网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其它电线电缆及电器元件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
内蒙古金石镁业有限公司焦化厂焦场大棚建设项目内蒙古金石镁业有限公司焦化厂焦场大棚建设项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
贵州公司安顺公司泵配件等(有附件)询价采购
【河北】【中标结果】
03中国核建中核二三烟台项目杂品常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口广播电视台电视二频道(公共频道)高清改造项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学2025年保洁及维修服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北农业品牌及雄安安选品牌专题展览推介活动支撑服务采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区经济统计调查服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈预警反制与打击支撑系统分项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-全过程咨询服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025-2026年度容城县财政局财政投资评审工程造价咨询专业服务项目入围结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区医保基金监管服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】摄制《倾城之约·雄安》城市文化展演节目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(白沟引河右堤及新安北堤部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目智能化工程专业分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目住宅部分施工总承包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北尚义经济开发区污水处理厂提标升级项目初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【爱景社区住宅区域物业服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定新区]土地增值税清算服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
黑龙江省总工会创意设计职工职业技能大赛-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
造价入围|祝贺我公司入围河北省南宫市财政局评审服务、全过程预算绩效服务及其他会计服务机构框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑29212工作面坚硬顶板控制与垮落规律研究采前窥视探查孔(运巷斜向孔)布设项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年河北煤炭科学研究院邯邢项目部材料采购第五批(简)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区自然资源和规划局2025-05号国有建设用地使用权公开出让成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口厂内运输处2025年铁水罐盖控制系统外委维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-室外生活污水-法兰成交公告
【河北】【中标结果】
盛鑫煤业供暖管网改造工程——成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂原煤1#、2#仓安全性能检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
启动区特色商业街区统筹项目
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市人民检察院廊坊法治宣教中心物业服务项目
【河北】【中标结果】
虎什哈镇西营房村和美乡村项目道路改造工程
【河北】【中标结果】
平泉市2025年农村公路建设工程第四批设计合同
【河北】【中标结果】
虎什哈镇猴山村护路坝及道路建设项目
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区9#、10#通用泊位铁路专用线工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《涿州市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制项目服务合同书
【河北】【中标结果】
京北草原特色民宿产业配套项目合同
【河北】【中标结果】
雄安新区劳动人事争议仲裁院物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省全民健身场地设施调查服务项目一标段流标公告
【河北】【中标结果】
外金线凤山养护中心项目合同
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院正心楼连廊一层浴室改造项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购德润楼南门厅阳光板项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年中央防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控项目服务合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸区海域巡查技术服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2025年“三北”工程沙化土地新造林后期管护项目
【河北】【中标结果】
沙河市综合职教中心2025年现代职业教育质量提升计划
【河北】【中标结果】
沧州市食糖储备协议书
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院车辆加油服务协议
【河北】【中标结果】
北张庄镇南张庄东村、小张庄村两村联建阳光大棚配套设施和温室大棚建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
保定市体育局修整和增建体育场地设施项目器材购置合同
【河北】【中标结果】
河北沽源经济开发区入住企业施工电源配套工程政府采购工程合同
【河北】【中标结果】
2025-2026学年新生入学保障教学设备项目A包-1
【河北】【中标结果】
2025-2026学年新生入学保障教学设备项目B包
【河北】【中标结果】
尚义县太平街明德小学教学设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
光学生物测量仪采购项目
【河北】【中标结果】
街边球类场地提升项目(A包)
【河北】【中标结果】
沧县2025年中央财政支持农业社会化服务项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
第九届河北省旅游产业发展大会会务服务项目
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司2025-2026年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务项目(双盲评审)F包政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司2025-2026年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务项目(双盲评审)B包政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司2025-2026年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务项目(双盲评审)C包政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司2025-2026年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务项目(双盲评审)A包政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院北院区床单元社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
街边球类场地提升项目(B包)
【河北】【中标结果】
滦南县农业农村局动物防疫服务结果公告
【河北】【中标结果】
青县曹寺镇2025年农村户厕改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市空气质量限期达标规划编制项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市交通运输局机关服务中心安保服务保障
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局2025年生物样本检验项目合同
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息