开滦总医院卫生保洁服务招标中标公示
【河北】【中标结果】
唐山中浩化工有限公司液氨委外运输业务招标中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区集体土地所有权确权登记成果更新工作中标公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司网络安全等系统运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
启晖教育产业园一期建设项目临时围挡、假草皮、 旗杆等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
启晖教育产业园一期建设项目沥青砼等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025.12月份先泰智能化冻干无菌原料药生产线用周转桶采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025.12月份先泰结晶二合一波纹管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025.12月份先泰备件采购计划1项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025.12月份先泰807车间三合一机封采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025.12月份先泰备件采购计划2项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司802车间冻干生产线2号线灭菌验证服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司空压机及附属设备、管路安装项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区永丰街(开元北路-平安路)道路工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区永丰街(开元北路-平安路)道路工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
剪绒安全帽等项目
【河北】【中标结果】
保定市长城控股集团有限公司(教育用地)
【河北】【中标结果】
2025年-817-064-灭火集成贴片-公开询比的招标采购方案。
【河北】【中标结果】
2025年12月份本部钒钛球团矿第一次采购
【河北】【中标结果】
中韩科锐(江苏)新材料工程项目部-吊装服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
丰润区1302080020502街区重点地块(北环道南侧、诚信路西侧)
【河北】【中标结果】
承德市中心城区喀喇河屯周边地段控制性详细规划J01-12-01号地块工业项目
【河北】【中标结果】
河北宝基山殡葬服务有限公司宝基山人文纪念园项目
【河北】【中标结果】
冀中新材临时计划(粉料车间2025.12.03)不允许部分明细行报价,按总价评标。项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中新材临时计划(粉料车间2025.12.08)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2026年度焦油渣及废液清理成交公告
【河北】【中标结果】
炼钢厂水泵节能修复
【河北】【中标结果】
保定南站北头乘务员换乘点房屋整修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用隔爆型移动变电站用低压保护箱采购中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用隔爆兼本原安全型链式静止无功发生器采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332501732301易县2025年度农村饮水水质检测费项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090025051920012025年非洲猪瘟等重大动物疫病监测及防控项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿西庞井河北省安全生产标准化标杆矿井地面工程建设——多媒体会议室成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目公建部分施工总承包标段六开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目公建部分施工总承包标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心电商直播岗课赛训实训室项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安时空定位基准改造升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区第二实验学校(初中部)实验室设备采购及安装服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目低温保存库工艺工程专业分包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目精装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目园林景观及小市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目精装修工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中煤雄安科创园项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(东侧绿地部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带及环境整治项目(环境整治部分)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
土壤污染调查技术服务费用合同公告
【河北】【中标结果】
Z1306002508422001产业招商服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002507792001保定市融星实验学校配套设施及设备购置-教学办公及后勤设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县2025—42号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河南公司2025年12月输送带集中询价采购
【河北】【中标结果】
G1304342500412001魏县加装燃气泄漏预警和安全保护装置安装项目(1-3标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局霸州市税务局健身器材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
[询比采购]中国医药河北公司凉水塔更换改造项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
北召马项目部-邢台恒大悦府保交楼项目十标段正式电工程(第2次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市吕公堡镇南王庄村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年12月钢包透气芯覆盖剂中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年12月低硅高碱度中空颗粒覆盖剂中标结果公告
【河北】【中标结果】
东大门安装防撞升降柱项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302742500732001唐山港京唐港区24#多用途泊位智能化改造项目-自动化岸边集装箱起重机购置项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县中医院智慧中医医院建设项目一包中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县中医院智慧中医医院建设项目二包中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市教育局义务教育薄弱环节改善与能力提升项目一标段、二标段、三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市教育局义务教育薄弱环节改善与能力提升项目六标段、七标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区城市管理综合行政执法局2025年生活垃圾处理设备及环卫车辆更新项目第一批公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
开滦集团2025年第十一批物资采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303252501482301园林绿化相关项目咨询费和清点苗木费结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队机关2025年度物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302072502411201唐山市丰南区公安局劳务外包服务采购项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242500971421滦南县坨里镇卫生院DR,全自动血液粘度动态分析仪设备采购安装项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
数控加工智能感知与AI实训平台设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
沧州东塑明珠国际商贸城有限公司股权评估咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司三场购买工业盐装袋服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦建设(集团)有限责任公司林西矿新庄子风井35kV高压电缆采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
购销合同书(彩色多普勒超声诊断仪【心血管为主】)
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三初级实验中学操场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-004号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息