网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【招标】思克奇枣庄工厂食堂物资供应项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正定牧场2025年黄贮裹包项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
凤栖华府项目(A02、A03地块) 售楼处软装采购凤栖华府项目(A02、A03地块)售楼处软装采购
【河北】【招标公告】
红旗大街消防救援站室内家具采买项目
【河北】【招标公告】
河北净菜(北京)物流有限公司4.2米厢式货车车辆保险采购项目
【河北】【招标公告】
红旗大街消防救援站“同心圆”消防职业文化体系建设项目
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0271(工艺品)天然翡翠(A货)金枝玉叶吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0254(工艺品)金丝沉香算盘珠手串1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS35翡翠A货毛笔一支1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-双林路64号2-5号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于关于陈英华所有的貂皮、衣服等皮毛产品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路89号2-15号 房产证号:渝(2018)大渡口区不动产权第000363774号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS109葛兰吉奔富BIN389整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS105红木镶瓷板画珐琅掐丝龙纹隔断屏风 高190厘米 宽101厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS30和田玉平安无事牌挂件30.22g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0312(工艺品)国画一副1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路89号2-8号 房产证号:渝(2018)大渡口区不动产权第000363774号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS59翡翠A货镶嵌平安无事圆牌吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于重庆市渝北区青庙路2号2幢1单元5-2号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS53琥珀108颗圆珠手链 挂链 单珠8mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0277(工艺品)新疆和田玉8mm圆珠手串1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0318(工艺品)银元一枚1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
珠海市香洲区人民法院关于珠海市前河北路388号3栋602房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市峰峰矿区峰峰中央公园营销中心办公楼一至五层(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-山海路89号2-1号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JR84PCGS评级币 光绪元宝 造币总厂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于对李广照名下的股金进行第一次拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-双林路64号2-4号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS119亿兆丰1973年收藏佳品熟普2饼2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS43和田玉原石 337.40g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于粤Y8110K号凯宴A231牌WP1AG292小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0375(工艺品)十二生肖金箔福碗一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市卧龙镇八家村华北医药物流一区4号楼4-1号房地产(商业)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS65印记(Tiffany)18K白金中爱心满钻吊坠 附(首饰鉴定证书)1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS32绿玉髓手镯 圈口53mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附24号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303341号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS25高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS33和田玉生肖马牌子挂件38.95g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS26高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS58翡翠手镯 圈口59mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS55贝壳圆珠手串 单珠16mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于河北省望都县富强西路157号名仕鑫城19-15铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0317(工艺品)新疆和田玉桶珠手串14mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS52天然翡翠A货镶嵌笑佛吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于飞碟牌(车牌号:粤ADL3561,该车营运性质为货运,该车不包含车牌)轻型厢式货车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS27高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS39和田玉珐琅卡丝原石挂件72.22g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS36翡翠A货镶嵌福禄吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS126易武老树茶砖(纯正山)三面红旗2002年2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS31和田玉原石项链72.50g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于特斯拉牌(车牌号:冀ADN0678,车架号:LRWYGCFS7PC744533,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
南阳市卧龙区人民法院关于河北省唐山市路北区机场路街道办事处祥富里706楼1门402号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市衡北新城A区3号楼1单元1层103、室803室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凯迪拉克(沪DSV399)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核大地雄安分公司中核雄安科技园项目住宅一期24地块项目土石方工程机械...
【河北】【招标公告】
中核大地生态科技有限公司怀远县白乳泉街道靠山社区崩塌治理和排危除险项...
【河北】【招标公告】
中核铀业有限责任公司2025年度集中采购泥浆泵配件采购(第一批)二标段(...
【河北】【招标公告】
核工业二四三大队职工餐厅委托管理服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS122珍藏1989年云南普洱茶宋聘号2饼2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行反假货币培训及测评服务采购项目
【河北】【招标公告】
转化生产线安全环保专项整治项目冷却器采购(第二次)采购公告
【河北】【招标公告】
中核二七二铀业有限责任公司危废处置服务采购项目(第二次)采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS125收藏佳品1998亿兆丰号熟茶2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS29粉玉髓手镯 圈口58mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS123普洱珍品1976为人民服务茶砖(熟茶)2饼1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS24高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS34翡翠A货项链 单珠0.55cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县电子政务外网信息服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司全身彩色多普勒超声、四维彩色多普勒超声诊断仪采购项目——采购公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于广爵涂乐(皖CFP013)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS128香港回归纪念砖1997限量熟茶2饼1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附23号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303349号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS106红木镶瓷板画珐琅掐丝祥凤来仪隔断屏风 高190厘米 宽101厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省农林科学院经济作物研究所报废仪器设备物资一批
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院校内部分房屋租赁经营权拍卖会
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队车辆管理所机动车号牌制作经营权及号牌固封采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院麻醉系统、病人监护仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年吴桥县发展新型农村集体经济项目(二期)
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS40和田玉镶嵌原石活口戒指 男款28.79g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS124普洱熟茶1973年劳动最光荣2饼1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县失能养老院建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS37翡翠A货镶嵌观音吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0338(工艺品)大师款瓷器1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0266(工艺品)珊瑚珠手串一条1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS127宋聘号2002年茶砖2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区翠竹北路2038号5A区新港鸿花园12栋602房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0321(工艺品)新疆和田玉金镶玉瑞兽平安扣1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路89号2-9号,2-10号 房产证号:渝(2018)大渡口区不动产权第000363774号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS129云南勐海茶叶1968年2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0330(工艺品)新疆和田玉原石1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司机械公司遵化光伏项目光伏电池组件支路支架采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0302(工艺品)国画一副1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS120中国云南省普洱茶砖1992年熟普2饼1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0291(工艺品)天然翡翠(A货)镶嵌款平安扣1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县郑口镇运河丽景13号楼5单元501室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十)单一来源公示
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-081162-一体化湛江园区货架购置-20250820
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS114葛兰吉奔富BIN407整3箱18瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS110葛兰吉奔富BIN389整2箱12瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS113葛兰吉奔富BIN407整2箱12瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息