网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
流标公告(TSSY2025109)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-幼儿保育专业实训设备需求公示
【河北】【招标公告】
热河农商银行工服采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区农村信用合作联社订制冬季工装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄市藁城区常安镇小常安村部分街道提升改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)化验室设备设施更新】询比公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购20包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-G公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购19包公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家技术转移人才培养及国家技术转移人才培养基地建设"
【河北】【招标公告】
勘查工作B包服务合同"
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-G公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新项目采购8包"
【河北】【招标公告】
染色液比选议价公告(第二轮)
【河北】【招标公告】
邯郸工程高级技工学校2025年教学设备采购项目政府采购货物合同书"
【河北】【招标公告】
河北省2025年易地扶贫搬迁工程服务单一来源公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(19-23)标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第八十一批)采购公告
【河北】【招标公告】
2026年以岭集团ANDA专用及其他塑料瓶方案征询
【河北】【招标公告】
张北县水务局本级张北县2025年度第二批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学关于教材信息化管理平台服务采购项目的招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购16包招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区园林环卫中心外包中转站、公厕项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区职业技术教育中心开展2026-2028年度购买服务采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区东部园区综合管网及配套设施建设项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)医疗废物微波消毒处理生产线建设-设备采购招标计划
【河北】【招标公告】
邢自然告字[2025]9号-项目公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿3060单层脱水筛设备采购
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿5路重叠式高频细筛设备采购
【河北】【招标公告】
唐山市交通运输局食堂食品原材料采购项目"
【河北】【招标公告】
成安县治超非现场执法设施设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄泽横水电服务有限公司5.95兆瓦分布式光伏发电项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校照相器材等相关设备采购项目
【河北】【招标公告】
2025-2026年国产服务器操作系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司2026年机组脚手架搭设、拆除工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经开区住宅小区老旧电梯更新改造项目第三批
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局办公楼物业管理服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区建设路小学扩建项目监理二次招标公告
【河北】【招标公告】
阀2025-11-11项目公告
【河北】【招标公告】
卷板采购2025.11.11
【河北】【招标公告】
11月排产配套件1111A项目公告
【河北】【招标公告】
制氢脱氧冷却器更换维修项目公告
【河北】【招标公告】
甲醇车间干气密封维修ZL20251111项目公告
【河北】【招标公告】
氧压机冷却器清洗维修项目公告
【河北】【招标公告】
转化炉烧嘴维修项目公告
【河北】【招标公告】
氨合成塔加热器更换维修ZL20251111项目公告
【河北】【招标公告】
动力车间设备维修ZL20251111项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院消息平台技术服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县财政局采购财政投资评审中介机构项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄州镇一铺西小学操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于海棠悦府等石家庄市住宅区、楼宇标准地名命名公示表
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学采购项目-信息化设备2.3.5包二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年房屋建筑工程质量检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院课程建设及应用平台服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
大营镇办公用房租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
清河县机关办公楼租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
赞皇经开区一号路东口至泲河段中水管网及排水设施建设工程监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇经开区一号路东口至泲河段中水管网及排水设施建设工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投西柏坡第三发电有限责任公司西柏坡电厂四期工程机组性能考核验收试验项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市野鸡坨镇污水处理站托管运行竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民医院医疗废物处置服务项目公开招标公告(双盲+远程+异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
采购论证通告(S20251111)
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购16包公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—工业机器人智能数字孪生技术综合平台等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购18包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院校区扩建工程(一期)—数据服务产教融合实训基地跟踪审计项目招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市三幼玩教具及保教生活用品等设施采购(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市幼儿园绘本图书教学材料采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院等保测评服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
医疗垃圾处理单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
Z130208250122中国共产党唐山市丰润区委员会宣传部丰润区农家书屋图书采购(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
固安县2025年农村公路绿化养护服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院放射设备及场所年检服务项目招标公告 公告内容
【河北】【招标公告】
2025年武强县玉米单产提升工程项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
南皮县公安局机房改造搬迁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县残疾人联合会残疾人意外伤害保险服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
关于2025年河北省党校(行政学院)系统科研协作项目第二批结项情况的通知
【河北】【招标公告】
景县筹建产业投资公司咨询服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校体能训练与体测中心实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县中心城区控制性详细规划项目公开招标公告(双盲评审+远程异地)
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队119智能接处警系统改造及消防数据治理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局2025年-2026年土地及资产评估服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局办公楼物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新农村经济电商产教融合实训基地设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛炼铁事业部5号高炉隐患整改项目采购公告
【河北】【招标公告】
60品位钒钛球团矿
【河北】【招标公告】
安国市《燃气设施专项规划》竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市应对气候变化能力监管项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市《城市更新专项规划》竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局本级唐山市海洋环境监测项目(双盲评审)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市政务云(国产环境)人工智能算力平台服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院AI大模型数据标注实训平台服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局文件资料印刷项目(三次)02包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区园林绿化中心唐山市路北区2026年绿化养护管理(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区农业农村局本级路北区农村厕所长效管护及粪污无害化处理运营服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
安国市2025年度城市体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县城镇土地级别与基准地价更新、集体建设用地土地级别与基准地价更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北高阳经济开发区规划环境影响评价工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
海港医院采购HIS系统技术服务项目竞争性磋商公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息