网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
采购传感器组件和翻板阀等一批25.8.13项目公告
【河北】【招标公告】
花生原油采购8.13(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2025年-2028年互联网带宽信息服务项目-中国联通单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河南省第二强制隔离戒毒所安防设备升级改造磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院医务室药品招标项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
河北省公共资源交易中心“双盲”评审提升项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度单位决算公开文本
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心2025年度运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】信访信息系统迁移项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安图书馆图书采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安图书馆电子资源采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司桥东厂鼓风机过滤棉采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【底盘件性能及尺寸设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【曲周县2025年教育体育改造提升项目-曲周县中小学校校舍补短板改造提升工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区医保基金监管服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省消防救援总队邯郸支队成安大队下属消防站2025年伙食配送服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)气动阀门采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【2025年昌黎县农村公路改造工程】施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市园林绿化中心2025年唐山动物园卫生清洁(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
Z130229250106玉田县教育局玉田县教育系统一年保安服务采购项目(双盲+异地)公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡南区住宅室内装修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司所属相关单位2025年电脑集中采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院全自动单剂量锭剂分包机采购项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司M24以上螺栓螺钉等采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司各类国标螺母采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄子公司库房租赁采招项目询比价公告
【河北】【招标公告】
2025年武强县幼儿园校舍维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
赛罕区雨污水改造工程(二期)
【河北】【招标公告】
盘锦中核泰成工程技术服务有限公司钻探工具类框采采购公告
【河北】【招标公告】
室内装修设计服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
青县第二中学、第六中学、实验中学购置教学设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局秦皇岛2025年体育惠民工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院移动办公办案平台租赁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院课程资源建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院综合审判庭装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心献血纪念品采购项目(三)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
专用材料购置(车载执法终端等)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院后勤物资采购项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县教育局本级玉田县教育系统一年保安服务采购项目(双盲+异地)公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院后勤物资采购项目(四)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院外科楼电梯司乘服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来技师学院国家级高技能人才培训基地建设项目设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
=大城职教中心微机室设备(云桌面)及实训软件采购及安装竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校2025年课程资源制作服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
大城职教中心理化实验室采购及安装竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
在北京广播电视台开展河北文旅形象宣传项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-W25-G42-奋进号-防喷器控制系统配件等
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-W25-G45-NH7-931-945-奋勇号-国富-国智-982-944-顶部驱动装置零配件等
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-W25-J10-奋进号-982-944-井口连接器零配件
【河北】【招标公告】
沧州市2025年第三次土壤普查富硒土壤专题调查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
韩山师范学院“智慧校园(二期)”建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
山东分公司-中化六建-河北海特渣油深加工项目-50吨及以上吊车采购方案-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
反渗透制水机保养项目公告
【河北】【招标公告】
1、2、9号电梯拆除及回收(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十九批(1-8)标包5标包——招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队火调技术中心设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月机床维修品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月刀具备件新增长协邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地25年8月铁前加工件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
吾乡派潭新乡村旅游示范带健身步道升级及基础设施建设工程设计施工总承包【电子标】
【河北】【招标公告】
(网)郑州市郑东新区高铁板块超总二期项目精装修工程二批次
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心数字孪生智慧体育场馆综合管理平台项目合同"
【河北】【招标公告】
河北省科技馆旧馆加固修缮项目工程总承包(EPC)招标计划
【河北】【招标公告】
邢千线南清河至回车段及马园通村道路改造提升工程招标计划公告
【河北】【招标公告】
河北省科技馆旧馆加固修缮项目监理
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学“钢铁智能冶金”国际通用标准开发及认证项目合同"
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025084)
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队2025年度民警、退休干部、勤务辅警体检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市体育局2025年廊坊市体育局体育公园提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2025018B)??
【河北】【招标公告】
气柜电梯维保维修ZJ20250813项目公告
【河北】【招标公告】
一级玉米油采购8.13项目公告
【河北】【招标公告】
华胜冻干机维修备件项目公告
【河北】【招标公告】
华胜公司制造五部微型加氢反应釜采购项目公告
【河北】【招标公告】
棉花项目公告
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同"
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司洗油购置20250813项目公告
【河北】【招标公告】
呼吸阀检验ZJ20250813项目公告
【河北】【招标公告】
花生原油采购8.13项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市2025年新型经营主体数字化技能应用能力提升专题班(实践教学部分)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院校本部、高新区校区安保服务项目合同"
【河北】【招标公告】
比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区经济统计调查服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综保区国际物流分拨中心项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区经济统计调查服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院中俄合作办学项目(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民检察院新型智能档案室建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建昆明院河北分公司邯郸建投新能源曲周县风电项目勘察设计采购施工工程总承包项目混凝土采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
赵县农业农村局本级2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第三批)项目一标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【魏县回隆镇中学食堂蔬菜、水果采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县粮食烘干仓储建设项目设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【益元百货2025年空调维修、保养项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年度烟支外观质量检测维保4台】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口卷烟厂有限责任公司职业病危害因素定期检测、评价项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【土山村清理壕坑垃圾工程】招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2025年玉米单产提升整建制推进项目(一喷多促及丰产套餐)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区市场监督管理局监督检查辅助服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县2025年农村道路建设改造项目第4标段施工招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息