网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目科研课题
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目科研课题
【河北】【招标公告】
中共石泉县纪委办公室关于县纪委监委谈话室存储设备提升扩容项目采购询价公告
【河北】【招标公告】
武强县农村供水加压泵站热备井建设及配套项目
【河北】【招标公告】
花生原油采购25.12.8项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂金属检测机采购项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂粉一码垛机改造项目公告
【河北】【招标公告】
25-11-239高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
高速台式离心机项目公告
【河北】【招标公告】
陶瓷膜仪表控制箱项目公告
【河北】【招标公告】
开利冷水机组维护保养比价采购项目公告
【河北】【招标公告】
办公用品12(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司 “峰煤焦化10MW/20MWh用户侧储能项目”方案“三同时”技术服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
花生米采购12-8项目公告
【河北】【招标公告】
影视剧播出服务(十四)5包《亮剑》"
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院食堂用原材料(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院彩超和腔镜类设备(双盲评审)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省检察官学院仓库租赁保管合同"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(高压氧舱及配套设备)"
【河北】【招标公告】
本部及正定院区勤务服务合同"
【河北】【招标公告】
广安门医院保定医院裕华院区后勤管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
复兴区岭北生活垃圾中转站提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学学位论文评阅服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院花海院区病理科医疗设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新项目采购13包合同"
【河北】【招标公告】
政务活动辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院昌黎校区标本馆改造项目施工合同"
【河北】【招标公告】
电工装备3米法半电波暗室公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县中医院保洁服务采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校数字校园应用基座能力提升服务、AR智慧思政沙盘系统一体机项目采购需求2包AR智慧思政沙盘央视版采购合同"
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城人民医院能力提升2025年购置医疗设备项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱2026年大宗生活物资采购(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校数字校园应用基座能力提升服务、AR智慧思政沙盘系统一体机项目2包AR智慧思政烧瓶央视版采购合同"
【河北】【招标公告】
全国地下水污染调查评价唐山市先导区建设项目(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
影视剧播出服务(十四)3包《父母爱情》"
【河北】【招标公告】
河北安新中学地理专用(功能)教室及创客教室建设项目
【河北】【招标公告】
河北省保定监狱2026年度伙食物资政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县征迁安置测绘评估服务项目
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院全集约送达服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
深泽县铁杆镇南冶庄头村 《南冶庄头村志》200册设计、排版、制作采购项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心) 智慧扩音与音频处理设备采购(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾桶及果皮箱)项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院SPD项目市场调研公示
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司无锡市分行保安服务采购项目(标包2)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行监控中心值守服务外包采购项目(第2次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2025年生产视频监控系统平台改造询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2025年信息系统相关设备信创技术改造询价采购
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区排水管网提升工程-融泰大街(襄都路至长安路)、港口南街(信都路至智慧路)、振兴路(融泰大街南148m至兴泰大街)监理招标文件
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区排水管网提升工程-融泰大街(襄都路至长安路)、港口南街(信都路至智慧路)、振兴路(融泰大街南148m至兴泰大街)施工招标文件
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司全省自提点代管服务供应商采购项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司北站生产楼外墙修缮改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
国际航空物流基地项目双回路供电工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
高邑县2025年省级和美乡村激励县项目招标公告
【河北】【招标公告】
燃气锅炉热源替代改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县城市基础设施改造提升工程项目一标段、项目二标段
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电廊坊二期项目钢材采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
徐水区电子政务网组建与维护项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞源县2025年王安镇片高标准农田建设(新建)项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中新材流标物资(2025.12.08)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划(粉料车间2025.12.08)项目公告
【河北】【招标公告】
竞秀区不动产登记中心和电厂物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年储备土地测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县2025年农产品品牌推介项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-钻井锁丝线等采购-LJH
【河北】【招标公告】
保定市北三环、东风路西延地下综合管廊建设工程项目下穿京广铁路涉铁工程方案(初步)设计
【河北】【招标公告】
武安市2025年东太行和美乡村重点片区建设项目(楼上村、宅清沟村等10个村)施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学基础学科创新与应用中心改造提升项目(八期)工程招标公告
【河北】【招标公告】
武川县人民法院关于呼和浩特市玉泉区滨河北路世源佳境二期蓝色港湾S9号楼9层南7室(9018号)公寓(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县新能源充电设施30年经营权
【河北】【招标公告】
深泽县医院迁扩建项目医疗办公家具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地块五地下车库-2138(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县城市基础设施改造提升工程
【河北】【招标公告】
深圳万物商企物业服务有限公司石家庄分公司与石家庄电信(股份)2026年勒泰中心商业能耗收费协议的公示
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 苯甲酸、四水合钼酸铵、石油醚等试剂 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市某包装印刷有限公司视频监控系统技术服务项目(服务--中通建)
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 电磁阀、换向阀、减压阀 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-劳务外包类-猎头供应商资源库建设项目二次寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第二炼铁事业部12#高炉大修炉台及冲渣系统修复项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年12月中板厂、厚板厂加工件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月密封(江苏敬业)采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团广东敬业钢铁年度探伤检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部炼钢渣跨安装堆积门项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月机床刀具及备件零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口中板厂新建3000mm中厚板产线加急轧机区设备项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城区供热能力提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块)电力工程项目(01,02,03标段(包))招标公告
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目(首开区)电力工程项目(01标段(包))招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城区供热能力提升工程(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区蒸汽管网项目一期工程工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院电子医学数据库招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院滑轨CT维修招标公告
【河北】【招标公告】
魏庄子地块高压线迁移工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省晋州市第二中学理化生实验室升级改造(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
2025年度永年区城镇开发边界局部优化方案项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2026年大连、哈尔滨、长春第三方推广公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第二高级中学消防设施提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区自然资源和规划局档案整理归档技术服务(2025年)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息