网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【磁县2025年第一批水库移民后期扶持项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2025年第一批水库移民后期扶持项目一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投开发集团有限公司档案室3A评估认定】询比结果公示
【河北】【中标结果】
电梯轿厢地面更换PVC项目成交公告
【河北】【中标结果】
气胎离合器配件251021项目成交公告
【河北】【中标结果】
空压机油购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市第六十中学2025-2028年物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区寺家庄镇人民政府石家庄市三环辅路(寺家庄段)提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市司法局人民调解服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河片区古月街雨水泵站项目项目重新招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程电梯采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
新店子镇高速桥—娘娘庄镇(峪口段)道路改建工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年乡镇及省级工业园区空气自动监测站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县中医院康复设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台系列专题片《大河之志》项目竞争性磋商成交结果(中标)公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院河北体育学院冰上项目设备购置及维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院校园美化绿化工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
学院路北段道路西侧地块国有土地及地上房屋征收项目拆除工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
苗圃综合楼维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术大学国家第二期“双高计划”专业群建设—智能化专业设备项目(二次)B包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2025城区绿化养护B中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2025城区绿化养护A中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局双峰寺镇南堂村食用菌项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司盐城市分公司阜宁分公司综合办公楼物业服务外包项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省定兴县分公司职工体检项目采购二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司零钱包采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司三明市分公司宁化公司智慧食堂项目成交候选人公示公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司新年手册采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月电器件品牌长协备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
机封套等备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
阻链器等备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
BZ-A粉剂分装机主板采购2项目成交公告
【河北】【中标结果】
液位计等备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
一级活塞体等备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
磁浮子等安全备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
超滤等备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
T130635250004(2024)G09、(2025)G21号地块国有土地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
电源模块等备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
T130684250013高自规告字[2025]013号结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月立磨主辊辊套品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板燃料设备采购处2025年10月炼铁厂新3#大高炉炮泥耐材整体承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
油滤等备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
水泵泵头
【河北】【中标结果】
甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限责任公司兰州陇能家园项目部C区立体车位2026年维保服务项目(第二次)谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
福州华润燃气有限公司江镜LNG气化站扩容改造工程空温式气化器采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
碧桂园天汇湾西区二次供水泵房设备采购及安装项目(二次)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
佛山市分行营业网点消防设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学四化建-赤峰远景项目-灯具及开关-采购方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年度网络安全等级保护测评服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司陕西省分行网点家具项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局井陉矿区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
报废锅炉、旧彩钢瓦及租赁权网络拍卖会
【河北】【中标结果】
切削液项目
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校内商业门脸承租权拍卖会
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年度宣传物料制作采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
YT202509-016072/01 伊泰化工净化及硫回收装置10月工业防爆热风机1项 河北强通通风除尘设备有限公司
【河北】【中标结果】
东宁市东宁镇人民政府东宁镇农村室外卫生户厕建设项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月炼铁加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
物流信息部华西基地10月20日钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年(11月)5000线牌坊修复外委年修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口设备处2025年机械加工工场3800线矫直机工作辊外委维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂5000线2025年检查台和冷床区年修外委施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程圆锥破碎机采购 - 中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校老年人能力评估实训室、航空地面实训室(订票系统)、教育财税云平台及教育财税云实训教材资源、智能财税专项技能、账务处理云平台软件项目2包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002528821001河北省工商业联合会2025预内基建-河北省数字工商联平台升级改造项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中储粮邯郸储备有限公司魏州分公司扩建项目(监理)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高速公路支线义和庄枢纽至京港澳高速段工程机电及供配电工程施工机电标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高速公路支线义和庄枢纽至京港澳高速段工程机电及供配电工程施工供配电标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化工园区购买有毒气体、液体易燃气体远程探测在线监测预警设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县教育局学前教育发展购置项目1包购置建构类碳化室外玩具
【河北】【中标结果】
2025年产粮大县奖励资金使用及采购项目配方肥采购合同
【河北】【中标结果】
南皮县千武线寨子镇区辅道改造工程(一期)施工合同
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局安装红绿灯及监控设备
【河北】【中标结果】
石家庄市文化广电和旅游局赴大湾区文化旅游推介活动委托服务协议
【河北】【中标结果】
曹妃甸区耕地流出和耕地进出平衡项目
【河北】【中标结果】
阜平县全民所有自然资源资产清查项目
【河北】【中标结果】
开平区农村小型引调水工程监理合同
【河北】【中标结果】
运河区投资咨询评估机构委托服务框架协议
【河北】【中标结果】
齐家汇幼儿园设备购置
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心泵站维养服务合同
【河北】【中标结果】
涞源县水堡镇塔儿村食用菌种植项目合同文件
【河北】【中标结果】
教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年学校消防改造项目
【河北】【中标结果】
保障性住房(公租房)采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县G102双望大桥段、S318黄迁线后双庙段治理超限超载不停车检测系统项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目合同
【河北】【中标结果】
容城职教中心新校区配套采购项目(二期)03包二次
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇榆山村2025年自来水改造提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
巩固拓展脱贫攻坚成果支出(县级)(市级)-2025年小型增收项目合同书
【河北】【中标结果】
2025年双峰寺镇银河福星园小区楼内供热管网更换项目施工合同
【河北】【中标结果】
沙河市公安局基层维修改造等工程
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2025年高标准农田建设项目-监理第二标段
【河北】【中标结果】
新集镇政府造林2025年-2026年营林管护项目合同
【河北】【中标结果】
滦州市2025-2026年采暖季洁净型煤采购项目A包政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2025年高标准农田建设项目-施工第三标段
【河北】【中标结果】
赵县教育局学前教育发展购置项目3包厨房设备购置
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇人民政府石家庄市三环辅路(寺家庄段)提升工程竞争性磋商中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息