网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修) 工程等18项路面养护工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修) 工程等18项路面养护工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【涿鹿县2025年“四好农村路”提升工程(1-5标段)施工】5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心宿舍管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]冀财农(2025)15号邯邰镇农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正和雅境(东区)项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市宁安路小学电力改造工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
经开区祥园路东段地下管网建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
易县2025年中央水库移民扶持基金(第一批)项目(梁格庄镇:下岳格庄村、旺隆村、柴厂村;西陵镇:五道河村、新畔石村、白水港村、晓新村;大龙华乡:马峪村、马兰台村)中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县2025年辛集镇辛集村粮食产后服务中心项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2025年辛集镇辛集村粮食产后服务中心项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市大崔庄镇步步川村道路及面包砖铺装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县都源河治理工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252500532301安平县养殖户自备井改城乡供水水源连通工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252500352001安平县基础设施(小街小巷)提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002506552011秦皇岛市海港区市政设施管护中心建筑建材采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508762001秦皇岛市综合交通规划(2021-2035年)异常结果公示
【河北】【中标结果】
大厂县新高考下优秀课程体系建设服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
威县李寨村道路改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院匹克球地胶政府采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区残疾人联合会2025年栾城区残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学经开校区录播教室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
丹清河乡阿明代村2025年人畜分离圈舍建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县教育体育局2025-2026学年农村义务教育学校学生营养改善计划项目(一、二、四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心宿舍管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025-1号地块国有建设用地使用权中标公示
【河北】【中标结果】
05中国核建中核华辰产业园Ⅲ工程项目钢木龙骨常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年8月攀西重庆盘根等公开询比
【河北】【中标结果】
北京铁路公安局石家庄公安处情报指挥中心指挥大厅分布式链接及音频系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
海港公寓服务楼电路维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区展览馆西路东四街、世纪大街等新建市政道路及附属设施工程呼和浩特市赛罕区世纪大街新建市政道路及附属设施工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区展览馆西路东四街、世纪大街等新建市政道路及附属设施工程呼和浩特市赛罕区展览馆西路东四街新建市政道路及附属设施工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区展览馆西路东四街、世纪大街等新建市政道路及附属设施工程呼和浩特市赛罕区展览馆西路东四街、世纪大街等新建市政道路及附属设施工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
专用备件采购-2025-08-11项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄和平西路667号3#学生宿舍楼一楼东侧101-2室房产租赁权拍卖会
【河北】【中标结果】
石家庄和平西路667号部分房屋三年期租赁经营权拍卖会
【河北】【中标结果】
废旧物资一批拍卖会
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院附属医院转让报废资产一批
【河北】【中标结果】
燕山大街147-1号(市法院审判庭)
【河北】【中标结果】
河北省地震局办公楼东区电梯更新项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队办公用品采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
辽宁公司康平公司2025年下半年灰渣泵等71项框架询价采购
【河北】【中标结果】
[HDGC-FW-GKZB-25-1719]中国核电工程有限公司河北分公司2025年协同办公系统自主...
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区粮食和物资储备局2025年自治区本级救灾物资购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古公司蒙西公司正镶白旗风场-6月备品备件(含安装)采购-询价询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
内蒙古公司东胜热电-汽机专业调节阀-物资-询价采购询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古公司东胜热电-汽机专业阀门采购(8项)-物资-询价采购询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年8月泵件询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年8月胶球泵装球室壳体询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
新疆能源1700202508P00184询价采购
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建三公司国能福州项目部弯头管件采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
衡水华润燃气有限公司衡水华润燃气有限公司盛世桃城营业厅装修施工项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润潍坊远东医药有限公司2025年劳务服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河南工程公司环保工程事业部河北华电香河一期燃气能源站及配套热网项目混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月份打包机备件品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团专用汽车8月份五金工具中标结果公告
【河北】【中标结果】
金属回收加工系统除尘灰外卖招标计划中标结果公告
【河北】【中标结果】
904#铁水罐罐壳修复
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县养老服务中心基础设施配套工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四十三中学(石家庄外国语学校)太平河校区(53#地块)项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四十三中学(石家庄外国语学校)太平河校区(92#地块)项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄装备制造产业园云翼芯港建设项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正和雅境(东区)项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
中美青年文化探访宣推活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市矿产资源总体规划(2026-2030年)项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学新区财务报账大厅装修工程(HBZX2025182)成交公告
【河北】【中标结果】
赵县公安局本级2025年装备高清视频会议系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县养老服务中心基础设施配套工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市矿产资源总体规划(2026-2030年)项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学场发射扫描电子显微镜维保(HBZX2025175)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区贾庄街道办事处天户峪居民委员会教学楼出租项目交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市宁安路小学电力改造工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]良村南污水处理厂设备更新项目施工流标公告
【河北】【中标结果】
河北天和宜居康养中心改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
永清县2025年发展新型农村集体经济项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
永清县2025年发展新型农村集体经济项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团C座9层升级改造项目询比成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团B座4楼升级改造项目询比成交候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市2025年高标准农田建设项目(EPC)工程总承包预招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县谢庄镇董庄村沥青混凝土道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区中心学校综合楼、艺术楼提升工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州市南部区域骨干渠道排涝能力提升建设工程EPC总承包预招标中标公告
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程1#雨水提升泵站阀门设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
深州市南部区域骨干渠道排涝能力提升建设工程监理预招标中标 公告
【河北】【中标结果】
Z1302002505781201唐山市公安局禁毒大数据技术服务项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500821001迁西县教育局2025年薄改智慧黑板等教学设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082500792302丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)道路硬化项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501461201中国共产党滦州市纪律检查委员会纪委监委(市委巡察办)公务用车采购竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832500402001迁安市2025年和美乡村建设项目施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年曹妃甸区四好农村路改造提升工程施工五标段异常公告
【河北】【中标结果】
高新区地下中压燃气管网提升改造城市生命线建设工程-管网部分
【河北】【中标结果】
G1302832500422001迁安市2025年农村饮水项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
高新区实验学校实验室及课桌椅等设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
宣传沧州战略合作项目一标段、二标段、三标段、四标段(二)次废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民法院物业管理服务项目竞争性谈判中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息