网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
酒钢集团镜铁山矿业有限公司等8月份天井钻机多路阀总成等集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有Oppo Reno4 SE(蓝色)手机一部。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内蒙古乌拉特中旗图古日格金矿有限公司购置经营和业务保障用车(第二次)...
【河北】【招标公告】
中核通辽铀业洗井废水储罐转运等安全整改服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2025年废旧物资评估服务询价采购
【河北】【招标公告】
张家口市万全区万亩沙棘种植配套项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北故城经济开发区产业发展规划环境影响评价公开招标公告
【河北】【招标公告】
通用电气医疗(GE)1.5T磁共振设备厂家保修单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊市园林绿化事务中心2025年农药肥料采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院档案室改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院数智经贸高水平产教融合实训基地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局保定市竞秀区税务局物业服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行户外广告服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县富邦花园13号楼1单元602室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
合肥市包河区人民法院关于江淮轻型厢式货车车牌号:京JNE286(不含车牌号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市阿尔卡迪亚28号楼1单元102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司山东省济南邮区中心房屋零星维修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司河北工厂厂区零星维修工程项目公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省高阳县分公司房屋日常维修服务项目采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团河北省涞源县分公司职工体检项目采购 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
钻井脚踏开关等采购-LH9
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-091538-一体化湛江冷却器购置-20250918
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院本部净化机组维保服务(三年)招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有银色手镯一个。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于宝坻区宝白公路东侧玫瑰园5-2-302(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2025年设备购置(第二十批)——采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿矸石热电厂3#65T锅炉扩建为130T锅炉配套1×15MW背压机组热电联产项目规划设计方案项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于海南省文昌市文城镇文蔚路53号文化园B10幢2单元801房房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县消防救援大队伙食配送服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有华为Matepad air (白色)平板一台。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院中电建肥城 2×300MW(一期)盐穴压缩空气储能电站项目厂区绿化二次设计、施工及养护施工分包公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2025年度彭家庄回族乡基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县兴州广场群众大舞台项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区综合行政执法局本级推进公厕+垃圾转运站综合体项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有iphone13(蓝色)手机一部。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于拍卖被执行人石家庄索新房地产开发有限公司坐落于石家庄经济技术开发区开发大街以东、创业路以北的“新悦华盛广场”合计 31 套房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有iphone 6s Plus(金色)手机一部。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省农村信用社联合社华建机房基础设施优化改造项目失败公告
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管方圆管大直缝焊管项目节能型全纤维台车炉公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月密封询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
乌兰浩特建设年50万吨废钢回收加工基地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团一炼铁焦炭料场新建翻车机项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司9月份加工件公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年9月密封零库存询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司粤能平泉风电钢管杆采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县君乐宝乳业有限公司废弃物打包清运项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团热卷板事业部1450mm卷板线智能化升级改造安装项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年9月电器元件备件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景安大街北侧景西小区2号楼2单元501室房产一处。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电三局第五工程公司河北邢台抽水蓄能电站明渠工程项目部速凝剂采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市兴旺寨乡恋乡小镇沁芳园5栋01号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
农村住房保险采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
组织赴省外重点客源市场开展河北文旅宣传推广活动公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省交通运输综合执法监督局家具用具购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队河北消防救援总队新媒体消防宣传合作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心五金建材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中心城区西北片区供水加压提升泵站及配套管网建设工程--临时用电施工招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院古城院区标准化建设项目重症监护室医疗设备一批(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院新建骨科大楼云桌面采购项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市屈家庄小学提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区东关小学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目工程检测(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局餐饮油烟精细化管控服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学后勤与校园建设管理处零工零活队伍服务合同一标段"
【河北】【招标公告】
河北科技大学后勤与校园建设管理处零工零活队伍服务合同二标段"
【河北】【招标公告】
广宗县治超非现场执法设施建设项目
【河北】【招标公告】
唐山市税东中学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
福利彩票销售渠道建设项目4包采购施工合同"
【河北】【招标公告】
河北科技大学后勤与校园建设管理处零工零活队伍服务合同三标段"
【河北】【招标公告】
标准件采购9.17-项目公告
【河北】【招标公告】
H94580二类底盘采购项目公告
【河北】【招标公告】
BMS线束辅材2025.10项目公告
【河北】【招标公告】
控制器控制单元2025.10项目公告
【河北】【招标公告】
杂品采购917-2项目公告
【河北】【招标公告】
杂品采购9.17-1项目公告
【河北】【招标公告】
人员定位系统2025.10项目公告
【河北】【招标公告】
京唐智慧港输水管道工程(穿越铁路防护工程)
【河北】【招标公告】
唐山市城市燃气输配系统提升改造项目工程总承包(EPC)二标段
【河北】【招标公告】
唐县2025年省级水库移民后期扶持资金(第二批)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省定州监狱2025年信息化视频监控高清化设备采购及安装项目补充协议"
【河北】【招标公告】
隆化中关镇交投200MW光伏复合项目220kV送出线路工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度洁净煤项目招标公告(远程、双盲、异地、分散)
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民医院综合能力提升项目二期工程全过程工程咨询招标公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民医院综合能力提升项目二期工程方案设计和初步设计、概算
【河北】【招标公告】
肃宁县中医医院中医药传承创新发展项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院临时性物业保洁服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司电梯日常维护保养项目公告
【河北】【招标公告】
昌黎县交通运输局2025年建设非现场执法设施项目公开招标公告(双盲评审、远程异地)
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队道路交通事故检验鉴定及机动车驾驶员血液酒精含量鉴定服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
计量数据与管控治平台一体化升级改造20240922项目公告
【河北】【招标公告】
2025年河北省消费品质量合格率、制造业产品质量合格率统计调查(抽检)项目合同"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同(建筑实训室设备更新项目)"
【河北】【招标公告】
河北省交通运输综合执法监督局家具用具购置项目公告
【河北】【招标公告】
河北平源服装有限公司供暖管网改造项目 招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市滦城街道中心卫生院医疗设备采购公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院物业服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
越古路-G205立交工程施工(二次)
【河北】【招标公告】
东侯坊镇2025年财政衔接资金壮大集体收入项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海崔路-后刁庄村路改造项目竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息