网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州市纤维检验所购置棉花专用设备采购合同
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司2026年配煤加工合作营销招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省保定分行押运外包服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行河北省分行沧州分行本部更换变压器及新增备用高压电路项目的采购项目供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司沧州分行黄骅骅西街支行营业用房续租项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行廊坊分行2025-2027年度押运事务委托外包项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省承德分行本部食堂修缮改造和兴隆支行办公楼修缮改造项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行河北省人民医院“智慧医院”项目-数据库一体机等硬件采购供应市场调研公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区住房和城乡建设局唐山市开平区开越路西侧、大庆东道南侧的园博会场馆(唐山园)资产拍卖
【河北】【招标公告】
河北正诚宏拍拍卖有限公司:河北省新乐市民政事业服务中心(第二中心敬老院)租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北杜小学-北杜城中村改造配建学校项目供热工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区冶河镇寺上村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目结算评审项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025120185-海洋石油623船购买节点收放装置传送带托辊及调整轴加工件-20251203-069
【河北】【招标公告】
中捷石化大检修聚丙烯装置聚合釜化学清洗服务
【河北】【招标公告】
车辆加油采购定点单位项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市社会福利院专用设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局海港区全覆盖农村宅基地地籍图编制工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术大学国家第二期“双高计划”专业群建设—智能化专业设备项目(四次)D包竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
数字化审判法庭及无书记员庭审配套建设项目三次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行监控中心值守服务外包采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
霸州市学校功能教室等设施采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站无偿献血纪念品及食品政府采购项目(二次)1包、2包、3包公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市学校教育教学设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司2026-2029年全厂执行机构板件外委维修项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
广东络道科技有限公司2025年智能风控技术服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市栾城区税务局西院综合业务办公用房维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2025年地膜科学使用回收项目三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县教育和体育局本级滦平县幼儿园城乡保教质量信息化提升系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司三期2×660MW机组扩建工程非标件机加工服务询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸电信(股份)2026年魏县洹水大道与兴源街基站租赁续租项目公式
【河北】【招标公告】
邯郸电信(股份)2026年魏县一中基站租赁续租项目公式
【河北】【招标公告】
十三化建-河北华建检测试验有限责任公司-探伤源采购-竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司食堂原材料配送服务询比采购(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(沧州)环保能源有限公司 电机、水泵维修服务(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建 山东电建三公司中煤京能秦皇岛热电二期项目部塔吊附着杆采购采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河南工程公司华润河间多能互补一体化项目220kV送出工程(含对侧站改造)设备材料堆场及生产临建工程采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所2026年职工食堂食材供应商采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院有限公司东庞项目部材料采购第三十三批(简)项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年12月国产轴承零库存品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月石棉零库存采购公开询价公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口炼铁厂新建高炉电动双梁桥式抓斗起重机改造项目单源招标公告
【河北】【招标公告】
江苏敬业智能化技改专项资金申报服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省邢台分行胜利园支行营业用房租赁项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
唐山港集团物业服务有限公司 2026 年绿化养管项目补遗书
【河北】【招标公告】
下花园区县道庞家堡-洋河南水毁重建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院学生公寓物业管理服务项目、教学楼物业服务项目及校园绿化养护服务项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
旧机动车辆拍卖公告
【河北】【招标公告】
昭阳湖路(修水道-御河道)给排水及市政附属工程施工二次
【河北】【招标公告】
七街社区商业楼10号楼一楼、二楼西商铺出租项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
河北峰行售电有限公司东庞煤矿西庞井3.11MWp分布式光伏发电项目N型轻质光伏组件采购项目公告
【河北】【招标公告】
关于调整部分医疗服务价格的通知
【河北】【招标公告】
夏荔芪胶囊中药保护临床研究
【河北】【招标公告】
2025年12月采购意向项目-1
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2026年度市级政务信息化运维招标代理项目比选公告
【河北】【招标公告】
25-11-236高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划(研发中心2025.12.02)不允许部分明细行报价,按总价评标。项目公告
【河北】【招标公告】
北院区数采仪设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材天然气可燃气体探测器询比价项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划(粉料车间2025.12.03)不允许部分明细行报价,按总价评标。项目公告
【河北】【招标公告】
透析机维修251203项目公告
【河北】【招标公告】
窄V带30条、连接插销10件项目公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅河北机动队伍无人机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院购心理测量与认知评估系统二次公告
【河北】【招标公告】
唐山市体育中心体育馆、多功能馆装修改造项目施工
【河北】【招标公告】
省效能评估项目-2包"
【河北】【招标公告】
院内采购公告(QZYCGK20251204)
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市区农村信用合作联社智能用电运维项目】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2025年度丰南区人力资源服务产业园空调维修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区安新县国家基本气象站基础设施建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)化学需氧量排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氨氮排污权交易公告
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区化工园区供水提升及配套设施建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)校园功能完善提升项目 ——优化调整工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购、技术服务咨询公告
【河北】【招标公告】
2025年12月菏泽项目灰硫专业叶轮采购公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院三星彩超(HM70A )探头电缆线更换项目公告
【河北】【招标公告】
西柏坡技工学校电工实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2025年大河镇片高标准农田建设项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北某通信工程有限公司安防监控服务项目(服务-电信)
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202512燃烧器喷口等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2026-2028年(三年)脱硫增效剂及消泡剂询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂 胶粘材料物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2026年(一年)生产用气体长约询价采购
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司邢衡衡水分公司2026年度公众责任险项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省南水北调配套工程自动化系统运维蓄电池采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
武邑县职业技术教育中心印刷用纸采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(金融云平台基础软硬件采购部分)二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院电力维保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司衡水分行2025年员工体检项目二次采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市气象局融媒体制播系统升级改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县农村信用联社股份有限公司员工服装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区越河镇人民政府基本存款账户及零余额账户代理 银行服务项目(二次)公开竞争评选公告
【河北】【招标公告】
遵化市天泽府项目物业管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
小马庄镇唐秦高速两侧高标准农田水利改造工程磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院门诊楼疏散通道电动防火门采购项目询比采购公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息