网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新药公司环保风机维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司风机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨厂法兰管件(一批)采购20250919中选结果公告
【河北】【中标结果】
中共呼和浩特市赛罕区纪律检查委员会纪检监察辅助服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
阜阳皖润电力有限公司2025年9月管式除雾器冲洗管紧急采购(10月5日前到货)询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
加速结构加工、矢量分配器采购结果公告
【河北】【中标结果】
炼铁总厂渣浆泵修复
【河北】【中标结果】
中国地震局工程力学研究所某核电设备多尺度地震响应模拟分析中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建昆明院河北赤城经济开发区(西区)基础设施建设项目—孵化器及标准化厂房-配套物资采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2025年和美乡村建设激励县项目(二次)重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程环境监测中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县中医医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县碧源污水处理厂设备更新改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北曲阳经济开发区基础设施及配套工程建设项目-电力工程工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正元氢能科技有限公司气化灰渣综合利用扩能工程厢式压滤机中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)超滤、纳滤、浓缩装置-低压电磁流量计采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【松阳垃圾填埋场飞灰运营项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【兴隆县乡村振兴林下经济产业项目 (二期)一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县五指山林场复合经营化产业项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县乡村振兴林下经济产业项目 (二期)二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【西马村北街旧楼区新建充电桩车位工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025-2028年度运行期京北公司环保系统第三方运维项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252500672301安平县程油子乡东里村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北中弘富邦资产管理集团有限公司钢筋采购项目(2025年度)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]石家庄市北部中医区域诊疗中心2025年设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区城市管理综合行政执法局2025-2028采暖季供热智能平台服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县2025年高标准农田建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2025年高标准农田建设项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2025年高标准农田建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2025年高标准农田建设项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G107国道整治提升工程竞争性磋商中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目(二次)中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县全覆盖农村宅基地地籍图编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]口头镇部分历史遗留矿渣勘测检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县高头中心卫生院公共卫生服务体系建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县教育局设备购置项目(1包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区白沙烟草及周边路段10KV输配电网敷设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[经开区]石家庄经济技术开发区白沙烟草及周边路段10KV输配电网敷设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县中医医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区东北片区地下管网建设项目施工7标段
【河北】【中标结果】
2025年度乡村振兴肉鸽养殖建设提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄中科新能源有限公司热力生产提升工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市河湖环境隐患排查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302092502532001唐山港曹妃甸港区矿石码头三期扩建工程-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院GE16排CT机OPTIMA540维保服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市水生态环境系统诊断与对策顶层设计项目废标公告
【河北】【中标结果】
磁县阜才中学物业管理服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市财政局河北省迁安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目—B 包工程总承包项目终止招标公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2025年学生床采购项目
【河北】【中标结果】
省道S316魏峰公路整治提升工程
【河北】【中标结果】
吴桥县2025年高标准农田建设项目七标段
【河北】【中标结果】
大厂高新区智能检测产业园配套基础设施建设工程勘察合同书
【河北】【中标结果】
合法用地建设项目砂石料进行处置聘请第三方进行论证、勘测、评 估项目第一标段合同
【河北】【中标结果】
盐山县孟店镇卢庄村道路硬化工程项目(2025年革命老区项目)
【河北】【中标结果】
合法用地建设项目砂石料进行处置聘请第三方进行论证、勘测、评 估项目第二标段合同
【河北】【中标结果】
合法用地建设项目砂石料进行处置聘请第三方进行论证、勘测、评 估项目第三标段合同
【河北】【中标结果】
大厂高新区市政管网建设工程(二期)监理
【河北】【中标结果】
2023 年改善普通高中办学条件中央补助资金预算校舍安全保障(第一中学教工宿舍、备课室和教学楼门改造项目)
【河北】【中标结果】
2025年省级少数民族发展资金项目合同公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区教育体育服务中心空调采购(二批)项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区教育体育服务中心教学电子设备采购项目2标段合同
【河北】【中标结果】
河北武邑中学教学楼窗户提升改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局秦皇岛市东华里小学改造项目-消防水池水泵房(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
清河县交通设施优化与提升项目--设计方案合同公告
【河北】【中标结果】
多伦县西干沟乡牛槽洼村、河槽子村村庄整治提升工程以工代赈项目多伦县西干沟乡牛槽洼村、河槽子村村庄整治提升工程以工代赈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司西南石油工程公司2025年连续油管防喷器组双闸板防喷器\\2FZ 105MPa 13cm 防硫评标结果公示
【河北】【中标结果】
地方矿(1.5钛)等项目
【河北】【中标结果】
鞍钢粉材渣浆泵
【河北】【中标结果】
2025年省级新建、扩建社会牧场项目
【河北】【中标结果】
河北欣港药业有限公司建设抗结核类原料药+制剂绿色智能制造项目非标设备二标段...
【河北】【中标结果】
河北欣港药业有限公司建设抗结核类原料药+制剂绿色智能制造项目发酵车间废气治...
【河北】【中标结果】
中节能河北生物质能发电有限公司突发环境事件应急预案编制技术服务项目(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政速递物流股份有限公司广东省分公司2025寄递客服辅助系统采购项目(第二次) 失败公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025-18号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院新建传染病房楼信息化建设和医疗家具购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市财政局财政业务一体化系统安全升级公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区人民法院新建档案楼项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区医院智慧医院信息化平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县全覆盖农村宅基地地籍图编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
海兴县香坊乡边庄村革命老区建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局设备购置项目(1包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州华润燃气有限公司沧州公司2025年家用电器采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-运输仓储成交公告
【河北】【中标结果】
新疆分公司-十三化建-新疆分公司-新疆国业新材料科技有限公司6万吨/年聚甲醛项目标段一(建筑工程)土建工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿井下煤层注水可注性测定(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(41-44)标包中标公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井五金材料采购9-6项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井五金材料采购9-7项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团物流信息部揭阳基地2025年9月21日原燃料、钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统高品钢二期原料库库管系统项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团物流信息部本部基地9月19日钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团藏龙镇小区增加1250KVA箱变及电缆敷设施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口高线厂2025年加热炉悬臂辊道外委维修项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口高线厂线卷机器人自动挂牌项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
国源电力神东电力黄玉川煤矿生态移动厕所采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沿海公司国能沧州东光一期120兆瓦风电项目技术经济评价服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司燃料专业#2机检修备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2026年1B、4B检修汽机专业辅机泵备件询价采购
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息