网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心消杀药品采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目11标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院成交公告 项目编号:JYYYWZ20250039
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目低温保存库工艺工程专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧平安社区平台项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市可信数据空间项目建设实施(一批次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
凤栖华府项目(A-02、A-03地块)渠道销售服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
出租西门村原村委会西院经营权成交公告
【河北】【中标结果】
河北金圆紫藤商务酒店有限公司金圆大厦部分基础设施和中厅二楼健身房改造项目标段一询比(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北金圆紫藤商务酒店有限公司金圆大厦部分基础设施和中厅二楼健身房改造项目标段二询比(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县范庄镇孝友村街道白变黑项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉供水有限公司选聘管网冲刷类工作技术服务合作方项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县民政事业服务中心养护院建设项目绿化工程合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)标段六中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市第二医院门诊楼、住院楼建设项目办公及医疗辅助设备(脑电生物反馈治疗仪1台)二次 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092502341201唐山市曹妃甸区交通运输局2025年公务用车购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002510121201唐山学院计算机购置竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002509791201唐山市第二医院唐山市第二医院保安服务采购项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区数据和政务服务局房屋租赁成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之建工实训设备采购1包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购16包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
启动阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀2025121项目成交公告
【河北】【中标结果】
力矩20251128项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20251128项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟钢材型材材料采购2025-12-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟土产材料采购2025-12-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井水暖阀门采购11-03项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟个人防护用品采购(12-6)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华医物业电脑、打印机采购项目20251202项目成交公告
【河北】【中标结果】
消防器材更新服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司城市供水老旧管网修复及漏损治理项目(桥西区)-智能控制阀采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学物业管理服务项目B-3包废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿北井瓦斯抽采系统——护坡工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(14-18)标包14、15、16标包二次 15标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度网络存储设备二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园市政基础设施建设项目(一标段)监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱河南岸渣土消纳场及周边腾退地块生态恢复项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇经开区一号路东口至泲河段中水管网及排水设施建设工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【星光冀农(成安)农业科技产业园项目勘察设计采购施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【星光冀农(成安)农业科技产业园项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082500162001唐山市丰润区北岸园区A区基础设施项目第一标段设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002503262001天宸悦府工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092503192001唐山国家级沿海渔港经济区曹妃甸中心渔港基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092503182001唐山国家级沿海渔港经济区曹妃甸中心渔港港区道路和停车场建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区海马现代渔业产业园项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目—进口设备第一批(生命健康与科学工程学...
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之公共检测中心设备采购1包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院纸质图书采购项目、国际课程建设运营项目包1废标公告
【河北】【中标结果】
鞍钢联众冷却塔风机专用齿轮箱及配件
【河北】【中标结果】
锡林郭勒白音华经济开发区管理委员会内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区市政基础设施生态停车场及配套附属设施新建项目工程设计中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
有机食品加工设备项目合同公告
【河北】【中标结果】
威县民政事业服务中心养护院建设项目设备设施合同公告
【河北】【中标结果】
阜平县垃圾发电厂配套设施暂存飞灰二次螯合公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
山东分公司-中化六建-河北冠宇新材料基地项目-吊车租赁方案成交公告
【河北】【中标结果】
城区交通违法突出路口增设、更新交通违法检测抓拍系统项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境治理问题调查及科技创新专题研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区人民法院2026年度食堂食材采购中标公告
【河北】【中标结果】
保定市中医院电子病历应用功能项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属学校功能性教室专用设备购置安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市第二医院门诊楼、住院楼建设项目办公及医疗辅助设备(脑电生物反馈治疗仪1台)二次 中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-第六分公司-内蒙金风项目-辅材采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-1113-碳钢、合金钢各类法兰成交公告
【河北】【中标结果】
化勘事业部工程勘测中心-十三化建-化勘设计院-G351宝兴县穆坪镇(顺江村)K3057+020~K3057+250段 灾害治理工程等项目施工图设计钻探 劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
化勘事业部工程勘测中心-十三化建-化勘设计院-重庆人文科技学院慧园6、7舍、慧园食堂、庠园8舍和第十四教学楼建设工程勘察-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年11月堆焊复合双金属耐磨板等的采购
【河北】【中标结果】
长源电力新能源公司乐城山(一期)风机变桨系统改造询价采购
【河北】【中标结果】
化勘事业部工程勘测中心-十三化建-化勘设计院-重庆人文科技学院新建四栋楼项目(慧园6、7舍、慧园学生活动中心、第十四教学楼、庠园8舍)超前钻探-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
煤制油公司备件材料压滤机备件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年11月二期空预器热端径向外侧密封片等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年11月电伴热带等的采购
【河北】【中标结果】
鸡泽县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(鸡自然和规划[2025]004号)成交公示
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)新型有源配电网分级保护优化原型软件建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司保定市分公司寄递事业部车驾管警邮中心装修项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司办公楼2026年消防维保服务项目采购】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司浙江省义乌市分公司2025年后宅集包点外包采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省沧州市分公司办公区域2025年土建改造项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(沧州)环保能源有限公司 2025职工食堂食材采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂25年至26年5000线一、二期在线探伤机运行长协项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高品钢科技公司安全标准化能力提升二期单源招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)实习管理系统二次开发采购】采前公示
【河北】【中标结果】
河北纵横工程有限公司2025年设备采购(第七批)(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医药大学2026年度教职工生日蛋糕采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医药大学中医技能综合实训平台采购中标公示
【河北】【中标结果】
河北中医药大学网络安全保障服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校学前教育专业二级认证人才培养质量反馈项目成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城人民医院能力提升2025年购置医疗设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制局2025年卫生监督机构能力建设项目01包、02包废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院口腔教培基地装修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院中央专项彩票公益金支持优抚医院能力提升项目(二)03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
大王路村等四村村道改建项目合同公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十五标段自体血回输机、可视喉镜、心排量监测仪、升温仪、医用护理车等设备采购项目包2中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县经济开发区古御大道污水管网建设项目合同
【河北】【中标结果】
2025年省级智慧农业建设示范项目石家庄市栾城区智慧(无人)农场建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
大厂县公立寄宿制学校2025 年秋季开学教学 仪器设备购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
易县农业农村局本级2025年西陵镇三尖峪村等5个村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第二医院公立医院改革与高质量发展示范项目医疗设备采购项目(进口)(1包、2包)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002509612001唐山市中级人民法院两级法院固定资产数据治理和系统深入应用服务(双盲评审)三次结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息