网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月23日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
【2025-S001补办】张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团 XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
邯郸市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权拍卖出让公告(邯出告字[2025]-Q14号)
【河北】【出让公告】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权拍卖出让公告(黄国土公让告字[2025]Z-003号)
【河北】【出让公告】
甘肃矿区人民法院关于河北省廊坊市香河县安平镇延福路东侧、中兴后街北侧一宗国有出让城镇住宅用地土地使用权及43栋地上建筑物(变卖)的公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-001宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
关于终止土地招标出让的公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-002宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
甘肃矿区人民法院关于河北省廊坊市香河县安平镇平安大街南侧、延福路东侧一宗国有出让住宅用地土地使用权及4栋地上建筑物(1#配套、2#配套、3#配套、4#配套)(变卖)的公告
【河北】【出让公告】
T130225250004乐亭县国有建设用地使用权拍卖出让公告乐告字[2025]004号出让公告
【河北】【出让公告】
T130281250007遵储(2025)3号国有土地使用权出让项目出让公告
【河北】【出让公告】
沧州渤海新区黄骅市国有土地使用权拍卖出让公告黄国土公让告字[2025]Z-003号
【河北】【出让公告】
T130281250008遵储(2025)4号国有土地使用权出让项目出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团 XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕148号
【河北】【出让公告】
石家庄市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(石公资交[2025]148号)
【河北】【出让公告】
任丘市自然资源和规划局地产交易服务中心国有土地使用权拍卖出让公告(冀任告[2025]017号)
【河北】【出让公告】
乐亭县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(乐告字[2025]004号)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息