网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口海特房地产开发有限责任公司住宅项目
【河北】【中标结果】
邢台市智乐星智能科技有限公司年产60万台电动玩具车项目
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
安次区钢兴里及庆云里棚户区改造项目
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区2026年地下水超采综合治理海(咸)水入侵防治项目(地下水水源置换)实施方案编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[JG2025-3711]南宁至湛江高速公路广东段施工监理招标
【河北】【中标结果】
[JG2025-3673]省道S275线开平百合儒北至金鸡游东段路面改造工程第二期金鸡圩至游东段(K20+928~K23+786)施工
【河北】【中标结果】
南宁至湛江高速公路广东段施工监理招标
【河北】【中标结果】
[JG2025-3423]增城西站片区-福宁大道(广汕公路至沙宁路段)及纵一路、纵二路跨铁路桥建设工程(广石铁路至沙宁路段)
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司互联网营销服务项目-2025-2026年度第一阶段荷花直播平台运营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S275线开平百合儒北至金鸡游东段路面改造工程第二期金鸡圩至游东段(K20+928~K23+786)施工
【河北】【中标结果】
增城西站片区-福宁大道(广汕公路至沙宁路段)及纵一路、纵二路跨铁路桥建设工程(广石铁路至沙宁路段)
【河北】【中标结果】
17中国核建中核华兴华北分公司河北片区塔式起重机、施工电梯租赁、安装、维护保...
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司2025年度基础电信运营商宽带出口集中采购项目-包组三成交结果公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息