网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
一煤机11月采购包装物、磨具磨料项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药公司从业人员安全生产责任保险项目公告
【河北】【招标公告】
数字乳腺X射线系统维修1117项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂废水COD、氨氮在线设备运维项目2025年项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处北截风筒采购.11-10项目公告
【河北】【招标公告】
消防设施设备维保服务项目公告
【河北】【招标公告】
药用辅料检测项目公告
【河北】【招标公告】
新药公司备件采购20251111(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院健康体检部购置自助保温炉招标公告
【河北】【招标公告】
城市北部片区安置房项目外网工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
城市北部片区安置房项目三标段施工招标计划
【河北】【招标公告】
【磁县人民医院外送检验服务项目】四次招标公告
【河北】【招标公告】
承德县中小学食堂大宗原材料采购项目(蛋类)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司2025年美化亮化工程(防腐保温)询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列铁路专用线建设项目全过程环评服务招标公告
【河北】【招标公告】
网络安全整改设备购置项目询比公告
【河北】【招标公告】
移动庭审设备购置项目询比公告
【河北】【招标公告】
安全工作处安防、消防等设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
“百年公卫路:定县模式的传承与新时代健康乡村实践”展览服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区教育局系统衡水市冀州区冀州镇第一中学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县殡葬所本级玉田县殡葬管理所卫生纸棺采购项目(双盲+异地)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院劳务服务外包项目(双盲+异地)(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专2025家具采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
精馏车间300#装置区及高沸转化设备裙座喷涂防火涂料工程询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司电子级异丙醇外委分析检测服务询比公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院审计服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
杨柳庄派出所新址改造工程磋商公告
【河北】【招标公告】
高阳县城区排水防涝管网提升改造项目施工(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委组织部政务云安全服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德热力集团2025年度户用供热计量超声波热量表供应商入围招标公告
【河北】【招标公告】
河北沽源农村商业银行股份有限公司委托补充医疗保险代理机构项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业新购五、六号公寓楼修缮工程楼窗帘、电器、床品、杂件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院招标代理机构询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院GE3.0T核磁SIGNAEXCITE3.0THD维保服务采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸工业园区经三街南端泵站、污水处理厂高压供电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院GE16排CT机OPTIMA540维保服务采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)水源热泵维修配件采购询比公告
【河北】【招标公告】
河北大学白洋淀实验样地修缮工程比选公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
液态氧2025-11-17\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
金坦公司东大门升级改造项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院西门子3.0核磁维修项目公告
【河北】【招标公告】
购买不锈钢带盖桶
【河北】【招标公告】
新制剂201车间氮气罐采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司ABB工业机器人维修项目公告
【河北】【招标公告】
北元过氧化氢30%等4种物资采购公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院四台移动式C型臂X射线机维保项目公告
【河北】【招标公告】
关于开展“2025—2026学年度校内助学金”评审工作的通知
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院诉讼服务中心、审判庭升级改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
智能脉冲电源定制采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区数据和政务服务局房屋租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
院内采购公告(QZYCGK20251105)
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
警务终端通信服务项目(二次)公开招标双盲评审
【河北】【招标公告】
遵化市公安局警务终端通信服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市疾病预防控制中心唐山市疾控中心全自动微生物药敏分析仪(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院保安服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市管理综合执法局本级丰润区垃圾填埋场渗滤液处理托管运营费用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
绿化管护中心维护资金 (2025年东垣古城遗址公园、明珠公园保安服务项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
联合主流媒体开展河北文旅宣传项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院公立医院综合改革采购项目(一)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度采暖季清洁取暖一氧化碳中毒保险采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海兴县中医医院医疗服务与保障能力提升项目一标段(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局藁城分局交通警察大队藁南事故停车场租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局智慧侦察中心一体化平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院空天信息通导遥一体实训基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院无人机组装调试实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市植物园维护资金(2025年植物园室内花展项目)
【河北】【招标公告】
安国市政务大厅综合窗口服务人员项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县管道装备制造业高质量发展‘十五五’规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市民政事业服务中心食堂原材料及副食品配送服务项目三标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院《2025年危重孕产妇诊断救治能力提升项目》培训模型采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县民政局隆化县特困供养中心食材配送一体化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省政务服务中心代缴电费合同(以此为准)"
【河北】【招标公告】
黄骅市2025年公共卫生服务中心物业管理采购项目三次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
关于防范以办理公租房等保障性住房名义实施诈骗的温馨提示
【河北】【招标公告】
BZZB-2025-044 智能脉冲电源定制采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区应急管理局消防车辆和应急抢险救援装备采购项目三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
赤城县民政局精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县第一小学生活设施设备采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区交通运输局工业文化主题公园绿化养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区交通运输局工业文化主题公园日常运行管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县东城镇新城区道路改造和旧109国道两侧硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部华西基地2025年11月份烧结专用件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司11月份钢构专用件年度标5公开询价公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝基建设备-粪污、搅拌设备-除臭系统、粪污系统和格栅机等供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝基建设备-畜牧养殖设备-喷淋系统、水幕和橡胶垫供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝基建设备-大型检验设备-超高液相色谱仪、气象色谱仪等设备供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏基地2025年11月份标准紧固件零库存急料公开询价公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2024年土地整治(占补平衡)项目整理后土地重估与登记服务
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司总行安全中心监控及消防值守服务采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市教育局本级侯家寨镇片石峪联小附属幼儿园新建食堂餐厅项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高新青年社区(A-01)地块项目工程总承包(EPC)二标段
【河北】【招标公告】
高新青年社区(A-01)地块项目工程总承包(EPC)一标段
【河北】【招标公告】
高新青年社区(A-02)地块项目工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(赞善办事处)一、二、三标段招标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息