网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华北理工大学生物安全设备(高压灭菌器)购置项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
新疆生产建设兵团豫剧团采购LED显示屏项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
新疆生产建设兵团豫剧团采购电动升降吊杆项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目智慧园区专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区慢行生活环及社区公园工程(二期)设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目室内精装修设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年度BIM模型审查技术支撑服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室物业服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局移动警务服务采购项目(第二批次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目室内精装修设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目智慧园区专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包(标段二和标段四)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
204车间空压机维保项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
202、207、208车间压丸模具等备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
北海工程项目指挥部-保温材料中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄区域鼎鑫一分公司铲装工序石料搬倒服务招标-中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团广东敬业新项目绿化栽植承包项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
服务区机电系统设备日常运维及机房整理项目劳务分包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口农商银行总行保洁服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市实验小学东校区建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛火车站南广场升级改造项目工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学创新实训基地项目室外配套工程项目施工阶段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区卫星柔性生产线项目设计服务预成交公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2025年度本地加工配件采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北区域2万吨光伏回收处理中心项目设备采购A中标候选人公示
【河北】【中标结果】
服务区机电系统设备日常运维及机房整理项目劳务分包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市发投热力有限公司【2025-2026年度劳务用工】项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水非物质文化遗产展示中心建设项目运营管理服务及演艺设计中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
张家口农村商业银行股份有限公司总行机关食堂和后勤维修用工外包服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县2025年高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程热泵采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目二标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目(二次)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地招拍挂代理服务(2025年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第七届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区回迁安置房小区电动自行车车棚增设视频设施废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】S327(雄鄚路-雄安新区界)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2025年度中央水利发展资金—农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县住房和城乡建设局项目竣工财务决算编制单位选取(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目景观及小市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2025年度中央水利发展资金(在线计量监测)—农村生活取水在线计量监测建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县大王镇张六村、中六村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区慢行生活环及社区公园工程(二期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目详勘、岩土工程设计、土护降设计及基坑监测、沉降观测等技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】按病种分值付费项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学餐厅扩建项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
邢美矿业8月份仪器仪表类项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆邢美矿业胶管采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆邢美矿业生产工具采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆邢美矿业耐火电缆(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市焦化厂584线路高压新装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-中煤榆林空分项目-人孔、空压机入口管道成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢美矿业8月份杂品类项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢美矿业8月份电器材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年河北国投中鲁果蔬汁有限公司浓缩车间产品打包整理外包服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要(2026-2030)编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年(10月)3800产线主轧产线牌坊修复外委年修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
鸿舰重机西昌机车备件一批
【河北】【中标结果】
河北华腾年产4400t高纯试剂项目-河北华腾通广项目-抗震支架采购成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼钢厂25年4号转炉和半钢炉设备外委年修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年起重机年修电气专业外委施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年10月3800产线精整区年修外委施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口运输处2025年10月份内贸钢材船运转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口运输处2025年10月份江阴内贸钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年9月机床备件新增长协品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年(10月)3800产线轧机主电机外委维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口高线厂线卷机器人自动挂牌项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年9月国产轴承品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集图采购部2025年9月油漆品牌询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司2025年员工中秋福利采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景发新能源(沧州)有限责任公司远景二期绿电直供新能源装备制造项目(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐臣学府全过程造价咨询服务中标候续人公示
【河北】【中标结果】
沧州市实验小学南校区建设项目EPC总承包中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息