网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县郑口镇中央商城A14幢17号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS130西双版纳勐海茶区出品1968年熟普茶2饼1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路89号2-11号 房产证号:渝(2018)大渡口区不动产权第000363774号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区消防救援大队红旗大街消防救援站“同心圆”消防职业文化体系建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
昌黎县消防救援大队食堂主副食集中配送服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS49天然翡翠A货 18K镶嵌观音吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS121老班章1976为人民服务茶砖(熟茶)2饼2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附28号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303234号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附19号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303346号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS38翡翠A货项链 单珠1.0cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0322(工艺品)回流画一副1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0316(工艺品)金丝玉足金平安无事牌1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-山海路89号2-2号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS61翡翠A货镶嵌观音吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市中心路南侧3-1-101室房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS57翡翠手镯 圈口57mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS111葛兰吉奔富BIN389整3箱18瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年中国电信天翼支付科技有限公司可信数据空间监管监测能力建设研发工程(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
天翼支付科技有限公司2025年涉诈风险安全评估服务项目(重新询比)询比公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司广东分公司政企信息化合作伙伴(解决方案类)2025年第二批次合作引入项目合作引入公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年8月锁具急料公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月辅助辊装配修复(修复)品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月冷轧专用件品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月冷轧加工件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月份液压泵品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区消防救援大队红旗大街消防救援站室内家具采买项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局九七四处某项目拟邀请勘察设计投标单位二次征集延期公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月份炼铁链板邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月份输送类整体设备邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月纸套筒零库存公开询价公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS41玉髓手镯 圈口54mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂5000线精轧机主传动轴取断丝加急外委施工项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】2025年河北君秾饲料有限公司燕麦加工草采购项目寻源公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝基建设备-能源设备、车辆供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部华西基地2025年8月份炼铁专用件品牌年度邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月份测量仪表邀请询价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路89号2-14号 房产证号:渝(2018)大渡口区不动产权第000363774号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS23高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县人民法院关于大众(冀DV89J7)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-双林路64号2-2号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20250819
【河北】【招标公告】
河北大学招标采购代理机构比选(YCZB-2025-107)采购公告(2025年08月28日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
张家口市文化广电和旅游局主流媒体传播第九届河北省旅游产业发展大会张家口分会场文旅资源品牌营销服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院信息化运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
出租赵县北王里镇康贾村集体耕地34.93亩经营权转出公告
【河北】【招标公告】
出租赵县北王里镇康贾村集体耕地11.2亩经营权转出公告
【河北】【招标公告】
出租赵县北王里镇康贾村集体耕地6.91亩经营权转出公告
【河北】【招标公告】
深泽县深泽镇伍仟村路面硬化第二标段工程项目
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院防漏费系统购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200250653唐山市公安局2025年度市本级固定路线及部分市局自建视频监控点位运行维护项目公开招标
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
滦南县自然资源和规划局滦南县乡镇详细规划编制(A、B包)项目(双盲+远程异地+分散评审)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备需求研讨会通告(秦妇院采2025088)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区交通运输局采购公务用车项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院3台超声维保、4台GE超声维保、4台迈瑞超声维保、16排CT维保项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局抚宁分局采购人像采集工作站等设备(二次)项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院更换楼体大字征集供应商通知
【河北】【招标公告】
蔚县农业农村局2025年度蔚县电商平台及物种推广项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
非医用洗涤项目比选公告
【河北】【招标公告】
精密空调及小家电维保服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
本部楼体外墙清洗服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
本部信息机房UPS维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区发展和改革局《张家口市桥东区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制政府采购项目
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院 2025 年执行业务装备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼铁二厂修复高炉风机静叶调节系统(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:型钢二厂压力容器年检整改项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海事监管基地迁建工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县2025年旅游厕所运营维护服务商采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县中医药示范区项目之智慧中药房项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场县第二中学(分校)新建工程项目-电力配套工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司3号炉C修除尘器滤袋供货、安装施工及清洗项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年乔屯社区岩溶勘察项目
【河北】【招标公告】
迁安恒晖热电有限公司反渗透浓水深度回收工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院西门子数字剪影血管造影机(DSA)ARTISZEE维保服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司环保绩效创A洗车平台扩建改造招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院城关人民法庭装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院车辆维修保养服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程镀锌连退机组换向阀、比例阀等设备(二次)
【河北】【招标公告】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程废水管廊给排水设备增补波纹管设备(二次)
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院智慧法庭项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院基层社会治理部署IP视频终端采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
妇科及产科医疗设备购置公示
【河北】【招标公告】
邯郸市综合能源站建设规划(2026—2030年)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
核桃园卫生院西楼工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院档案室升级改造项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区职业技术教育中心计算机职业技能大赛设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县西八里镇环境卫生整治服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县学校食材集采数智化管理平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十七批(1)标包——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂2025年设备购置(第一批)采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第八十一中学设备采购项目三标段:电脑、打印机(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜平职教中心信息化设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2025年科学施肥增效项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区水利局本级邯郸市永年区2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站更新改建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区水利局本级邯郸市永年区2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保工厂年产16.5万吨冰品项目工程总承包补遗书(一)
【河北】【招标公告】
缝纫工序13H-145项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2025年连接装置、连接插销检测项目公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息