网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程10kV外部电源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管廊建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)建设项目、雄安新区和平路(大水大街-津海大街)地下管网及设施建设项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(白沟引河右堤及新安北堤部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年度乡村建设行动项目施工中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目一标段施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三小学学生餐厅改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路养护项目1标段成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北省安新县职业技术教育中心2025年度实训教学软件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年小里镇革命老区道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路养护项目2标段成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团南片用地与空间形态概念方案设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
前河东、后河东一期安置房建设项目 暂估价材料(门窗)采购项目一标段(防盗、防火门)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市开元镇农村集中供热2025-2026年运行维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山海关区2025年老旧小区改造项目-设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
前河东、后河东一期安置房建设项目 暂估价材料(门窗)采购项目二标段(门窗)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县双城集中心校区学生宿舍空调项目(加装空调线路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司河北雄安公司2025年度管理咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行本部及城区支行员工体检、女职工专项体检项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司1台空调机组大修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北天一文化旅游开发有限公司青县2025衡沧高品质蔬菜产业示范区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年廊坊市普通干线公路养护工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山海关区2025年老旧小区改造项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县非物质文化遗产传承中心项目全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区城镇污水处理厂改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2025年度农村人居环境整治提升项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北玉田农村商业银行股份有限公司劳务派遣服务采购项目(双盲评审)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
果园路、自强路两侧绿化综合提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司专卖罚没库改造项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
凤凰城中街综合管网项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目标段二装饰工程(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
五环公司-电缆桥架成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程10kV外部电源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(白沟引河右堤及新安北堤部分)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县2025年国家蓄滞洪区防洪工程维修养护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统基础设施工程施工(萍河左堤及西北围堤部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段二幕墙工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
【河北】【中标结果】
钢结构建筑物主体结构安全性鉴定技术服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿选煤厂非标溜槽维修二次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建核电公司科技环保公司华电滕州新源热电供热改造项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院砖采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其他水暖件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其他大五金采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
09中国核建中核华兴能源电力公司中电冠县风电场项目电力管常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
315KW永磁电机和变频器返厂维修【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院复方缬草口服液委托加工服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
山东分公司-青岛诚志华青化工新材料有限公司新材料产业园项目公辅工程-安装标段11(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
【2025年承德市水务局防汛抢险救援应急物资采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司PVC厂23万吨聚合釜自动化提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区景观亮化管理维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
乌海能源各单位浮选机配件(框架)采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢、粤北基地2025年钢包耐材中标结果公告
【河北】【中标结果】
物流信息部江苏敬业2025年5月22日钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院RIS系统批量扣费接口改造项目单一来源采购项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
血透信息管理系统维保费服务项目单一来源采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(三十一) 成交公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院采购代理和工程造价咨询机构实行备案制管理评审结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安图书馆图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安图书馆电子资源采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑东区E组团电梯维保成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司段王矿天泰食堂承包二次成交公告
【河北】【中标结果】
红岩自卸车保养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源集团设备租赁分公司2025年度设备采购第七批(6-8)标包8标包成交公告
【河北】【中标结果】
中化学生态水利建设有限公司-那曲市色尼区城区清洁能源集中供暖试点项目EPC一标段工程总承包测温自控设备及材料采购(第4次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
5#高炉热风炉烘炉保温
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息