网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于浙DK05R3号梅赛德斯奔驰牌BJ7167J小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区北斗地基增强系统安全升级维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-信息化终端需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧社保信息系统升级项目(运维项目)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目信息化工程需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2025年度中央水利发展资金(在线计量监测)—农村生活取水在线计量监测建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年农村饮水安全工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城职教中心新校区配套采购项目(二期)03包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2025年度中央水利发展资金—农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动警务服务采购项目(第二批次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区排水系统运行与管理标准体系研究(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土地招拍挂代理服务(2025年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元公共服务设施物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气安全“全过程”咨询服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局青云里小学线路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局第十中学等消防泵房改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区教育和体育局高庄小学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段至第六标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院废旧物资设备处理公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院美其食餐厅招聘物业服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅地块施工总承包三标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区慢行生活环及社区公园工程(二期)设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)高低压变配电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目灭火器采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司贵州元豪通讯线采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县营东开发区锦江路西侧不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站砼盖板采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于安仕浦净水器等财产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于LBJI5-50整体式热水表检定装置(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于144.89平方米(三河市燕郊开发区京哈公路北、李家务村西天子庄园小区院内五期公寓A区1-4-604号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于122.97平方米(廊坊市安次区富饶道9号恒祥家园6号楼2单元201室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于SBD6B示波器(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于太仆寺旗宝昌镇永丰街北侧、建设南路东侧鼎晨国际小区5套住房、23个车库及44个地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳铝镁设计研究院有限公司河北文丰钢铝产业有限公司多用途铝基新材料项目气态悬浮干燥装置制作工程招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双峰寺镇承德恒大悦府项目1#楼1-101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
架体拉环9.6项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区安铭道26号逸品龙湾小区9号楼1单元202室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县王瞳镇小高义村新居民住宅楼(南楼)5单元101室房产一处。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区胜利北路花园住宅小区西侧付12号楼01室、-1室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司国电廊坊二期热电联产项目电熔焊直缝焊管及管件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
内蒙古乌拉特中旗图古日格金矿有限公司购置经营和业务保障用车采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队水质分析仪采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建生态公司华北区域总部大清河治理工程(廊坊段)施工项目HDPE土工格室采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程七工区西岗头车辆段施工升降机租赁服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第十四中学智慧黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于I PULSE M1全视觉贴片机(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于唐山市路北区迎春里富丁大厦1楼7门1414号商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
老母坡矿九号煤层回采巷道围岩支护方案设计项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于 石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2703(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于奔驰(津A9W530)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于自动传输线(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于SVC-3000高精度全自动甲流稳压电源(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于云LPG765号梅塞德斯奔驰牌BJ7167J小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市玉泉区人民法院关于呼和浩特市玉泉区滨河北路水语青城一区商住6号楼403号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县王瞳镇小高义村新居民住宅楼(南楼)1单元401室房产一处。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县王瞳镇小高义村新居民住宅楼(南楼)5单元302室房产一处。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市索菱实业股份有限公司5000000股股票之二(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于车牌号为冀AD27387的梅赛德斯-奔驰牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县王瞳镇小高义村新居民住宅楼(南楼)2单元101室房产一处。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双峰寺镇承德恒大悦府项目1#楼2-301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北华盛拍卖有限公司:弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2602(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于92.12平方米(香河开发区平安大街99号香河·欧郡小区30号楼1单元1804室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于石家庄市正定新区新城大街5号石家庄宝能中心7-914号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于BBT25-6电动试压泵(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市开发区冯营子凤凰御庭A03#楼01-401号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于粤AM81A2号梅赛德斯奔驰牌WDDSJ4GB小型轿车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于理想(粤SF51128)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市信都区(原桥西区)紫金东2号2#楼2-1-101房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
佛山市南海区人民法院关于位于河北省沧州市献县龙韵城4号楼1单元1502室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年9月炼铁加工件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年9月高线精轧机备件品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
合同-河北中医药大学河北省中医药博物馆布展工程项目"
【河北】【招标公告】
供销合同-2025年中医学一流学科建设项目02包御推"
【河北】【招标公告】
供销合同-2025年中医学一流学科建设项目03包友利科"
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院外科楼电梯司乘服务(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
职工活动中心更换损坏踢脚线
【河北】【招标公告】
加工件-25-181项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-25-182项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-25-183项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-25-184项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-25-185项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-25-186项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-25-187项目公告
【河北】【招标公告】
加工件-25-188项目公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息