网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月17日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
沧州骅龙生物科技有限公司年产2100吨联苯醇、年产1200吨环磺酮生产项目环境影响评价报批前信息公示
【河北】【拟建项目】
兴隆县乾峰矿业有限公司沙坡峪铁金矿地下开采工程受理情况公开
【河北】【拟建项目】
【社会救助】2025年社会救助扩围增效工程工作方案
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】关于保定市盛美房地产开发有限公司嘉禾·直隶新城绿庭项目 3#-4#住宅楼、6#住宅楼、12#住宅楼工程竣工验收备案的公示????
【河北】【拟建项目】
沧州骅龙生物科技有限公司年产2100吨联苯醇、年产1200吨环磺酮生产项目环境...
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】保定高新区人社局 2025年就业见习补贴拨付公示
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
2025年8月18日迁安市海润环保科技有限公司污泥综合利用项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2025年8月18日迁安守信矿业有限公司产品升级改造及协同钢渣处置项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2025年8月18日迁安市丰汇再生资源回收有限公司固废资源综合利用项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于拟批准《唐山市涌涛再生资源有限公司年处理12万吨冶金固体废物综合利用项目》环境影响评价文件的公示
【河北】【拟建项目】
2025年8月18日迁安市禹铭商贸有限公司建筑材料及预制件生产项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县农产品质量安全检验检测中心设备购置询价公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县2025年第6批次建设用地征收土地公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县2025年度第3批次建设用地的批复
【河北】【拟建项目】
巨鹿县2025年第3批次建设用地征收土地公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县2025年度第6批次建设用地的批复
【河北】【拟建项目】
关于君悦小区建设项目一期工程住宅1-6号楼、8号商业楼及地下车库房屋实测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行银行账户业务许可决定信息公示表(2025年8月11日—2025年8月15日)
【河北】【拟建项目】
2025年8月18日迁安博达纸业有限公司环保升级改造项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
2025年07月辛集市自动监控设备运维机构服务能力评价结果
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于山东瑞旭新材料科技有限公司“年产2万吨高级陶瓷专用材料项目”环境影响报告表的受理公示
【河北】【拟建项目】
2025年8月18日河北恒洋材料科技有限公司高性能新型硬质合金材料研发检测实验室中试、小批量生产项目环境影响报告表拟批准的公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息