网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【集采】-廊坊市华源盛世热力有限公司工业氧化镁采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司8月12日钢材(镀锌天沟)中标结果公告
【河北】【中标结果】
京能秦皇岛热电有限公司2025年1号机组A级检修保温、脚手架及汽轮发电机组喷漆项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部揭阳基地2025年7月份透平机伺服作动筒(修复)品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢、兴鑫采购部2025年7月空压机配件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年8月中板厂、厚板厂加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年8月石棉采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉给料机及扇形闸门项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结机补偿器(第三批)项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月份炼铁加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部本部2025年7月份回转机构(修复)品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口公用设施处2025-2027年度水质维保外包项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼钢厂1#、3#、4#连铸加渣机器人智能化提升项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月份炼铁开口机备件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部蒸汽球罐项目品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月建材采购零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队邯郸支队鸡泽大队下属消防站2025年伙食配送服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第九批(2-5)标包4标包中标公告
【河北】【中标结果】
关于门诊自助壁挂机打印机故障维修的服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院邯郸院区据骨机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购(大同塔山高岭土矿石)项目成交公告
【河北】【中标结果】
清洁生产审核项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿ZFY6000/16/32支架2507-17B等随机备件千斤顶项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿ZT5200/19/34D支架2507-36/37等管路件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿ZT5200/19/34D支架2507-36/37等液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板机、皮带机、支架用密封件项目05项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿端头及单元支护支架2507-36/37等千斤顶项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
水泵房更换水槽项目成交公告
【河北】【中标结果】
滹沱公路灵寿段(河北大道)建设工程绿化二标段工程量审核废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第九批(2-5)标包5标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第九批(2-5)标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中新材临时计划(纤二)不允许部分明细行报价,总价最低者中标。变更公告
【河北】【中标结果】
冀通地产2024-038号地块项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利南大街(塔坛大街)(仓盛路-嘉华路)道路工程施工招标公告项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]冀通地产2024-038号地块项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2025年高标准农田建设项目(施工图设计)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区发展和改革局鹿泉区国民经济和社会发展第十五个五年规划编制项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]2025年栾城区残疾人家庭无障碍改造项目
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区68#地块项目景观设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区46#、47#地块项目室内精装设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区64#地块项目景观设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区57#61#地块项目室内精装设计合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2025年老旧小区建筑主体改造项目监理合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2025年老旧小区改造配套基础设施项目监理2标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区60#地块项目室内精装设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区46#、47##地块项目景观设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区65#地块项目景观设计建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院医院等级评审综合管理软件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
GE数字减影血管造影X线机球管采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
Z1302002505882201智慧黑板采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002517361001河北经贸大学教学办公区物业服务外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度政策性农房保险B包合同公告
【河北】【中标结果】
五支渠上游流域雨水管网提升改造工程(一)施工建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2025年植物园生产耗材货物购置项目三标段合同
【河北】【中标结果】
2025年度政策性农房保险D包合同公告
【河北】【中标结果】
2025年度政策性农房保险A包合同公告
【河北】【中标结果】
2025年度政策性农房保险C包合同公告
【河北】【中标结果】
Z1302072501492201丰南职教中心食堂设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局石家庄市公务用车监督管理服务平台技术咨询服务项目合同
【河北】【中标结果】
平泉市医院 CT 球管采购项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县启动高寨镇微型消防站建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处2025年张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目林业建设施工合同
【河北】【中标结果】
2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)项目合同
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院实训中心项目二至五标段中标公告
【河北】【中标结果】
大件垃圾收运处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局环境质量跟踪监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县医院玉田县医院CT保修服务(256排CT、64排CT全保三年)(双盲评审)+异地公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年度粮油绿色高产高效行动项目一标段/三标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
永清县第一中学衡中云班设备及运维服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局本级2025-2026学年度玉田县农村小学营养改善计划采购(双盲+异地)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医教研中心放射防护工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县学校设施设备采购项目十一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县妇幼保健院医疗设备一批项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
清河县2025年居家和社区基本养老服务提升项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县职业技术教育中心智能制造设备技术应用平台采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
清河县2025年居家和社区基本养老服务提升项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北康平产业设备配套提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区水利局冀州区2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德普宁寺空鼓墙体修缮项目竞争性磋商(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年中央农业社会化服务项目(玉米机械收获作业、玉米秸秆还田作业、农田地旋耕作业)一标段:南岗镇流标公告
【河北】【中标结果】
玉田县公安局移动警务终端配备服务(双盲+异地)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县学校设施设备采购项目十四标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县学校设施设备采购项目十三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县学校设施设备采购项目十二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队租赁环卫设施及车辆停放场地项目合同公告
【河北】【中标结果】
南宫市农村信用联社股份有限公司红庙信用社新建及装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
清河县公安数据大脑及全息指挥作战平台项目监理合同公告
【河北】【中标结果】
一标段:新河县艾草加工项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508412311青云里小学草皮更换等维修改造结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市金马小学学生厕所、功能室维修及金骅校区供电线路改造项目二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市金马小学学生厕所、功能室维修及金骅校区供电线路改造项目一标段合同
【河北】【中标结果】
南湖风景名胜区世园风情游赏区运动休闲公园项目
【河北】【中标结果】
桃城区河东区域排水管网更新及海绵化改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桃城区河东区域排水管网更新及海绵化改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年产业配套建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县南柏舍镇唐家寨混凝土进村巷道基础工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县赵州镇南解家疃村巷道硬化(赵县混凝土进村工程项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2025年高标准农田建设项目(施工图设计)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年栾城区残疾人家庭无障碍改造项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息