网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司磨机备件询比价-延期公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司滚筒询比价-延期公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电一局保定市界河电线采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路89号2-18号 房产证号:渝(2018)大渡口区不动产权第000363774号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0324(工艺品)琥珀木20mm圆珠手串1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区人民法院关于位于海南省陵水县椰林镇卓杰滨海区域新世界旅游度假中心(四期)住宅A区23#号楼23-702(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附20号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303352号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-山海路89号2-7号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿东井防水闸门远程控制改造(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市卧龙镇八家村华北医药物流一区4号楼4-4号房地产(商业)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-山海路89号2-6号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS42和田玉镶嵌原石手链45.48g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0319(工艺品)新疆和田玉(碧玉)手镯一只1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS69和田古玉一件 年代不详94.31g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于河北省望都县富强西路157号名仕鑫城19-2铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于143.99平方米(沧州市运河区迎宾西路万泰锦绣家园21#楼-2-201室房产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附22号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303358号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区滨江西路1099号金水湾3栋2701号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县郑口镇中央商城A14幢16号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附25号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303327号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0314(工艺品)檀香紫檀18mm手串1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县凤凰城三期20号楼2单元1602室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS118葛兰吉奔富BIN707整3箱18瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS112葛兰吉奔富BIN407整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS50天然翡翠A货18K镶嵌福禄吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于平安北街燕赵花园7号楼6-301室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附21号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303357号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于河北省望都县富强西路157号名仕鑫城20-12铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0313(工艺品)新疆和田玉籽料原石籽1颗1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-山海路89号2-3号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县凤凰城三期20号楼2单元602室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0323(工艺品)新疆和田玉籽料原石籽2颗1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长安区东北片区地下管网建设项目施工3、4、5标段招标公告
【河北】【招标公告】
宋村城中村改造配套市政工程建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
谈固大街(南二环-仓宁路)综合管廊工程建设项目监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-英才路(光明街-魏征街)、富强路(东胜街-和平街)改造工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
宋村城中村改造配套市政工程建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
谈固大街(南二环-仓宁路)综合管廊工程建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目
【河北】【招标公告】
2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目监理
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区(2025年)邢家湾镇一事一议项目(第三批)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目市政道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目公建部分和市政道路监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综保区国际物流分拨中心项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段至第六标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目能源、电力、管廊专项监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区(2025年)邢家湾镇一事一议项目(第三批)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市东部城区雨水管网改造及排涝工程项目-文华大街(永安路至振兴路)、永安路(宏德产业园至文华大街)、南环路(襄都路至永安路)雨污水管道工程招标公告
【河北】【招标公告】
2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目监理
【河北】【招标公告】
2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目
【河北】【招标公告】
清河县农村公路建设工程第二批监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司#11炉粗粉分离器改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市东部城区雨水管网改造及排涝工程项目-文华大街(永安路至振兴路)、永安路(宏德产业园至文华大街)、南环路(襄都路至永安路)雨污水管道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS62印记(BVLGARI)18K玫瑰金上无钻大扇子满钻项链 附(首饰鉴定证书)1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS60翡翠A货镶嵌山水牌吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市天元区厦华小区10栋702号房屋 、权证号为湘(2021)株洲市不动产权第0010252号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南阳市卧龙区人民法院关于河北省唐山市路北区河茵北里18楼6门602室房产一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS100铜佛像黑虎玄坛赵公明元帅骑虎财神 长27cm 宽16cm 高33cm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS45莫桑石镶嵌彩钻活口戒指女款 8克拉1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0315(工艺品)十二生肖收藏币一套1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS63印记(Tiffany)18K玫瑰金钥匙满钻吊坠 附(首饰鉴定证书)1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于JS117葛兰吉奔富BIN707整3箱18瓶 澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS48高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市市区北城第九中学北侧格兰香榭小区3号楼3-2-203(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊新机场线系统集成项目增设CCS仿真实训平台谈判采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0320(工艺品)机械手表一块1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路89号2-17号 房产证号:渝(2018)大渡口区不动产权第000363774号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS46蜜蜡桶珠手串 尺寸25mmx22mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于A-0336(工艺品)林岫真迹书法1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
液压缸1项招标公告
【河北】【招标公告】
传统产品制造部台车体加工1项招标公告
【河北】【招标公告】
补偿器1项招标公告
【河北】【招标公告】
20250821铸钢件一批项目公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院2025-2026年度各类污染物指标检测及其他环保报告方案等编制和报审服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-山海路89号2-5号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS51天然翡翠A货镶嵌金枝玉叶吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)西区313、601教室教学环境提升采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)数据采集器采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)党校楼电话系统改造采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)电子商务产教融合共同体平台采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)数字商贸虚拟仿真平台采购】招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS103旧藏铜三足桥耳炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS66和田古玉一件 年代不详91.63g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机数字化实训基地机房改造项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2025年学院防水项目采购】招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区山海路133号一期吊层商业负1-双林路64号2-3号 房产证号:渝(2017)大渡口区不动产权第000736550号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市卧龙镇八家村华北医药物流一区4号楼4-3号房地产(商业)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、国有地南侧地中海风情汇福苑11-3-102号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市大渡口区双园路8号附27号 房产证号:渝(2016)大渡口区不动产权第000303277号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JS44双色玉髓圆条手镯 圈口57mm1(第一次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息