网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月份3号剪品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月份机加工件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
规范上传特例单议电子报告单的接口改造服务采购公示
【河北】【招标公告】
2025年省总工会就业服务采购项目
【河北】【招标公告】
承德医学院科研专用设备(结转)购置项目(C包)三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学计算机等电子设备采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
常年法论顾问合同(8包)"
【河北】【招标公告】
标准化考场建设及搬迁项目"
【河北】【招标公告】
省政务云服务(2025-2026年)-4包合同
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(生命)(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
省政务云服务(2025-2026年)采购-3包合同
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院新征西侧地块平整项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心献血纪念品(三)采购项目03包采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省公安厅电子数据鉴定中心实验室升级(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
省政务云服务(2025-2026年)采购-2包(兼容新华三云技术架构)合同
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购1包公开招标公告
【河北】【招标公告】
省政务云服务(2025-2026年)-1包(兼容华为云技术架构)合同
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购5包(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购7包公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购4包公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院电子上消化道插管用内窥镜、射频控温热凝器项目议价公告三次
【河北】【招标公告】
省级应急排涝装备配备项目4包补充协议
【河北】【招标公告】
省级应急排涝装备配备项目5包补充协议
【河北】【招标公告】
省级应急排涝装备配备项目6包补充协议
【河北】【招标公告】
河北省张家口市蔚县李家庄古家疃墓葬文物保护服务项目(二次)政府采购服务合同"
【河北】【招标公告】
邢台医学院第二附属医院(邢台市肿瘤医院)东院区新建...
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
【邱县人民医院物业管理服务项目】恢复公告
【河北】【招标公告】
圣荣公司50万只蛋鸡养殖及畜禽粪污资源化设备购置项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校智慧体育管理平台升级服务询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城市品牌塑造提升项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
出租赵县赵州镇邢村村集体耕地46.66亩经营权流标公告
【河北】【招标公告】
武强县2025年农村饮水安全巩固提升项目工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
邯矿总医院GGD交流低压配电柜采购三次项目公告
【河北】【招标公告】
【建文街(永盛路—永祥路)建设工程项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口乡村振兴现代电子商务产业园项目幕墙设计及整体亮化】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新镇卫生院医疗能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 2026年住院医师规范化培训结业考核 通关包购置比选公告
【河北】【招标公告】
高邑县就业服务中心高邑县2025年职业技能培训机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区财政局国道G228北戴河区段改建工程跟踪及结算评审服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县窝洛沽镇人民政府本级窝洛沽镇还乡河东埝东王家桥至马家胡同村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛火车站南广场地下通道公共区域综合保障服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学东校区扩建工程学生综合服务中心建设项目招标代理比选招标公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学东校区扩建工程智慧农业工程训练中心建设项目招标代理比选招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇后东毗村150亩土地经营权 竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇后东毗村90亩土地经营权出租 竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇后东毗村80亩土地经营权出租2号 竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇后东毗村14.5亩土地经营权出租1号 竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇后东毗村10.5亩土地经营权出租 竞价公告
【河北】【招标公告】
高邑县2025年职业技能培训机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇后东毗村11.5亩土地经营权出租 竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇后东毗村80亩土地经营权出租1号 竞价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区李村镇后东毗村14.5亩土地经营权出租2号 竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线二期(北段)、1号线三期、4号线一期、5号线一期、6号线一期2026、2027年新开通线路卫生学评价检测项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线二期北段(福泽站后折返线-南牛停车场)及1号线三期(西王站(不含)-槐安路站)2026年试运营前安全评价项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2025年度通号及自动化专业通用备件采购项目(三次)
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院宽带采购项目招标公告new
【河北】【招标公告】
高邑县城区东部雨污分流改造建设及调蓄工程(设备)招标计划
【河北】【招标公告】
平安大街南延道路工程施工(K0+051.56-K0+471.603)一标段
【河北】【招标公告】
石家庄综合维修区项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
【招标】搭建收奶停车棚项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳牧场网络、电脑、监控维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乐源牧业添加剂供应商资源库建设项目 公开寻源公告
【河北】【招标公告】
高邑县城区东部雨污分流改造建设及调蓄工程招标计划
【河北】【招标公告】
高邑县城区东部雨污分流改造建设及调蓄工程(监理)招标计划
【河北】【招标公告】
平安大街南延道路工程施工(K0+471.603-K1+671.568及汇通路段)二标段
【河北】【招标公告】
一煤机9月2次采购无缝管、圆钢(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
板,盘加工一批25-9-28项目公告
【河北】【招标公告】
辅材09.28
【河北】【招标公告】
一煤机9月采购设备配件、工具杂品(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
段王矿液压锚杆机双机泵站改造项目公告
【河北】【招标公告】
段王矿特殊车辆维修保养项目公告
【河北】【招标公告】
段王矿采煤机滚筒维修项目公告
【河北】【招标公告】
段王矿移动救生舱加工(2套)项目公告
【河北】【招标公告】
华民公司101车间分装机ELAU伺服驱动器及控制器维修(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂售饭机维修合同竞价公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜一牧25年冬季冷应激保温项目招标公告
【河北】【招标公告】
长安区北宋路五合一市场新建项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河区城乡供水管网更新改造工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
北戴河区城乡供水管网更新改造工程设计施工总承包EPC招标计划
【河北】【招标公告】
河北省起河洋河流域燕山山地南部生态综合治理项目施工(抚宁区)榆关镇封山育林标段
【河北】【招标公告】
河北省起河洋河流域燕山山地南部生态综合治理项目施工(抚宁区)台营镇封山育林标段
【河北】【招标公告】
雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目第十一包(手术导航系统、超声骨刀等)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市第三医院2024年决算公开
【河北】【招标公告】
终端设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司不锈钢六角外丝软管接头采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025092195-船舶海南2025年8月第二批非年协配件-20250927
【河北】【招标公告】
中国建设银行石家庄分行建设工程装修设计服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市分公司2026-2029年职工食堂外包服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司2025年第二批全省物流仓配供应商入围项目二次】招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县石太高速改扩建工程微水镇东水村狼才沟产出弃渣拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年辛集县与张玉宪垒签订房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北中桥物业服务有限公司与石家庄电信(股份)2025年中金大厦室内分布用电协议采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国能秦皇岛热电工程其它装置性材料及五金材料采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
上海中航航空食品有限公司消毒制品及易耗品采购项目采购结…
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程深泽风电项目GIS设备询比(公开)采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2024设备更新项目二批之机械学院设备采购2包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学计算机等电子设备采购公告
【河北】【招标公告】
安新镇卫生院医疗能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】【寻源】君乐宝乳业集团 营养强化剂 供应商公开寻源公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息