网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院诊疗能力高质量发展提升项目(二)C包合同
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司2026年铁路专用线设备维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县草莓产业园配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)项目十标段合同公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司核心系统改造项目-神州数码融信软件有限公司-核心系统采购项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县人民检察院检委会会议系统项目设备政府采购合同协议书
【河北】【中标结果】
全市参保动员活动项目(一、二、四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧天唯热电有限公司工业蒸汽销售项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司职工食堂厨房厨具采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天山壹方一期T1、t11及地下车库剩余工程材料检测,天山壹方一期T1、t11已完工幕墙工程质量检测成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司#1控制中心配套设施设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡昔高速(高邑段)压损道路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司全厂绿化外委服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州东塑明珠国际商贸城有限公司财务审计咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司电袋除尘器滤袋采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院考试与招生资料发行部2026年—2028年河北省招考教育类考试资料、杂志等出版物发行单位框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
赵县人民检察院2025年检察业务装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广安门医院保定医院集成平台三级等保测评项目中选公告
【河北】【中标结果】
广安门医院保定医院互联网医院运营服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心项目采购医疗设备(二)02包废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院花海院区检验科设备(检验流水线、采血系统、糖化分析)采购项目合同包二糖化分析废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院花海院区检验科设备(检验流水线、采血系统、糖化分析)采购项目合同包三采血系统废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅机关档案管理信息系统采购 (三次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋渔政执法总队渔船渔港动态监控管理系统升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司工艺性废料处理项目中标结果公示 (招标编号:QHDGY-2025-3-24)
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司办公设备购置项目中标结果公示 (招标编号:QHDGY-2025-3-25)
【河北】【中标结果】
干细胞与再生医学创新转化中心EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
实训中心7号楼学员公寓生活用品采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年张家口市人民公墓新建墓穴及墓区维护工程二次废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市戒毒所维护修缮项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
全市参保动员活动项目(一、二、四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目--村内管网改造四标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市桥东新友胡同棚户区改造项目配套基础设施工程一标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县第二中学化学实验室整体提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
全市参保动员活动项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
综合体育馆红线外配套项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目购置第五批集装箱(二次)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年西柏坡高速公路鹿泉服务区、平山服务区、西柏坡停车区品质提升项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
液压油箱156项目成交公告
【河北】【中标结果】
不干胶标识155项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承157项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压绞车158项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-25-251项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-25-250项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修件20251210C项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修件20251210D项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修件20251210B项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修件20251210A项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第四十批(2-7)标包中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002510272001秦港股份煤一期扩容堆场通道路面改造项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002510892001河北省石河幸福河湖建设项目(海港区段)-设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-01
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-06
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-04
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-03
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-05
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-02
【河北】【中标结果】
平山洪子店好乡亲农业开发有限公司设施食用菌园区种植项目(新型农村集体经济项目)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-城区小街巷雨污改造工程二标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002513322301河北环境工程学院学生实习实训及公务用车结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002512212011秦皇岛市第一医院眼镜架、眼镜附件、单光镜片、双光镜片、棱镜片采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513412001北戴河科技防范系统维修和保养服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513652301秦皇岛市山海关人民医院疫情紧急应对中心附属连廊工程(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511361321秦皇岛市生态环境局经济技术开发区分局2025年度环境监测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513372001秦皇岛市社会福利院设施设备配置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513301001河北省海洋渔政执法总队渔船渔港动态监控管理系统升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513372001秦皇岛市社会福利院设施设备配置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
原国道G336新区至文安段(省道S601国道G106至雄安新区段)改建工程勘察设计合同协议书
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目监理(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311022500492301衡水市桃城区郑家河沿镇人民政府中湖美景小区二次网及换热站集中供热改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县人民法院国产化桌面云办公(案)系统项目
【河北】【中标结果】
标准化临床诊断与手术操作知识库系统
【河北】【中标结果】
物业服务合同
【河北】【中标结果】
河北抚宁经济开发区及周边区域城镇开发边界内详细规划编制项目合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2025年中小学空调项目(四次)
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县学校食堂大宗食材采购项目公开招标一标段至四标段、六七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年省级农业发展资金性控冻精补贴、2024年市级农业转移支付资金冻精补贴项目D包
【河北】【中标结果】
赵县交通运输局建设超限运输非现场检测设备项目合同
【河北】【中标结果】
正定县塔元庄学校计算机、家具用具采购项目A包
【河北】【中标结果】
新建正定县塔元庄学校项目-校园网络、操场广播、录播教室及报告厅设备采购A包
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局更换中山路隔离护栏项目合同
【河北】【中标结果】
教学科研设备更新(第三批)三标段合同
【河北】【中标结果】
隆化县采矿损毁土地状况调查工作合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置经费采购项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2025年中央水库移民扶持基金预算项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]赵县人民检察院2025年检察业务装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第七中学校舍修缮项目废标公告
【河北】【中标结果】
工业数据安全典型生产性实践基地二标段合同
【河北】【中标结果】
安新县第二中学化学实验室整体提升改造项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十八中学智慧黑板设备采购项目
【河北】【中标结果】
平乡县燃气管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理合同
【河北】【中标结果】
平乡县燃气管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
12345政务服务热线网络运营服务外包合同
【河北】【中标结果】
安新县地方海事发展中心乡村旅游船舶稳性计算服务项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息