网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
国道G335京冀界至G112段改建工程
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院新院区建设项目科研教学综合楼施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
国道G335京冀界至G112段改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县饮马河流域傍河村庄农村生活污水治理工程设计
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202512防火门、消防水带等询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区高级中学学生食堂委托经营项目招标代理机构比选项目
【河北】【招标公告】
中国电建江西水电公司张北农光互补光伏-光热-蓄热供暖示范项目配套50MW风电项目项目张北县蓄热供暖示范项目配套50MW风电项目专项验收服务工程采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局辛集市2025年度玉米单产提升工程
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电三局第五工程公司山西垣曲抽水蓄能电站套筒、连接板采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建江西水电公司张北农光互补光伏-光热-蓄热供暖示范项目配套200MW光伏项目项目张北县蓄热供暖示范项目配套200MW光伏项目专项验收服务工程采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
大唐保定热电厂2512-9竞价公告
【河北】【招标公告】
保定市气代煤庭院管道除锈刷漆工程招标
【河北】【招标公告】
辛集市第一医院迁建综合能力提升项目部建筑机电安装工程专业承包任务
【河北】【招标公告】
邯郸中燃林坛场站电动球阀阀体修复保养
【河北】【招标公告】
兴隆县公安局京哈高铁(兴隆段)铁路沿线视频监控覆盖运行维护服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区全覆盖农村宅基地地籍图编制工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月电机及配件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年12月油漆品牌零库存询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地25年12月高线打包机备件零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年12月胶管、接头备件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月耐火材料(江苏敬业)单源询价单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团总部与寰宇酒店项目空调、热水设备采购安装工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份减速机零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
2025.12月份先泰807车间结晶罐机封采购项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂2026年危险废物处置服务项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华民公司2026年度自行监测服务项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂2026年自行监测、在线设备比对监测项目项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市张家梁煤炭有限责任公司资源环境承载力评价报告项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市张家梁煤炭有限责任公司2025年储量年报项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司聚维酮含氮量委外检测项目项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司质量部委托检验服务采购项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2025年12月金属材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司12月消防器材计划采购
【河北】【招标公告】
实业公司百货2026年鸡蛋采购计划公告
【河北】【招标公告】
实业公司2025年12月印刷品采购计划公告
【河北】【招标公告】
脑科病区电梯维保服务竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2025年度灭火器充装干粉项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
国道G335京冀界至G112段改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
京新及张石高速张家口段(含海张)2条段高速公路安全设施修复与提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区眼科医院木质展柜采购(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
雄安人工智能研究院智能算力租赁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司面积复测及计量调整项目采购邀请
【河北】【招标公告】
保定高新环境科技有限公司城市环境卫生作业劳务分包项目招标公告
【河北】【招标公告】
研山铁矿岩石胶带运输系统延伸(第三站)工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿采矿工程井下10kV配电及水泵房低压配电设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
住宅专项维修工程监理服务
【河北】【招标公告】
河北体育学院冰上项目设备购置及维保项目——风道改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)皮革翻新项目询价公告
【河北】【招标公告】
后勤服务中心2026-2028年度校内零星维修服务单位遴选项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区牙鲆现代渔业产业园(加工基础设施、设备改造提升)-1#厂房项目招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县2023年木井镇西顾各庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目有机肥采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
2025年河间市中医院中医药服务能力提升项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
医疗综合楼(河北省 癌症中心主楼)项目竣工环境保护验收报告
【河北】【招标公告】
医疗综合楼热力站项目竣工环境保护验收监测报告表
【河北】【招标公告】
华北制药华胜有限公司反渗透机组采购项目公告
【河北】【招标公告】
东方金典棚改设计施工总承包项目
【河北】【招标公告】
本院区、北院区防雷检测项目比选通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医用耗材技术咨询公告
【河北】【招标公告】
河北省第三荣军优抚医院报废资产拍卖公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度煤矿局部通风机用防爆铅酸蓄电池电源装置采购(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)维修沙盘模型项目比价公告(三次)
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)更换部分椅子布面项目比价公告(二次)
【河北】【招标公告】
昌泰·仓岩街住宅项目示范区景观及大区(带小院)景观工程(暂估价部分)施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
新华区东营、西营、南高基城中村改造配套基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院新院区建设项目科研教学综合楼施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院全院用维修物品及日用杂品、印刷品、广告宣传用品等招标公告
【河北】【招标公告】
无极县大陈镇高陵村排水硬化项目竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区城乡建设管理局(本级)高新区2025年道路交通设施建设工程施工竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司2026年度天然气工程无损检测入围招标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司2026年度城镇天然气工程设计入围招标公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院2026年度室内花卉租摆服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司2026年度城镇天然气工程审图单位年度入围招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省天然气有限责任公司2026年度城镇天然气工程施工监理入围】招标公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025148)唐山师范学院课题项目耗材
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院医疗责任保险服务项目 磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)化学需氧量排污权交易公告
【河北】【招标公告】
珍珠棉项目公告
【河北】【招标公告】
透明胶带25-7
【河北】【招标公告】
机用膜项目公告
【河北】【招标公告】
编织袋25
【河北】【招标公告】
热收缩膜项目公告
【河北】【招标公告】
无极县大陈镇高陵村排水硬化项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(三次)第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北北斗数据科技有限公司北斗分中心数据治理平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区平安南路(龙泉北街-龙泉大街)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区京津冀产业承接重点园区及配套基础设施建设项目(5#厂房)监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(三次)第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市 2025 年农村公路改造提升工程(蝉房乡) 招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区平安南路(龙泉北街-龙泉大街)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄子公司运输采招项目二次询比价公告
【河北】【招标公告】
中铁二十三局集团有限公司石家庄电子科技园一期项目家具采购公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团西部重工公司2026年耐腐蚀胶料等采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄子公司运输采招项目(二次)询比价公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司乙炔询比采购采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息