网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
[正定县]河北正定未来电子信息与装备制造产业基地(一期)项目电力外电引入(暂估价部分)一标段
【河北】【中标结果】
[正定县]河北正定未来电子信息与装备制造产业基地(一期)项目电力外电引入(暂估价部分)二标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计质量抽查技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院网点智能学习终端软件采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)智能网络管理系统采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)集团外包代办人员培训系统app开发采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)直播电商数据分析系统项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)数字营销综合实训平台项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局〔2025〕20号地块国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局〔2025〕19号地块国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
2025年革命老区项目(北梁庄村道路硬化)
【河北】【中标结果】
青县妇幼保健院检验系统云平台项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院电子喉镜维修项目服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(公建部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目景观及小市政工程开标记录表
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油建设指挥部MTP项目2025年8月110KV变电站低压配电箱询价采购
【河北】【中标结果】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司现场巡查技术服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学九化建-山东祥海年产6万吨钛白粉扩建工程项目-辅材-螺栓采购成交公告
【河北】【中标结果】
08中国核建中核二二陆丰核电项目拖泵配件常规采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢城洗涤厂洗涤用品采购业务拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵魏村门楣改造项目 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【张家口农垦集团有限公司备品备件类(乳业)供应商入围项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【北国商城一层西区装修及二次机电改造】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
瓦里安直线加速器维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二医院高质量发展示范设备购置项目(五)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第五医院重点专科能力提升项目2025年设备购置项目四标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄旅游学校学生宿舍管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院临时性物业保洁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县民政公共服务设施改造提升项目(土门子特困人口集中供养中心改造提升工程)合同公告
【河北】【中标结果】
展示展览景观制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于认定2025年邢台市退役军人承训机构的公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市中医院中山院区学生公寓租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国产卫生耗材第四批购置项目A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市 2026 年度市本级职工大病保险经办服务协议书
【河北】【中标结果】
吴桥县2025年高标准农田建设项目监理一标段
【河北】【中标结果】
高新区第一中心学校标准化考点建设
【河北】【中标结果】
沽源县平定堡镇2025年沽源县第三批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目第二标段政府采购工程合同
【河北】【中标结果】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)一唐山市 路南区南湖片区丹凤路雨污水管网改造工程C 包:防洪评价
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县民政公共服务设施改造提升项目(民政事业服务中心改造提升工程)合同公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县民政公共服务设施改造提升项目(殡葬服务中心改造提升工程)合同公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县民政公共服务设施改造提升项目(双山子特困人口集中供养中心改造提升工程)合同公告
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院医用织物洗涤租赁项目采购合同
【河北】【中标结果】
华北工业学校搬迁服务项目合同书
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县殡仪馆和火化设备配套项目设备采购第一标段
【河北】【中标结果】
广平县殡仪馆骨灰堂提升项目
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区东北片区地下管网建设项目施工11标段
【河北】【中标结果】
采购激光探测雷达设备的项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年西淀头生态清洁小流域综合治理工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路危桥改造项目中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院校园保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热三期工程热泵采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目弱电智能化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院医院信息化建设提升项目1包废标公告
【河北】【中标结果】
专精特新中小企业培育赋能(第二批)企业培训服务废标公告
【河北】【中标结果】
广宗县〔2025〕18号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局〔2025〕17号地块国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
G1311272500342001景县龙华镇镇区道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222500662001武邑县集体林权制度改革林权确权工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502742001衡水市大气执法能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822500782301深州市大屯镇2025年粮田基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502742001衡水市大气执法能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司唐山银行账户管理平台改造项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司唐山银行核心系统改造项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程钢衬四氟容器及碳化硅换热器设备采购项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市滨河街道滨河社区物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程压力容器及常压容器采购二次 中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市大气执法能力提升项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
深州市第四中学小学部购置教学仪器设备及学生桌凳床项目废标公告
【河北】【中标结果】
枣强县人民法院物业服务采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目一标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区传感器生产厂房及配套基础设施项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
洨河大道(五龙大街-天山大街)排水工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉新区部分地下管网新建项目(施工)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目二标段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
橡胶整芯阻燃运输带5900米(25-02-014+25-03-018)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250919配件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250917配件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250916配件一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
JH2-5回柱绞车13台(24-05-047+25-06-093)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用橡套软电缆(21-05-082,154)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
老母坡091,127,128用螺旋胶管保护套采购申请\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆邢美1Y25-03-023随01胶管保护套采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
老母坡1Y25-06-091底阀,安标试验用安全阀采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东25-08-151,西庞矿1Y25-04-039阀采购申请项目成交公告
【河北】【中标结果】
公积金前台专项服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
G1302832500612001迁安市2025年和美乡村建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县学校食堂膳食经费、食材集采与膳食营养数智化管理平台废标公告
【河北】【中标结果】
江苏五图河农场四分场职工便民设施维修改造项目-结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北院中电建肥城2×300MW(一期)盐穴压缩空气储能电站项目 厂外压缩空气管道防腐采购项目成交公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息