网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(赞善办事处)四、五标段招标公告
【河北】【招标公告】
团贾线(南楼村至北贾村段)养护工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2026年医院工作大会暨联欢会服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2026年春节福利采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县中医院提标扩能中医药能力提升项目施工图设计终止公告
【河北】【招标公告】
【邯山区南堡乡西上宋村街道自来水管道工程】暂停公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院2025年公开招聘人事代理人员总成绩公布
【河北】【招标公告】
办公耗材、医用耗材类选购通告20251114
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院2026年春节福利采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院2026年医院工作大会暨联欢会服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水务投资集团有限责任公司财务报表审计服务】招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市第六实验小学学生桌凳采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心管材采购项目A包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市环卫绿化养护城乡一体化项目招标公告
【河北】【招标公告】
通勤班车安全服务提升配置采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学顶岗支教指导中心2026年实习支教师生意外险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
测试标段请勿投标251117yiyi
【河北】【招标公告】
河北省中医院内窥镜用超声微探头采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅交通管理局消防改造施工合同"
【河北】【招标公告】
2025年河北省产品质量省级监督抽查项目合同"
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学园艺学院(含枣中心)实验室改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院平泉市中医院保洁服务承包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第四十二批(1)标包二次项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团爱诺有限公司卧式砂磨机采购(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
粉一车间八楼彩钢板房间改造项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑西区道路雨污围墙混凝土采购询价单项目公告
【河北】【招标公告】
粉一车间洁净管路改造项目公告
【河北】【招标公告】
粉二车间瓶外壁压缩空气气源管道改造项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学医学部楼宇内公共区域日常保洁及垃圾清运项目2包(Z1300002530831001-2)采购公告(2025年12月08日09点00分河北公共资源大厦413网上开标室-1机位)
【河北】【招标公告】
河北大学医学部楼宇内公共区域日常保洁及垃圾清运项目1包(Z1300002530831001-1)采购公告(2025年12月08日09点00分河北公共资源大厦413网上开标室-1机位)
【河北】【招标公告】
滦南县第三中学篮球场地面维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政法委“雪亮工程”政府购买服务项目(二期)(双盲评审)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025-2026学年校方责任保险服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区教育局2025年教学设备及人工智能教学设备采购项目四标段:科学实验室(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县柴堡镇马店村仓储车间项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市环卫绿化养护城乡一体化项目
【河北】【招标公告】
衡水市第六人民院医疗废物无害化处置服务项目(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司职工餐厅新增设备采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
轴、板、套加工一批25-11-17项目公告
【河北】【招标公告】
河北省重大科技项目《头孢噻肟大宗抗生素微通道反应技术研究及产业化》专项审计项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司2025-2026年 ERP系统维护服务及个案开发项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】魏县牧场增加断奶犊牛牛舍项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝集团君悦壹号商业综合体及德容公司餐厅外包运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君昌工厂关于2026年度废弃物处理项目的公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]元氏县中医院提标扩能中医药能力提升项目施工图设计终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市广播电视台燕港里11-2-201房屋租赁公告
【河北】【招标公告】
怀来县职业技术教育中心云计算运维专班人才培养服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
非标件10项招标公告
【河北】【招标公告】
传统制造部生产冷却壁、机加工和建安检修用钢材一批共计18项招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院档案室改造项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年现代物流学院东区实训机房建设装修改造采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氨氮排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)化学需氧量排污权交易公告
【河北】【招标公告】
关于河北深垣塞维地理信息工程技术有限公司申请测绘资质主要信息的公开
【河北】【招标公告】
石家庄太平河片区林西街(柳林路-林屏路)道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
景县第二污水处理厂一期工程项目 EPC 工程总承包评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2025年武强县东孙庄镇和北代镇高标准农田建设改造提升项目二标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2025年武强县东孙庄镇和北代镇高标准农田建设改造提升项目一标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院手麻科史塞克摄像头、冷光源维修服务项目调研公告
【河北】【招标公告】
塔南路北侧规划路一(学识街-平安南大街)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2025年畜禽制(繁)种能力提升项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医学装备处分子筛制氧机维修服务项目调研公告
【河北】【招标公告】
高碑店市医院麻醉与重症监护临床信息系统维保技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院医用耗材院内招标采购公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2025年新2、3号高炉开炉加急项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口公用设施处80MW发电脱硫除尘器布袋更换外委项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口厂内运输处管带机除尘加急项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部华西基地2025年11月份普通加工件零库存采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
南宫市中水回用建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
平山洪子店好乡亲农业开发有限公司设施食用菌园区种植项目(新型农村集体经济项目)招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区老年养护院项目全过程咨询项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2025年石圪垯至洛阳村段步道两侧环境整治及部分路面恢复项目(二次)项目(01,02标段(包))重新招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市中水回用建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目宁晋段临时用地复垦招标公告
上一页
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息