网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
1088-251024301项目成交公告
【河北】【中标结果】
安平县光明街排水管网建设工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年曹妃甸区四好农村路改造提升工程施工五标段(合同公告)
【河北】【中标结果】
203车间条码打印机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年密封购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区第七小学设备购置项目-B包智慧校园设备及功能服务合同
【河北】【中标结果】
承德市公安局保安服务项目合同
【河北】【中标结果】
承德市公安局绿化养护及保洁服务项目合同
【河北】【中标结果】
2025-2026年机封购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢汾高速龙泉寺下道口至连湖路道路续建施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市龙泉湖园林事务中心西山公园维护资金(2025年西山设施维护维修服务项目)
【河北】【中标结果】
[市本级]行唐县人民法院基层法庭庭审设备及基层法庭警用装备项目1包中标公告
【河北】【中标结果】
魏县第六中学课外管理及国防教育管理服务合同
【河北】【中标结果】
王土房乡单杖子村食用菌园区变压器项目(项目代码:2509-130881-89-01-846758)施工承包合同
【河北】【中标结果】
鸡泽县教体局教学设备采购—数字音乐教室项目合同
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿煤矿安全现状评价及重大危险源评估项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]2025年赵县农村公益事业财政奖补项目八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼净化工程--检验科、中心供应室等(暂估价项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德城东产业新区污水处理厂中水清运项目服务合同
【河北】【中标结果】
广平法院多功能会议审判综合厅项目合同公告
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡元房子村马铃薯水洗分选项目合同
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年高标准农田建设项目四标段
【河北】【中标结果】
[市本级]南高基城中村改造项目首开区地块项目配电箱采购(暂估价部分)合同
【河北】【中标结果】
[深泽县]县道正前线海天线至西九线段改造提升工程施工合同公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉经济开发区传感器生产厂房及配套基础设施项目设计
【河北】【中标结果】
[市本级]上安电厂余热入市输配线穿越南水北调中线干线石家庄市区段工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区栗园镇移民村片区路面硬化项目合同
【河北】【中标结果】
开平区农村小型引调水工程二标段合同
【河北】【中标结果】
赞皇县邢郭区域敬老院改造提升项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区农村小型引调水工程三标段
【河北】【中标结果】
开平区农村小型引调水工程一标段合同
【河北】【中标结果】
张北县民政局张北县幸福港湾养老社区医康养能力提升项目技术开发服务合同
【河北】【中标结果】
安新县未来产业园无人机生产基地租赁项目场地租赁合同
【河北】【中标结果】
临西县2025年小区配套幼儿园设备采购项目二标段(二次)
【河北】【中标结果】
2025年重点优抚对象体检合同
【河北】【中标结果】
河北定兴第三中学校园道路修缮改造施工合同
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院2025年国家级高技能人才培训基地建设项目
【河北】【中标结果】
2025年无极县和美乡村重点村项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县大气污染防治服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
人民大学出版传媒融合创新中心1.2期项目抗震支吊架中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司综合主厂房屋面钢网架维修服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺铁矿项目部润滑油采购10-5项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司 2026年污泥处置项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
金隅住宅产业化(唐山)有限公司11、12月份到期公司公务车机动车保险询比价
【河北】【中标结果】
曲阳县中医医院2025年省级中医药发展资金县级中医院“量质齐升”建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社系列快贷产品扩展研发项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县人民法院基层法庭庭审设备及基层法庭警用装备项目1包(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市龙泉湖园林事务中心西山公园维护资金(2025年西山设施维护维修服务项目)
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院重点专科能力提升信息化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行餐饮、物业相关服务采购项目(第2次招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司吴官屯热网主管线补偿器改造项目土建及安装施工询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县工程废料(废砂土)及罚没财物拍卖会
【河北】【中标结果】
国纳纳米技术研究(河北)有限公司46.66667%股权
【河北】【中标结果】
涉县第二中学3处房屋租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目物资购置(闸门)标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口电信2025年(股份)蔚县分公司下关营业厅(新租)房屋租赁采购结果
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统高品钢公司2#镀锌机组大修-工控网络改造项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团华西特钢生活区监控升级改造项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年10月中板厂、厚板厂加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统智能绿色炼钢及运维系统-冷轧工控网智能运维系统项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第三炼铁事业部2#高炉抓渣天车更换项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2025年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目1标段(洁净型煤采购)
【河北】【中标结果】
灵寿县2025年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目3标段(型煤配套炉具采购)
【河北】【中标结果】
Z1303212501042301青龙满族自治县2025年第二批省级水库移民后期扶持资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2025年采暖季洁净型煤及配套炉具采购项目2标段(洁净型煤采购)
【河北】【中标结果】
Z1302832502641001迁安市公安交通警察大队网络线路接入项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002508581201唐山市生态环境局唐山市大气办指挥中心会议室更换视频调度显示系统建设项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072501872001唐山市丰南区惠众污水处理有限公司运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002507951211唐山市公安局FK支队信息平台建设项目(二期)竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局人民调解服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄第二外国语学校2025年新生校服采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市2025-2026年采暖季洁净型煤采购项目C包政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
城际铁路(泊头段)交通枢纽及配套设施项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
泊头市西部供排水管网及配套工程(一标段)合同
【河北】【中标结果】
城际铁路(泊头段)交通枢纽及配套设施项目(三标段)合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区大寺上镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站重大传染病防控项目合同
【河北】【中标结果】
开滦唐山矿历史文化街区基础设施维修工程
【河北】【中标结果】
滦州市2025-2026年采暖季洁净型煤采购项目B包政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区幼儿园人力服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市生活垃圾填埋场生态封场项目渗滤液处理费
【河北】【中标结果】
泊头市西部供排水管网及配套工程(二标段)合同
【河北】【中标结果】
2025中国-中东欧国家(沧州)中小企业合作论坛海外对接活动策划服务项目合同
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院椎间孔镜磨钻系统、牙科治疗椅、血液透析机采购A包(二次)合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县机关事务服务中心行政中心、会展中心、第二行政中心保洁服务项目B包二次合同
【河北】【中标结果】
石家庄太平河片区古月街雨水泵站项目项目重新招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
铁路安全保卫支队购买社会治安协管服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
羊柴村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心阀门采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿高压辊磨机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北招标集团网络科技有限公司设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
凤栖华府项目(A02、03地块)人防检测(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司环保绩效创A-数字化智能改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂高新区汽车产业基地配套基础设施建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定北国商城2025年度日常保洁服务项目二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县2025年第一批水库移民后期扶持项目三标段】中标结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息