网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月17日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目监理(一期)(预公示)
【河北】【招标预告】
衡水市疾病预防控制中心艾滋病高危干预及青年学生监测试剂(尿检)采购项目延期报名公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务项目招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等施工一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团)-弱电工程(预公示)
【河北】【招标预告】
石家庄市疾病预防控制中心监测预警关键设备补齐政府采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标预告】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务项目招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团施工-多功能开水器(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团施工-电子门锁(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团施工-小厨宝(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团施工-卫生洁具(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北雄安新区财政局部门预算管理辅助服务采购项目招标公告
【河北】【招标预告】
石家庄市毗卢寺博物院预防性保护监测系统项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目六标段酒店、公寓精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程四标段招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目六标段办公楼精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)弱电智能化工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
[市本级]石家庄市疾病预防控制中心监测预警关键设备补齐政府采购项目废标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(四期)项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中央绿谷经营性服务设施项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团全民健身项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
曹妃甸区公安局2025年道路交通事故预防“四项整治”工程
【河北】【招标预告】
深州市2026年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目勘测设计预招标评标信息公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等施工一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团)-弱电工程(预公示)
【河北】【招标预告】
石家庄市疾病预防控制中心卫生应急综合业务楼物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
河北省疾病预防控制中心消杀药品采购项目询比公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团施工-卫生洁具(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团施工-小厨宝(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团施工-多功能开水器(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团施工-电子门锁(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息