网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司9月管托采购,9月管件09-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工9月压缩机备件(安瑞科)采购项目9-18项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司玻璃分公司高压电无人值守系统采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月份丝绵采购计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目监理合同
【河北】【中标结果】
2025年顺平县特色产业配套建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
沙河市田安路(健康街-迎新大街)和广阳街(翡翠路-金湡大道)及配套工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
乐亭县2025-2026年度洁净型煤采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目(EPC)总承包
【河北】【中标结果】
固安县2025年中小学维修改造项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)—唐山市高新区两化融合基地配套基础设施项目-工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
河北省唐山市消防救援支队2025年消防车辆定点维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市消防救援支队2025年应急指挥信息网接入服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【2025058】五园区会展中心消防系统方案、施工图设计项目,成交人:南水工程勘察设计院有限责任公司河北第二分公司
【河北】【中标结果】
邢台市南和区消防救援大队消防车辆及器材维修充气室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县平安街道办事处房屋租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
公开拍卖玉田县陈家铺农业园区公租房小区5-6号门市5年承租权
【河北】【中标结果】
呼和浩特市“温暖工程”一次管网及换热站设备提升项目—换热站自控系统改造EPC总承包项目(二期)
【河北】【中标结果】
河北深燃致远能源有限公司2025-2026年度燃气锅炉烟气在线监测设备及引退水水质在线监测设备运维服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区交通运输局治超非现场执法检测设备项目(双盲评审+远程异地)(二次)B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县农村公路幸福中桥灾后重建工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2025年省级和美乡村重点村项目成交公告
【河北】【中标结果】
保障性住房(公租房)采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行现金清分外包服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025-2026年宣传媒介代理服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行、唐山市分行、沧州市分行、承德市分行、秦皇岛市分行、河北雄安分行、保定市分行员工体检服务采购项目(第3次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行职工食堂餐饮相关服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第七标段至第十二标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工第七标段(丰裕办事处刀老召等4个村3.52万亩)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目奈曼旗2025年高标准农田建设项目监理1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目奈曼旗2025年高标准农田建设项目监理3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
准格尔经济开发区沙圪堵街角维修改造项目维修改造项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目奈曼旗2025年高标准农田建设项目监理2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
液压阀组采购25.10.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
2510C035液压执行元件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2511C618液压执行元件项目成交公告
【河北】【中标结果】
安全阀等安全备件购置ZJ20251017项目成交公告
【河北】【中标结果】
2511C616液压执行元件项目成交公告
【河北】【中标结果】
电梯维修配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿建分公司牛儿庄项目用双抗塑料网项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆特殊型电源装置及IGBT模块项目成交公告
【河北】【中标结果】
砌筑水泥10-21项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司药品阴凉箱采购(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
新建邵阳至永州铁路工程建管甲供物资隧道(含地道)止水带招标(ZSD02施工缝用中埋式自粘橡胶止水带等TGWZ-2025-3)
【河北】【中标结果】
新建邵阳至永州铁路工程建管甲供物资隧道(含地道)止水带招标(ZSD01施工缝用中埋式自粘橡胶止水带等TGWZ-2025-3)
【河北】【中标结果】
【自采】-P-XJ25033504第二次廊坊公司采购实验室药剂结果公告
【河北】【中标结果】
水泵修复
【河北】【中标结果】
[JG2025-1938-001]新建邵阳至永州铁路工程建管甲供物资隧道(含地道)止水带招标(ZSD01施工缝用中埋式自粘橡胶止水带等TGWZ-2025-3)
【河北】【中标结果】
[JG2025-1938-002]新建邵阳至永州铁路工程建管甲供物资隧道(含地道)止水带招标(ZSD02施工缝用中埋式自粘橡胶止水带等TGWZ-2025-3)
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县交通运输局本级2025年农村道路修复项目(一批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省2025年度河北驼梁国家级自然保护区项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部《双桥新闻》项目单一来源采购(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区东关小学操场改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
1.5T磁共振设备软硬件升级采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第四十九中学教学楼提升改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
威县乡镇、园区空气自动站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区胥各庄镇银丰中学2025-2026学年度劳务外包服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
岔河集乡前狄村道路硬化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政办公室公务用车采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(地理)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
2025年—2026年供暖季河北农业大学东西校区供暖站高低压配电柜电气预防性试验、维保采购项目询比采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(临沂)环保能源有限公司 非氧化性杀菌及消泡剂采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2025年污染源自动监测设备比对监测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(平山)环保能源有限公司-厂区房屋修缮服务(二次公告)(变更采购方式)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(平山)环保能源有限公司-安全阀校验成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司职业病危害因素检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
郑州热力集团有限公司市区管网站北路、西三环北延等项目急需弯头采购与服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
盲板阀等项目 (BG2025090176)
【河北】【中标结果】
国内球团矿等项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛工业职业技术学院教学平台综合建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院集成电路技术专业课程数字化资源建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心2025年射击竞技体育运动枪弹项目成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县林业和草原局壶流河湿地2025年度省级财政湿地保护与修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县农村生活垃圾收集转运服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县农村生活垃圾收集转运服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工业和信息化局:“一起益企 集群前行”系列活动采购项目B包、C包、D包成交公告
【河北】【中标结果】
唐县中医医院搬迁设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
T131000250013廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字〔2025〕8号结果公告
【河北】【中标结果】
中联公司-晋太分公司井场标准化施工工程标段一候选人变更公示第1次候选人变更公告
【河北】【中标结果】
中联公司-晋太分公司井场标准化施工工程标段二候选人变更公示第1次候选人变更公告
【河北】【中标结果】
2025年信息化建设(第三批)二标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目A包、C包、D包、E包成交结果公告
【河北】【中标结果】
深蓝探索连接器修理成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省信息工程学校气象业务核心能力提升工程—无人机气象应用实训环境建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼净化工程--检验科、中心供应室等(暂估价项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
医养结合院区卫生健康服务采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
康保县财政局财政投资评审选用社会中介机构服务项目(补充征集)合同
【河北】【中标结果】
顺平县住房和城乡建设局(本级)顺平县城区排水防涝管网改造项目监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
北国股份实体卡制卡项目废标公告
【河北】【中标结果】
【张北县馒头营乡王簸箕沟村经济合作社025年农机社会化服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德市双桥区中心城区次支路排水管网改造工程一期工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市社会保险服务中心滦州市社会保险服务中心购买业务档案管理系统及数字化服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局承德高新区崔梨沟村棚户区改造项目已完工内容质量检测鉴定竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
三河市教育和体育局2025年教体系统校舍维修改造-2025年高中学校维修改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
采购第三方服务协助医保基金大数据分析反欺诈工作竞争性磋商中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息