网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
肃宁县窝北中心卫生院固定资产一批
【河北】【中标结果】
XD-25096-GS-合肥维信诺8.6代无尘室净化工程A-【钢构系统集成B包】结果公告
【河北】【中标结果】
XD-25096-GS-合肥维信诺8.6代无尘室净化工程A-【地板钢构及马道材料】结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月风机盘管询比价结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县城市管理综合行政执法局江铃牌轻型普通货车一辆、金杯牌轻型厢式货车一辆、五菱牌轻型封闭货车一辆
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局肃宁县分局长城牌轻型普通货车4辆
【河北】【中标结果】
肃宁县市场监督管理局报废车3辆、五菱牌轻型封闭货车3辆
【河北】【中标结果】
河北省肃宁县工商业联合会北京现代牌小型轿车一辆
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯工程项目部-D5D6地块砂石料采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学四化建-广钢气体金通二期工程配套空分项目机电安装工程-碳钢、不锈钢管件-采购方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中俄东线增输工程(秦皇岛分输清管站增加压缩机工程)110KV外电工程西支线复耕工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县中医院2025年公立医院改革及高质量发展项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——建筑机电安装工程专业分包中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303242501172431河北省卢龙县医院医用液氧采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002513061301秦皇岛市工人医院保洁服务废标公告
【河北】【中标结果】
线路租赁项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
健康保障业务系统技术服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县人民法院模块化信息机房设备购置项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北兴泰发电有限责任公司2025年铁路专用线电1、2道卸煤沟线路大修项目中标结果公告变更公告
【河北】【中标结果】
乐亭县城市供热有限公司供热稽查服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北银行异地灾备机房负载均衡设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——电子与智能化专业分包(自控仪表)中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
隆尧县瑞尉储动公交客运有限公司购置第二批新能源公交车项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——建筑装修装饰工程专业分包中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——模板脚手架专业分包中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
河北建投工程建设有限公司合格供应商新建及扩充——钢结构工程专业分包中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
餐饮二部食材采购入围项目
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区人民法院南四楼大审判庭设备购置项目
【河北】【中标结果】
衡水市2025年脱贫地区儿童营养改善项目(二次)货物买卖合同
【河北】【中标结果】
承德县中医院成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年森林资源摸底调查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年房屋建筑工程质量检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第三组团项目一标段全过程造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局业务装备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-信息化终端(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中煤雄安科创园项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092502172001曹妃甸区环境检(监)测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(一期)全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目办公、酒店及室外标识标牌制作及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市可信数据空间项目建设实施(一批次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目航站楼、城市通廊标识标牌及地下交通安全设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(一期)全过程造价咨询中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北银行石家庄分行与石家庄市委金融办、石家庄市公安局共建防范非法金融活动宣传教育基地配套设备设施采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北银行石家庄分行与石家庄市委金融办、石家庄市公安局共建防范非法金融活动宣传教育基地办公设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北银行石家庄分行与石家庄市委金融办、石家庄市公安局共建防范非法金融活动宣传教育基地LED屏采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县农村信用合作联社电子耗材供应商服务采购项目二标段】入围结果公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县农村信用合作联社电子耗材供应商服务采购项目一标段】入围结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程电梯及自动扶梯供货、安装及维保项目01包(二次) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站10kv线路工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧平安社区平台项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
深州市2025年农房保险项目(三次)D标合同公告
【河北】【中标结果】
有机食品加工设备项目设备购置合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市 2025 年度黑色(有色)金属冶炼 和压延加工业工伤预防培训项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市 2025 年度派遣业 工伤预防培训项目合同
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区2025年度水毁应急修复项目施工合同
【河北】【中标结果】
深州市2025年农房保险项目(二次)C标合同公告
【河北】【中标结果】
白沟新城农村及河道环境卫生服务项目(垃圾分类收集清运、河道护坡巡查保洁)
【河北】【中标结果】
中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护项目
【河北】【中标结果】
沧州市2025年食品安全监督抽检监测项目委托补充合同(03包)
【河北】【中标结果】
沧州市2025年食品安全监督抽检监测项目委托补充合同(04包)
【河北】【中标结果】
沧州市2025年食品安全监督抽检监测项目委托补充合同(05包)
【河北】【中标结果】
[市本级]向阳街11号商务楼项目(向阳五金布匹城)用电新建工程
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县中医院2025年公立医院改革及高质量发展项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区党政办公室12345政务服务热线服务外包成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市食品药品检验中心2025年度中央食品药品监管补助资金(药品方向)专用设备购置01包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311022500462001衡水市职教中心(实训基地)迁建项目实习实训设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002503502001景县人民法院执法执勤车辆采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年房屋建筑工程质量检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县中医院2025年公立医院改革及高质量发展项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市卫生健康委员会2025年计生特殊家庭关怀扶助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2025年和美乡村重点村奖补项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学2025校园网出口带宽租用服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雾炮项目 (BG2025100093)
【河北】【中标结果】
汽车衡称体
【河北】【中标结果】
第一分公司-第一分公司-undefined
【河北】【中标结果】
景县人民法院执法执勤车辆采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
福建分公司-中化十一建-晋开化工给排水装置项目-旁滤器、加药设备成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-1120A-60%_碳钢管件成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十六建设有限公司第四分公司内蒙古兴发科技有限公司工业硅项目(一期10万吨)塑钢复合耐腐板采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-内蒙古分公司-内蒙古久泰馨远项目-主材-镀锌材采购成交公告
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学出租印刷厂业务用房及设备
【河北】【中标结果】
肃宁县住房和城乡建设局废旧电子设备及废旧仪器设备一批
【河北】【中标结果】
唐山国能再生资源开发有限公司100%股权转让拍卖
【河北】【中标结果】
涉县平安街道办事处房屋租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
河北省保定市清苑区清苑中学拟对外出租资产涉及的清中10号门脸五年期租金
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息